- 200 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Пробило прокладку ГБЦ, нет времени ремонтировать, продам энтузиасту с руками или на запчасти.
Пробило прокладку ГБЦ, нет времени ремонтировать, продам энтузиасту с руками или на запчасти.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу. Салон не уничтожен, можно сказать что в отличном состоянии. Есть люк, работает и не протекает. Кузов полностью задут. Коробка меняна из 4х, на 5-ступку. Поменяны сайленблоки. Магнитола "Pioner", динамики, все делает.
Продам Форда Скорпио 2.0 газ бензин, газ не вписан, номерной знак вписан в техпаспорт, 1991 года выпуска, мотор 2х распредвальный 8 клапанный, тормозная система полностью новая, салон кожа, электростеклоподъемники рабочие, есть подогрев зеркал, лобового и заднего стекла рабочие, варить и красить не нужно, ТОРГ ЕСТЬ. Местами обесшумлена. НА ХОДУ, но нужно заменить гидрокомпенсаторы.
продам собственный автомобиль Форд орион дизельный 1.8 авто в хорошем состоянии стоят титаны но не те что на фото стоит зимняя резина салон в хорошем состоянии печка греет по электрике все работает ПРОДАЖА СРОЧНА есть ТОРГ звоните за более детальной информацией
машина на уверенном ходу, вложений не требует, сел и поехал, мотор после переборки, масло не ест, газ вписан, переоформление есть
Все детали по телефону
Автомобиль на ходу, с документами полный порядок, переоформляется. Больше информации по телефону
Форд Таунус 79г. на вірному ходу. мотор робив рік назад. голова перебрана. ричаги є другий комплект купував під заміну. двері ще є одні. фактично насипу два ящика різного до нього. колеса 4р14 2р15. пишіть информацію надам. може не бути звязку . пишіть вайбер тг ватсап. ціну обсудимо. авто на любителя. страховка дійсна .завів сів поїхав. Всім вдалих покупок
автомобиль после ДТП, двигатель и коробка целые, документы в порядке.
Автомобиль на ходу! Не битый! Силовая конструкция кузова не гнила. Некоторые элементы кузова требуют косметического ремонта. Машина простая и дешевая в ремонте. Торг на месте)
Все детали по телефону
Добрый день продам ford scorpio на ходу стоит газ детали по телефону. без торга.
НЕ ПЕРЕКУП - ВСУ. торг в 30, 40, 50% - до свидания! Не надоедайте, торг незначительный. Авто ездит каждый день, по кузову вроде норм, ходовая часть требует внимания. Остальное по телефону или в сообщениях.
Машинка на ходу, ездит, мотор 1.6 карбюратор, ohc, мотор в норме, не дымит, не пыхтит, интересует обмен на любую машину, мото технику
