- 172 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
974443483
974443483
форд эскорт 1.3 бенз 1989 на ходу, но нюанс с коробкой, нет первой, но едет со второй, другие тоже работают по технике больше вопросов нет, по косметике все на свои годы, но выглядит свежо
Автомобіль пригнано з Німеччини у вересні 2023 року. Гаражне зберігання, не бита, має незначні подряпини під час експлуатації,
Продам Машину 1.3 бензин пропала іскра інші питання по телефону або пишіть у приватні повідомлення
Продам форд ескорт мк5, 1992 року, потребує вкладень, зараз не на ходу, машина переварена! Продаю як є! Пишіть на вайбер якщо не беру трубки, номер вайбера 09******84
продам Ford Fiesta 1998 г, в идеальном состоянии расход трасса 5 город 6/5л.детали по т.
Компактное и экономичное авто, с хорошей динамикой и управлением. Хорошее техническое состояние. Состояние кузова на фото. Родной пробег из которых 230т пробег по Европе. Два ключа. Зимняя резина, 6 дисков. По дополнительным вопросам звоните.
Продаю Fiesta 2001 року Німецька збірка. Практично капсула часу. Я третій власник, перший в Україні. Пробіг реальний, бо особисто знаю попереднього власника з Німеччини, та маю дані з німецького техогляду з підтвердженням. Пррсте та надійне авто. Є пару рижиків на задніх арках.
Машина на бойовому ходу , стоїть новий радіатор збільшеного об?єму літом кипіти не буде , нова помпа , нова коробка , новий генератор , проводка зроблена , нова куліса , пічка гріє добре , треба привести в порядок зовнішній вигляд,
Живая, маневренная машина.
Продам Форд оріон на ходу мотор після кап ремонту
Авто - сів і поїхав. Два комплекти гуми. Дзвінки на вайбер, вацап, телеграм Або **********
Машина кожен день на ходу Новая сцепа Новые тормозные диски и колодки
Технически исправно и экономно
Машина на ходу мотор сделан передок сделан полностью задние амортизаторы новые добавляю запчасти запасной мотор коробка ролевая рейка релюшки фары рычаги от владельца
Авто в идеальном состоянии. Шумо-виброизоляция днища, дверей, торпедо. Антикоррозийная обработка бензобака. Передние и задние тормоза дисковые. Центральный замок, сигнализация. Подогрев передних сидений. Электрические зеркала и передние стеклоподъемники.
Собственно авто, не пригнанное из-за границы, официал. Для автомобиля не экономил, отремонтировано все. Когда у меня спрашивают что нужно делать, я отвечаю: отполировать фары. Салон чистый, кондиционер, обогрев салона работает хорошо, замена всех жидкостей, подвески, тормозов. ГБО со скоростными форсунками, можно произвести настройки, чтобы на газ ехал лучше чем на бензине. Есть сигнализация и два ключа, сервисная книга. Сейчас авто не используется, ждет нового владельца. Магнитола сони, блютуз.
