- 117 тыс. км
- Калуш
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, все работает от а до я. Хорошая комплектация SEL есть все необходимое для комфортной и безопасной езды. За деталями звоните.
пригнан из европы. первый владелец в Украине
Автомобиль на ходу, требует сварочных работ, другие детали по телефону
Не требует вложений.
Автомобиль в идеальном состоянии, был пригнан для себя. Не требует вложений. Детали по телефону.
Продам "МАХимку" в очень хорошем состоянии - (4+), в богатой комплектации: Датчики парковки сзади и спереди, датчики света и дождя, омыватель фар, фаркоп, заводская тонировка стекла, климат-контроль, подогревы лобового и заднего стекла, подогрев сидений, зеркала с подогревом, электросложные зеркала, старт-стоп, запуск кнопкой, система помощи при трогании на подъем, помощи при парковке, декоративное освещение салона, блокировка задних двери, бесключевой доступ, да еще немного другого... Звоните, пишь, заходите.
5т назад менянные свечи, фильтр остальная информация по телефону
Авто в хорошем состоянии газ вписанный требует кузовных работ Если есть петание звоните
Продаю собственное авто. В исправном техническом состоянии, обслужено, ГРМ, масла, фильтры заменены, два ключа, комплект летней резины с дисками прилагается. Сел, поехал, дополнительных вложений не требует.
Авто все в родной краске, все окна родные Куплено в автосалоне, в семье с 2011 года по технике все супер, масла фильтры заменены, аккумулятор новый на гарантии. Торг, предлагайте свои цены
Продается форд фокус в хорошем, ухоженном состоянии, гаражное хранение, каждые 9тыс менялись масла, фильтры. На хороших стильных оригинальных титанах, тонированных окнах, без подкрасов. В родной краске. Находится в Стрый-Жидачеве
АВТОМОБИЛЬ 100% В РОДНОЙ КРАСКЕ. ПРОСТОЙ И НАДЕЖНЫЙ АТМОСФЕРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. ОБСЛУЖИВАНИЯ. ЗАМЕНЕН ГРМ, МАСЛО, ПЕРЕБРАНА ХОДОВА, НОВЫЕ ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ. КОНДИЦИОНЕР РАБОЧИЙ. ВСЕ ОКНА РОДНЫЕ. САЛОН СОХРАНЕН. ГОТОВ К ЛЮБЫМ ПРОВЕРКАМ НА СТО. КТО ПРИОБРЕТЕТ БУДЕТ ДОВОЛЕН. ВЛАДЕЛЕЦ.
Машина в хорошем техническом состоянии, пригнана из Германии в 2018 году для себя (где был только один владелец), машина использовалась как семейное авто, регулярно проходила техосмотр до 10 тыс. км. Машина не битая, не крашеная. Переднее крыло профессионально красилось, было задето на парковке другой машиной (есть сохраненные фото). Коробка работает идеально (сделан профессиональный техосмотр). Также недавно сделана ходовая часть. В комплекте летняя и зимняя резина. Очень экономная по трассе расход 4.8-5,5л. По городу 6-6.5л в зависимости от стиля езды. Возможен небольшой торг у авто. Машина имеет 2 ключа. В салоне никогда не курили. Продаем так как приобрели новое авто.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в г.Донецк. Один единственный владелец с момента покупки Авто в максимально сохраненном виде, без каких-либо замечаний 2.0 дизель, мотор шепчет Коробка переключается плавно По ходовой все супер Имеет хорошую комплектацию, запуск с кнопки, двухзонный климат-контроль, установлена сенсорная магнитола с камерой заднего вида, парктроники, беспроводной carplay Дополнительно сделана шумо/виброизоляция (капот, салон, багажник) Сделан полный детейлинг кузова (полирование + кварцевая керамика) и химчистка салона Салон в идеальном состоянии Свежая летняя резина 2 ключа Возможен торг реальным клиентам
Всем доброго дня. Авто сел поехал за дополнительной информацией телефонуйте пишите отвечу на все вопросы
