- 160 тыс. км
- Подрясное
- Дизель, 1.75 л.
- Ручная / Механика
Компактный автомобиль в хорошем состоянии Комплектация титаниум Датчик света Датчик дождя Двухзонный климат-контроль Мультируль Парктроник перед и зад
Компактный автомобиль в хорошем состоянии Комплектация титаниум Датчик света Датчик дождя Двухзонный климат-контроль Мультируль Парктроник перед и зад
Продам: Ford C-Max 2008 года. 2.0 л, (TDCi) 100 кВт / 136 л.с.
Продам Ford C-Max 2011 года выпуска 1.6 дизель. Пробег 181000 км. Машина вся обслужена, не ржавая, экономичная. Автомобиль семейный, просторный, много места. Салон в порядке, чистенький, не прокуренный. Расход топлива 5-6 л. Установлен ксенон. С машиной отдаю два комплекта резины (летняя, зимняя) с легкосплавными дисками.
Автомобиль в хорошем состоянии! Полностью обслужен! Возможна продажа в кредит(лизинг)!
авто от владельца. Большой, практичный, вместительный. Состояние хорошее. Салон чистый и ухоженный. Авто обслуживалось, заменены масла. Отремонтирован двигатель. Шины зимние, новые. Летние шины в комплекте. Климат работает без замечаний, кондиционер, печь. Алюминиевые диски.
Авто уже на украинских номерах. Свежий в идеальном состоянии. Все вопросы по номеру телефона. Страховка новая, масла фильтры новые, топливный фильтр также новый. Резина зима супер на 15, титаны. Летняя резина на 16 черные титаны. За наличные хороший торг!!!!
Машинка в отличном состоянии, второй владелец, комплектация TITANIUM.
Авто в отличном состоянии, ухоженное и с проверенным VIN. Экономичный дизель (Euro 6) мощностью 120 л.с. — идеальный баланс между расходом топлива и динамикой. Просторный и комфортный салон для семьи. Климат-контроль, электростеклоподъемники, удобная регулировка руля. Надежная механическая коробка передач. Расход топлива: город ~5.0 л, трасса ~4.5 л. Регулярное обслуживание, сервисная история. Автомобиль не требует вложений — готов к поездкам. Реальному покупателю хороший торг
Все кнопки и функции работают исправно, кондиционер работает. Недавно произведена полная замена масла в АКПП (мокрое сцепление). Двигатель сухой, не дымит, масла не потребляет. Хорошая комплектация: бесключевой доступ, подогрев сидений, электрорегулировка педалей, парктроники и многое другое. Автомобиль ухоженный и не требует вложений.
Авто в хорошем состоянии, технически вложений не требует, не ржавеет, подробнее по телефону! На обмен дороже !
Я первая владелица в Украине ездила на ней 2 года, причина продажи - хочу выше и больше машину, так как живу за городом! Машина в ДТП не была. По машине меняла летом ремень ГРМ масла фильтра все меняла вовремя, вырезала экологию в прошлом году. остальные вопросы по телефону **********
Продам авто в хорошем состоянии Первый владелец в Украине Авто с оригинальным пробегом Полностью обслужено Комплектация TITANIUM! Новая зимняя резина, новый аккумулятор, качественная мультимедиа. По кузову есть косметические повреждения лакокрасочного покрытия. Более детально по телефону
Продаю свое авто Ford C-max 2009 год •? ?коробка механика 5-ступенчатая •? ?привод передний •? ?подвеска: спереди макферсон, сзади многорычажка •? Салон ткань, состояние хорошее, не порвано, не прокурено. •? комплект зимних колес. •? ?фары: ближний bi-led, дальний led. •? подогрев лобового стекла •? Штатная магнитола с блютузом от Ford Kuga •? ?доукомплектованы парктроники сзади •? дооснащение круиз-контроль Заменены в прошлом году спереди новые ступицы, пружины и стойки — сзади и спереди, тормозные диски + колодки Новый впускной коллектор
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, богатая комплектация, датчик света/дождя, подогрев сидений, парктроники и тд. Своевременно обслуживался, в техническом плане все ок, ходовка собранная, не гремит. Приятный расход топлива - 5л по городу. Из минусов небольшая трещина на лобовом, и слабо дует кондиционер.
Машина в хорошем состоянии, вложения минимальные, крыло, все по фото видно, или звоните, мотор работает исправно, расходники заменены, торг у капота
Авто в хорошем состоянии, но по кузову есть незначительные нюансы! Была замена сцепления и ремонт коробки, и перебрана вся ходовая. По двигателю вопросов нет. Также в комплект входит зимняя резина.
Первый владелец в Украине; Автомобиль полностью обслужен, ремонт всегда делали вовремя, денег не жалели. Родной пробег, вложений не требует; Два комплекта резины; Привезена из Германии.
