- 237 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Ухоженное авто, вовремя обслуживалось. Комплект зимней резины.
Ухоженное авто, вовремя обслуживалось. Комплект зимней резины.
Продам машину в хорошем состоянии. Комплект ГРМ и ремни с роликами заменены на 195000 км. Площадкам и перекупам просьба не беспокоить. Вся другая информация по телефону.
продам FORD S-MAX 2013г 2.0 дизель автомат авто в богатой комплектации ... торг присутствует...
Авто в хорошем состоянии. По Америке незначительные повреждения бампера. Коробка работает хорошо, масло фильтры заменены, резина новая. Вложения не требует. Больше информации по номеру телефона.
ФОРД с макс гибрид в нормальном состоянии. Работает адекватно. Есть незначительные недостатки по кузову.
Добрый день. Авто с надежным 2.0 дизельным двигателем и автоматической коробкой передач AISIN (классический гидротрансформатор). Двигатель масла не бере, коробка работает корректно — переключения плавные, без рывков и ударов. На пробеге 250 000 км заменено: -комплект ГРМ с помпой -охлаждающую жидкость -ремень генератора с роликами Летом был заменен радиатор кондиционера. В ходовой части заменено: - шаровые опоры - рулевые наконечники - стойки стабилизатора - задний подшипник ступицы - внутренние сайлентблоки задних подпружинных рычагов (с эксцентриковыми болтами) - сайлентблоки продольных рычагов - тормозные диски передние - полная замена тормозной жидкости. По электрике ошибок нет. Работает каждая кнопка))) 12.02.2026г.- заменены свечи накала Экология вырезана и прошита (еще предыдущим владельцем). По кузову не идеал есть следы 16-летней эксплуатации: Сколы и царапины, на заднем левом крыле треснула шпаклевка (есть фото, последнее). Нет времени заниматься! Перекупам просьба не беспокоить.
Офіційний автомобіль у відмінному стані. Купувалась в автосалоні у Дніпрі. Повністю обслуговано. Клімат працює. Автомобіль весь у рідній фарбі, не єдиного підкрасу. Нове зчеплення. Хороша комплектація є все, що потрібне для комфортної експлуатації автомобіля!
Авто з мінімальним пошкодженням у задню частину. Удар був легкий, всі основні елементи кузова збережені в оригіналі, без заміни. Машина не фарбовано! В топовій комплектації титаніум. Детальніше по телефону
Ford Focus 2014 — комфортный, динамичный и полностью обслуженный автомобиль! ? Двигатель: 2.0 бензин — мощный и надежный ? Коробка: автомат PowerShift ? Хорошая комплектация и приятный расход топлива ? В автомобиле есть все для комфортной езды: • Люк • Кондиционер • Электрорегулировка зеркал • Магнитола Android с большим экраном • Камера переднего и заднего вида • Дорогая сигнализация • Качественные дорогие чехлы на сиденьях • Салон в хорошем состоянии ? Машина полностью обслужена, вложений не требует. Двигатель и коробка работают отлично. Автомобиль ухоженный, сел и поехал
Авто в отличном состоянии. Никаких вложений не требует. Надежный и экономный двигатель, работает ровно, не дымит, масла от замены до замены не берет. 6 тысяч тому, заменен ремень ГРМ, ремень генератора, сальники, антифриз, масло. По коробке и сцеплению вопросов нет. После зимы, полностью перебрана вся ходовая часть, едет мягко, ничего не стучит, не гремит. Хороший, просторный салон. Качественная тонировка. Кузов в отличном состоянии. Хорошие диски на хорошей резине. Готов к любым проверкам. Владелец. Другие детали по телефону. Минимальный торг присутствует.
Свежая, размитненная. Комплектация SeL: кожа, климат, слепые зоны, удержание в полосе, парктроник, камера и тд. Из повреждений было переднее крыло и дверь. Все сделано идеально. Безопасность целая. Хорошее состояние авто
Предлагаю вашему вниманию Ford Edge SE 2.0 AWD 2021. Хороший автомобиль в темно-синем цвете, на антихроме с вместительным багажником и хорошим клиренсом. Имеет хорошую динамику и комфортную подвеску для «наших» дорог. Транспортное средство оснащено всеми необходимыми опциями для повседневного использования. При необходимости отправлю трекинг фото, карфакс и дополнительные видео и другую информацию по запросу.
Друзья Продам Форда . Titanium Комплектация. Старт стоп. Автозапуск с брелка . Дорогая тонировка в круг. Украинская навигация. Шикарная музыка . Парктроники камера. И много другого. Мотор шепчет 80 тыс пробега еще на гарантии коробка переключает идеально по ходовке вопросов не имеет. Очень в опрятном состоянии На данный момент делать ничего не нужно. Безопасность вся целая. Цена тоже адекватная кому интересно звоните все расскажу. Всем Мира Добра!
Продам Ford Kuga 2011 г.в. 1 поколения 2.0 дизель на механической 6 ст. КПП на полном приводе AWD, есть один косметический подкрас на крышке багажника, в максимальной комплектации, климат-контроль, датчики света и дождя, круиз-контроль, комбинированный салон, панорамная крыша, подогрев передних сидений, парктроники спереди и сзади, съемный фаркоп, экология вся на месте, два комплекта резины зима/лето R18, обслуживание было своевременным каждые 8 тыс. Авто свое, владею больше года, за это время было сделано Т.О. тормозов: колодки, жидкость, заменено масло-фильтр в муфте Haldex, была замена сальника коленчатого вала задний, проверили сцепление и демпфер, в хорошем состоянии, был заменен выжимной подшипник и масло в КПП, заправлен кондиционер, все справки со сто в сервисной книжке есть, замечаний нет, любые проверки на вашем сто приветствуются. Торг у капота. Авто находится в г. Збараж Тернопольская обл. или в месте Золочев Львовская обл. Так я там работаю. Авто бизнесменов прошу не беспокоить. Всем хороших продаж.
Продам автомобиль. Пригнан из США. Пробег настоящий! В Украине наездил около 45000, обслуживался вовремя на специализированном СТО. Авто в хорошей комплектации: полный привод, ЭКО-кожаный салон, заменен свет фар на ксенон, установлен монитор с камерой заднего вида, кондиционер 2 зоны, аудио мультимедиа SYNC. 2 комплекта новых полноразмерных шин: зимняя и летняя 18R. Есть задняя штора в багажнике. В автомобиле сделана химчистка салона. В авто не курили. авто в идеальном состоянии. Расход по городу в среднем 9/10 литров, трасса 7/8 литров. Гаражное хранение
Автомобиль был в идеальном состоянии до дтп. Вопросы по телефону.
Заряжаемый гибрид, зимой 12-14 км, летом без климата 30-32, с климатом 26. (есть фото с реальным расходом- 11.06.26) Идеально для тех кто имеет свою розетку, уже два месяца не заводил ДВС По городу в режиме гибрида 5,5, трасса 6,4 если не гнать 140, а при полной загрузке и скорости 100-120 при климате, так и будет Хорошее состояние, проставки 2 см, докатка с домкратом, летняя резина Yokohama, made in Japan, родная зарядка Ford. Я второй владелец, Ford притертый был не сильно в зад, красили и меняли бампер, немного в цвет не попали, как грязная, то и не видно) . Заменен 12V аккумулятор. Машина хорошая, все работает Зимует в гараже, в подарок ПОЛНЫЙ БАК бензина Возможен обмен на Chevrolet Volt после 2016 года с моей доплатой PS- 31.03 машинка была переобута на летнюю резину, заменено масло в двигателе, фильтры масла, воздуха, салона. Цена на обмен 13000
Продам свой автомобиль, максимальная комплектация TITANIUM (все работает 100%) никаких вложений не требует, заменено масло акпп, также антифриз, новый акб, дополнительно установлен металлический защита двигателя.
