- 100 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Авто В отличном состоянии. Всё работает, возможен обмен.
Продам Авто В отличном состоянии. Всё работает, возможен обмен.
продам форд мондео1 из неполадок нужно подварить в некоторых местах и заменить стойки перед зад
Здравствуйте, Продам авто Форд Эскорт 1.3 Газ/Бензин, в неплохом состоянии по кузову являются местами рыжики но не критические работает так и на газе и на бензине хорошо. Осенью поменял Рулевую рейку, тросик сцепления Еще был заменен Диск сцепления,Корзина,Маховик. Газ вписан в техпаспорт. Дополнительная резина летняя на титанах.Детали по телефону.
Продам Ford Sierra 1988, в рабочем состоянии, состояние машины удовлетворительное. Газ/бензин, страховка оформлена до апреля 2025 года. Цена 1000 грн, возможен неплохой торг.
форд на полном ходу. не гнилой. печка греет. установлена зимняя резина. торг у капота.
1.4 газ/бензин Двигун бодрий, не димить, працює рівно і на газу і на бензині Мкп 5-ступка не вибиває Нове щеплення, хватає одразу Свіжа резина з гарним протектором Електро скло підйомники, працюють Салон доглянутий Центральний замок працює Обігрів працює Можливий пригон Можливий обмін
Продам форд орион 1988 года выпуска, автомобиль на ходу. требует АКБ старая плохо держит заряд. Автомобиль находится в г. Константиновка. тел Торг у капота
Авто на ходу ,с документами порядок ,резина зима отличная в круг , тонировка ,мотор вложений не требует ,ходовая хорошая,по коробке вопросов нет ,акб отличный,по вопросам звоните или пишите.
На ходу, нужно заменить бак, проржавел пока ездит на канистре. И нужно еще отрегулировать карбюратор, купил новый девяточный, нет времени заниматься. Детали по тел. Интересует обмен на мото.
Форд 2.0 бензин 1985р На повному ходу сів поїхав Трішки є рижики на порогах не критичні, є незначні пошкодження капота ( на фото видно) Електро стіклопідйомники АКБ новий По електрониці все справне Поміняні нові шруси Кого цікавить більш детально можу на вайбер або звоніть Реальним покупцям торг
Легендарный FORD GRANADA 1983 г. Автомобиль без двигателя!!! Кузов почти в идеале, есть несколько нюансов (видно на фото). В авто много вложено как времени так и денег. Шумо и вибро изоляция, днище полностью обработано. Ходовая сделана.
Пропала іскра,не заводиться.Переоформлення, більш детально по телефону.
