- 295 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто для тех, кто покупает авто для себя!!!! Автомобиль ухоженный, Кузов и салон в близком к идеальному состоянию. Технически, авто в хорошем состоянии, без каких-либо вложений, было проведено полное ТО, заменил комплект ГРМ, смазка в двигателе, коробке, двигатель работает идеально, не дымит, коробка переключает идеально. Салон чистый, не затертый, не прокуренный!!!! Оригинальные диски г17. Авто действительно стоит внимания. Родной пробег 1000%, можно легко проверить по АКПП!!! В авто работает каждая кнопочка, все как новое! Готов ехать на любое ваше СТО!! Торг при осмотре авто!!! Комплектация: подогрев сидений, датчик дождя и света, при повороте руля бока фар подсвечиваются, камера заднего вида, порктроники сзади , подогрев лобового окна очень удобно в зиму, саббуфер оригинальный.. Кто возьмет не пожалеет телеграмму Вайбер, Вотсап
Автомобіль в гарному стані, другий власник, технічно все справно. Ремні, фільтра , масла вчасно обслуговувалися. Акумулятор новий Двигун,коробка, ходова в гарному стані Недолік тріщина на лобовому склі Торг можливий реальному покупцю на місці
Предлагаю практичный, надежный, семейный автомобиль Ford C-Max, 2010года выпуска, с пробегом 250т. км. С экономичным, исправным и надёжным бензиновым двигателем объёмом 1,6 л. Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатировался бережно, в дтп не попадал. Кузов без проблем, ходовая тоже. Салон чистый ухоженый. Дополнительно комплект зимних колес. Авто на украинской регистрации. Возможен торг. За дополнительной информацией прошу звонить по указаному номеру телеграм вайбер
Официальный (не США, не КАНАДА, не ЕВРОБЛОК и тому подобное)! Владелец. Продажа только с перерегистрацией (никаких доверенностей, генералок и т. д.). Куплен и обслуживался у официальных дилеров, сервисная книжка, полностью все рабочее, расходы ооочень приятные (трасса - 5.5 л.; город - 8,5 л.; смешанный - 7-7,2 л.). Заправлялся только качественным бензином. Устранены все "детские" болезни (кто знает, тот поймет, кто не знает - могу рассказать). Заменены ГРМ, ремни, ролики, свечи на 145К. Салон - трансформер! Все ремни и подушки безопасности, бережная эксплуатация! 6 ступенчатая КПП! Состояние салона на 5! Сиденья в чехлах (модельных). Турбина рабочая. Двигатель экобуст и обслужен по регламенту. Никаких чеков, ошибок нет. Ходовая - в хорошем состоянии. Ржавчины нет. На заднем бампере незначительные царапины. За автомобиль не стыдно абсолютно. Торг возможен только у авто! Очень прошу представителей автобизнеса и перекупщиков - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Дополнительно на вопросы без проблем отвечу по телефону. Благодарю за уделенное время моему объявлению.
Технически авто в хорошем состоянии., кондиционер заправлен . Ходовая недавно сделана. Машина полностью на ходу Ходовая сделана.
Авто в собственном пользовании полгода. Первая владелица в Украине. Пригнано из Чехии с оригинальным пробегом. Авто не битое и не крашеное, на родной резине, зимняя добавляется в комплекте, максимальная комплектация для данной модели. Имеет камеру заднего вида, мертвые зоны, подогрев передних сидений и лобового, много ассистентов для водителя, автопарковка. Вложений не требует. Есть два ключа.
продаю хороший, семейный автомобиль. В очень хорошем состоянии. Кузов без коррозии и ржавчины, технически в порядке. Двигатель масла не ест, ходовая часть сделана. Коробка передач без замечаний. Салон ухоженный, все кнопочки работают. В ходу очень приятный и комфортный автомобиль. Имеет очень вместительный и многофункциональный салон. В целом авто имеет множество преимуществ на свой бюджет и год выпуска. Интересует? Звоните!
гарний стан,вложень не потребуе,економний
Гарне , сімейне авто , без нарікань . Газ , бензин. Все працює у відмінному стані.
Продам авто в хорошому стані Пригнаний з Німеччини рідний пробіг.Об'єм 1.8, клімату, підігрів сидінь, підігрів лобового скла, тонування.
Продам Ford Focus C-Max Авто без замечаний в родной краске 2 владелец по Украине ! Если есть дополнительные вопросы, звоните
Продам Ford C-Max 2005 года. Автомобиль на ходу, используется ежедневно. Двигатель и коробка работают исправно. По кузову есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Салон в нормальном состоянии. Авто не новое, поэтому имеет определенные нюансы, но в целом исправное и готовое к дальнейшей эксплуатации. Экономный и практичный семейный автомобиль с просторным салоном и багажником. Документы в порядке. Переоформление. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Свежепригнанный из Германии ехал своим ходом богатая комплектация супер состояние Родная краска и пробег Детали по телефону
Родной забег!!! Официальный автомобиль Новая резина !!
Собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина надежная, простая и недорогая в обслуживании. Удобная для ежедневных поездок и на дальние расстояния. Двигатель: 1.6 бензин. Работает стабильно, без нареканий. Автомобиль полностью на ходу. Электроника работает исправно, активных ошибок нет. Ходовая проверена, едет тихо и собранно. Салон: Просторный и опрятный. Задние сиденья легко трансформируются, что очень удобно для семейных нужд или перевозки вещей. Автомобиль обслужен. Во время эксплуатации была проведена пескоструйная чистка днища и его обработка антикором. Заварены пороги и двери мовилем. Регулировка клапанов. Заменена вся выхлопная система с удалением катализатора, без прошивки. Заменено сцепление комплектом. Заменены стойки в сборе и подшипники ступиц. Остальные мелочи и расходники менялись согласно регламенту и потребностям. Машина находится во Львове. Документы в порядке, только полное переоформление. Если у вас есть желание проверить авто на СТО — я не против.
Продам гарне авто,все працює,має мульти кермо підігрів лобового повний склопакет кондиціонер круїз електро регулятор дзеркал до зимова нава резина В Україні один власник,більша інформація по телефону
Продается экономный автомобиль (4,5-5л/100км). Чистый 2018 год. В отличном состоянии. Без нареканий. Сел и уехал. Умный торг возле авто. Площадкам и перекупам большую просьбу не беспокоить.
Продаю собственный автомобиль, 2013 года, который пригонял лично из Германии год назад, я единственный владелец в Украине. Авто обслуживалось вовремя, есть дополнительно комплект резины 4 колеса. Авто полностью в исправном состоянии, пробег оригинальный. Никаких скрытых нюансов или моментов не имеет. Двигатель 1.6, простой атмосферник, дуууже экономный, самый удачный в линейке Ford, средний расход 6.3 л/100км. Масла не потребляет (гарантирую)! В общем машинка на уверенном ходу, на данный момент вложений никаких не требует, будет еще долго и безпроблемно служить новому владельцу. За дополнительной информацией звоните, пишите на вайбер. Всегда рад слышать. А еще больше видеть!
