- 420 тыс. км
- Гайворон
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, есть косметические недочеты. салон чистый не прокуренный.
Авто в хорошем состоянии, есть косметические недочеты. салон чистый не прокуренный.
В продаже свежепригнанный FORD C-MAX 2009 г., из ГЕРМАНИИ, уже растаможен и готов к регистрации в сервисном центре. Есть сервисная книжка обслуживания авто. Автомобиль в суперном состоянии. Обслужен, заменены масла и фильтры, ремень ГРМ. По авто делать ничего не нужно. В ДТП участия не принимал. В родной краске, все окна родные с лобовым стеклом. Салон чистый и опрятный, без прожогов и царапин. Без рыжиков. В хорошей комплектации: кондиционер (рабочий), подогрев лобового стекла, хорошая акустика, магнитола, центральный замок, стеклоподъемники перед и зад, фаркоп, тонированные окна, АБС, ЕСП, новые шины, на титановых дисках 17-х, датчик шин, фаркоп, 2 ключа, и многое другое. БОЛЬШЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. Авто находится в г. Тернополь.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение диски легко сплавлены с резиной в подарок
Семейное авто, мягкий и надежный Ford. Нюансы видно на фото, есть несерьезная притертость (как говорят, на движение не влияет), на задней левой арке появились пузырьки. Фаркоп новый, защита двигателя новая, два комплекта дисков, два ключа. Турбина дует. Модификация Titanium. Заводится в мороз хорошо. Гаражное хранение. Причина продажи, нужно авто на автомате для жены, авто стоит в гараже, сейчас мало ездит. Перекуп мимо.
