- 140 тыс. км
- Власовка
- Бензин, 1.99 л.
- Ручная / Механика
Продам авто после ДТП, на полном ходу, автомобиль в хорошем состоянии. все стекла родные, люк также. 17 колеса. Только переоформление. дополнительные вопросы по телефону.
Продам авто после ДТП, на полном ходу, автомобиль в хорошем состоянии. все стекла родные, люк также. 17 колеса. Только переоформление. дополнительные вопросы по телефону.
Ford Scorpio Автомобиль на ходу, рабочий Газ/бензин С документами полный порядок Пороги целые, кузов живой. Машина не новая, нужны руки мужчины — хороший вариант под работу или восстановление. Торг уместен. Звоните / пишите.
продам на відновлення або на запчастини на холодну погано запускається кузов та салон живі питання по телефону
Газ 4 поколения! газ вписан, заменены все ремни ролики помпа, новое сцепление, перебиралась тормозная система и ходовая по мотору шлифовка гбц замена корпуса термостата, новое масло, антифриз, свечи, броне провода и еще много чего есть прайсы.. по днищу нужно подварить не критично и т.д. задний лонжерон проблемный нужно варить, страховки нет Без Торга!!!
Покупайте Форда. машинка хочет ездить. Продаю, потому что не позволяют обстоятельства водить. Звоните, пишите на все вопросы дам ответ.
Продам ФОРД 1988 газ бензин детали по телефону 05*********51
Авто на ходу. Двигатель заменен на 2л инжектор (в работе много не был). КПП 5ст. Недавно сварен и покрашен.
Авто после ДТП (разбил поддон), после замены поддона через некоторое время стуканул двигатель. Авто заводится. Продаю на разборку или ремонт двигателя.
Продам авто форд фиеста мотор 1.3 новая зимняя резина Есть проблема нестабильной работы двигателя, велика вероятность, что из-за какого-то датчика, нет времени на это, Возможно, есть предложение обмена с доплатой с моей и вашей стороны Есть, конечно, торг Есть вопросы — звоните или пишите
Продам свое авто, динозавр, но едет. заводится без проблем, есть подсос, экономный, не жрет ничего. Менял КПП год назад, теперь 4-ступка. Колеса всесезонные почти как новые. Есть вопрос по кузову. Черкассы, только переоформление.
на ходу, потребует вложений. Все по телефону т.********** Сергей без аккумулятора, аккумулятор сдох, атак все по телефону, авто на херсонской регистрации.
авто каждый день на ходу. есть нюансы по кузову. с документами порядок. работает на газу и на бензине
Продается, долго стоял не менее 3 лет, заводится, переключаются передачи, мотор бодрый, реагирует на разгон в гору очень хорошо, на фото он выглядит лучше, точно нужно перебирать подвеску, у меня авто простояло год под двором, торга не будет цена конечная
Стан нормальний, комплектація добра, резина зима нова, титани.....Більше по вайберу
коробка передач механічна розібраний салон торпеда
Авто потрібно ремонтувати, дядько невстиг доробити. Зроблено рульову рейку та передні гальма, два роки не заводили, акумулятор вже не придатний, по кузову потрібні зварювальні роботи.
