- 280 тыс. км
- Маньковка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль в хорошем состоянии, без вложений, зимняя резина, расходники все заменены, 2 владелец
Продам автомобиль в хорошем состоянии, без вложений, зимняя резина, расходники все заменены, 2 владелец
Машина обслужена. Оригинальный пробег (есть подтверждение). Экология на месте. Я владелец с 2023. Комплектация: ABS, ESP, START-STOP, помощник трогания в гору, BLUETOOTH, круиз-контроль, мультируль, мультимедиа, с завода стоит хорошая музыка, расширенный бортовой компьютер, двухзонный климат, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, подогрев заднего стекла, подогрев форсунок омывателя стекла, омыватели фар, противотуманные фары.
Полностью обслуженный автомобиль, состояние - "сел и поехал".
Машина была пригнана для жены один владелец в Украине. Возила детей в школу, садик. Полностью перешит салон 2 месяца назад. Два комплекта колес с дисками. В идеале
Собственный автомобиль с 2020 г. Надежный экономичный автомобиль, свеже отремонтированная турбина.
Если требуется дополнительная информация, обязательно звоните
Свежепригнанный автомобиль.
Продам машину. Не бита, не крашена.
Продается собственный, семейный автомобиль в полном комплекте без каких-либо проблем, в идеальном и техническом состоянии, работает каждая кнопочка, чистый салон, никогда не курили, полностью обслужен до мелочей, любые проверки, сервисная книжка, новый АКБ на гарантии, все жидкости и фильтры заменены в ноябре 2025, есть история ремонта с записями в книжке, экология на месте, полноразмерная запаска, домкрат, крючок, два комплекта ковриков, два ключа. Ухоженное, экономичное авто для семьи. Есть розетка 220В. Панорама, парктроники по кругу. Комплектация Titanium, рестайлинговая модель. Оцинкованный кузов, высокий клиренс и посадка, два комплекта резины Michelin лето, Yokohama зима шипованная на дисках. Затонированы окна качественной пленкой. Сел и поехал, всегда полный бак.
Машина на ходу сел поехал детали по телефону
Ухоженный и экономичный автомобиль, обслуживался вовремя и оригинальными запчастями, мотор работает ровно не дымит, без подтеков. Экология на месте, турбина дует хорошо. Сцепление, коробка и ходовая работают идеально. Салон чистый не прокуренный, все функции работают. Резина не изношена. В ДТП участия не принимала, красить не нужно, стекла все родные. Лобовое с электроподогревом. Возможна доставка по договоренности.
Я второй владелец авто с 19.04.23. Вернее моя жена, потому что сам имею бус и долгое время провожу за границей! Авто приобрели с пробегом-338600Км. Имею сохраненное фото продажи предыдущего продавца. В авто на протяжении одного года вложено больше 1500 Дол. Детально- на второй же день после регистрации все-4 новые летние шины, аккумулятор, передние и задние амортизаторы и пружины новые, пыльники, отбойники, отбойники передние, наконечники рулевой тяги опорные подшипники, шаровая опора, сайленблоки передние и задние, тормозные колодки по кругу, натяжной ролик ремня генератора, ремень генератора, 4- зимние новые колеса, весной на-342000км.-Г.Р.М., помпа водяная, концентрат, потом- замена всех шайб под форсунками по причине что отпустила только одна шайба!+прокладки коллектора+ прокладка клапанной крышки, также новые щетки стартера. на-343000км. замена масла и всех фильтров. Все запчасти что менялись новые!! старые храню в коробках как доказательство а не только на словах !!! Из недочетов- левый и правый карниз ближе к передним колесам начали пускать ржавчину, чуть подпалено окурком не насквозь вся ткань водительское кресло. Продаем в связи с выездом за границу. Авто полностью технически исправно!! ) С собственного опыта- экономичное авто по трассе если без резких обгонов и глупой манеры езды при скорости до-110км/час. расход-4л. также достаточно вместительное семейное авто, задние сиденья полностью снимаются и можно погрузить габаритные вещи, или на отдыхе сделать спальное место минимум для двух взрослых.+ климат контроль уже начиная с весны необходимая вещь и подогрев сидений с осени и зимой тоже радует! Если не запускать как предыдущий владелец и все вовремя обслуживать! будет служить верно, машиной довольны!!
Надежный, комфортный семейный. Все подробности по телефону.
Авто в нормальном состоянии как на свой возраст. Салон хорошо сохранен.
Продам официальную машину с родным пробегом в родной краске Все остальные вопросы по телефону
Продам свое авто, большой и просторный минивэн. Я владелец, любой вид переоформления. Техника без дефектов, ошибок нет, ходовая без лишних звуков, двигатель работает хорошо, масло с фильтрами заменено 2 тыс км назад. Кузов в хорошем состоянии, без гнили и рыжиков. Салон чистый и опрятный, каждая кнопка работает. Хорошая комплектация: подогрев передних сидений, климат-контроль 2-х зонный, электрический ручник, шторки задних окон, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, мультируль, круиз-контроль, хорошая акустика. Расход около 8л по городу.
