- 280 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
продам свой автомобиль. на ходу, требует незначительного косметического ремонта
продам свой автомобиль. на ходу, требует незначительного косметического ремонта
Авто на полном ходу, салон сохранен, электрика вся исправна, двигатель и коробка в хорошем состоянии, по косметике есть нюансы, страховка свежая, с документами порядок (только переоформление). Есть две пары колес с почти новой резиной, детали по телефону.
Авто после ДТП. Любой вид переоформления.
Авто в хорошем состоянии, пороги целые, днище тоже целое, по лакокрасочному покрытию нужно в некоторых местах подкрашивать, почти все в авто работает, резина новая летняя, заменена рейка в сборе с тягами и наконечниками, колодки заменены, звоните более детально по телефону, любой вид переоформления.
продам автомобиль в рабочем состоянии дефекты по кузову
Рабочая лошадь. Любое переоформление. Подробности по телефону.
Продам большое комфортное авто,с большим багажником и вместительным салоном,двигатель работает хорошо,много чего делалось по мелочи типа замена всех сальников прокладок и прочего,кпп работает довольно мягко,в авто есть 4 электростеклоподьемника, электрозеркала, музыка,люк работает не течет,немного туговато закрывается, центральный замок, сигнализация хотя работает немного некоректно, гур отключен.Кузов еще в неплохом состоянии,не гнилая,что лонжероны стаканы целые,днище еще целое особо и не варилось,родное,4 колеса все с хорошей еще резинойъ,страховка также есть
Машина на ходу по техническому состоянию все хорошо По кузову такая как на фото Двигатель работает хорошо С документами полный порядок Кого реально интересует звоните! Кому дорого прошение не беспокоить!!!
Продам Форд Сиерру под разборку .двигатель и механика не плохие.на полном ходу.кузов сгнил.
Продажа в связи с покупкой другого автомобиля. Продам Форд в совсем не плохом состоянии для своих лет. Есть зимняя резина. У меня в одних руках 10 лет. Газ вписан. Салон чистый. Кожаный салон. Люк электро. В том году менялась рулевая рейка, главный тормозной, задние цилиндры. Новое дорогое сцепление. Поставился электро бензонасос, помпа. Редукторный стартер. Есть маленькие нюансы, видно на фото. Ездит каждый день. Не дымит, не пыхтит, масло не ест. Документы в порядке, переоформление. Больше информации по телефону. Звоните, спрашивайте.
Вашему вниманию Ford Sierra, автомобиль в хорошем состоянии, ездит ежедневно, не гнилой. По автомобилю все работает, установлены LED лампы, центральный замок работает. Также в авто установлена система дистанционного открытия/закрытия ЦЗ. Дистанционное открытие багажника. Торг у авто.
Автомобиль находится во Львове на ходу двигатель работает хорошо. проблемы с кузовом точнее с порогами и днищем. задние лонжероны повалены 2 года назад.
Продаю, так как стоит без необходимости, жалко авто. Авто на ходу, но требует замены рулевых тяг (немного тянет руль), мелких сварочных работ. Установлено ГБО, но не вписано. Снимаю с учета. Более детально по телефону. Присутствует ТОРГ.
Авто продается с полным переоформлением. страховка закончилась в апреле. Что делалось. ГРМ - новый. 19.05.25 меняли. Сальник коленвала (передний) - новый 19.05.25 Сальники клапанов - новые ??.06.24 (разсушивали) Гидрокомпенсатор (3 шт. ) новый ??.06.24 Свечи - новые ??.04.25 Трамблер - новый ??.06.24 Бронепровода - новые ??.04.25 Форсунка - Новая ??.08.24 ДПДЗ - новый ??.08.24 Воздушный фильтр - новый ??.04.25 Масляный фильтр - новый ??.06.24 Масло — менялось 4000 назад. Колодки - новые 19.05.25 Тормозной цилиндр (задний правый) - ??.07.24 Бензонасос - новый ??.08.24 Выхлопная (до "штанов") - Новая ??.06.24 Датчик температуры - новый ??.06.24 Шланги топливные (под капотом) - новые ??.06.24 Бензиновый фильтр - новый ??.06.24 Антифриз - новый ??.06.24 Чехлы - новые Моноинжектор перебран полностью. Защита картера новая ??.08.24 ВУТ и ГТЦ новые. ??.08.24 Пара зимней резины, НОВА ??.11.24 также сделана ходовая 19.05.25. (перед) Менялись передние рычаги, колодки, заменена тормозуха, проложен новый тормозной магистраль. дно целое, пороги левый целый, правый можно заварить (визуально не видно, только если я лягу под авто. задний правый лонжерон также можно заварить, не критично. как шумела машина, снимал рычаг, песня начала первой выбивать, возможно из-за этого. выбивает как очень газ даешь, как помалу едешь то без проблем (только первая) 2га бере очень низко, я первой трогаюсь и сразу 2га и норм. у меня проблем не возникало. номер кузова есть, целый. можно антикор отдрать (потому что замазали) и лучше видно будет. Авто покупалось как первое. Было много сделано! Появилось новое авто, это не нужно. Пробег корректно не могу сказать, так как пятизначный одометр. прошлый владелец писал 350. АВТО ПРОДАЕТСЯ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ! летний продаю отдельно, легкосплавные на новой резине. 8000 грн. летние отходили 8 месяцев. Номер есть в Viber и Telegram. Если нужны доп фото, пишите.
Продам FORD ESCORT 1997 года, двигатель 1.3 бензин. Надежный экономичный автомобиль для ежедневных поездок. Двигатель работает хорошо, машина едет уверенно. Простая и недорогая в обслуживании. Возможен торг. Подробности в личных сообщениях.
