- 170 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.77 л.
- Не указано
Форд мондео 1 Единственный владелец в Украине Родной пробег На полном ходу
Продам Форд Сієра 2.0 охс газ/бензин Газ вписан в тп Заводится едет, есть нюансы по кузову, но не критичные. На горячую иногда начинают плавать обороты, по желанию глянуть в карбюратор Салон в +- сохраненном состоянии Люк рабочий, не течет Переоформляется Если не отвечаю на звонки, писать в мессенджеры по номеру в объявлении
Авто в рабочем состоянии. Много места в салоне и багажнике. Двигатель в хорошем состоянии. Бампер в наличии. За деталями звоните.
Доброго времени суток. Предлагаю авто, которое долго стояло в гараже, не было нужды... авто на мне, по работе желательно вложиться... сам не имею ни желания ни сил ни времени... запускал последний раз в прошлом году... даже едет... страховки нет... ходовую также нужно менять, коробка 5 ступка, двигатель 2.0, салон поношенный... еще какие-то запчасти салона есть в наличии...
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, последние 15 лет не эксплуатируется, хранится в сухом помещении, требует планового технического обслуживания.
Авто на уверенном ходу. Дверь водителя с электростеклоподъемником. Нужно поварить лонжероны багажника и усилить пороги. Пороги новые, добавляются, есть трещины на лобовом стекле - стекло добавляется к авто. Авто 3 дверное. хетчбек.
Автомобиль нуждается в ремонте. Мотор "троит" при резком наборе оборотов. Коррозионные повреждения кузова.
Машина в удовлетворительном состоянии Нуждается в замене компрессионных колец Более подробная информация по телефону
Продам автомобиль на запчастини або під відновлення
поставить стартер щотки ремень негнила ********** ********** цена 1000 трохи должить рук двери закрив добре ходов норм торг
Авто на ходу, газ бензин, ГБО вписано, переоформление любое, двигатель после ремонта.
Продаю Форд Мондео 1995 1.8 газ/бенз після ДТП. Документи в нормі. Двигун, коробка не пошкоджені. Деталі за тел
К Вашему обзору Ford Fiesta, все вопросы по телефону.
покрасили поварили мешает на подворье заводится едет дымит как проклятая газ вписанный инжектор 4 поколения торг есть...сцепление новое немного некрасиво покрашена
