- 243 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Доброе состояние. Максимальная комплектация. Сделано полное ТО.
Доброе состояние. Максимальная комплектация. Сделано полное ТО.
Продам власну автівку. Міський plug-in hybrid (заряджається від розетки вдома/на роботі, або на АЗС). Пробіг на електриці 30км. Витрати пального ~4л місто, ~5-6л траса. Комплектація premium sel, панорамний дах, дистанційний завод, шкіряний салон, відкриття багажнику з ключа або ногою, автоматичне паркування. Із пошкодженнь було ліве переднє крило та водійська дверь. Зроблений якісний ремонт на hunters garage. Не перекуп, не займаюся автівками. Привозив і робив для себе, за продаж навіть не думав. Нажаль змінились плани.
Продаю личную машину Ford C - max 2007 год рестайлинг. Машина очень в хорошем состоянии, обслуживалась всегда своевременно. По запчастям на этот автомобиль не экономил. Салон опрятный и чистый, по кузову есть мелкие моменты, но не критичные. Авто в полной боевой готовности. По документам с машиной все хорошо. Вся информация по машине, что делалось и так далее по телефону.
Продам собственный автомобиль в очень хорошем, ухоженном состоянии. Все обслуживание проводилось вовремя и качественно, на данный момент нет никаких замечаний по технике. Гибридная система работает идеально. Машина очень приятная в езде: имеет мощность 190 л.с., но в то же время супер экономная — реальный расход топлива до 5 литров на 100 км. Два комплекта резины 2024 года в отличном состоянии. Два комплекта оригинальных ковриков (ворс и резина). Порядочность гарантирую. Детали по телефону.
Плагин гибрид, до 32 км на батарее. Полностью обслужен, ежедневно используется. Подаем, так как решили перейти на электричку. Вопрос только по кузову, потерли во дворе, на фото видно.
Вложений не требует, детали по телефону Геннадий
Хорошая машина, приехала из США, минимальные повреждения, приятный расход 5-6 литров по городу, недорогое обслуживание. Пригоняли для себя. Состояние нового авто. Экономичный и комфортный семейный минивэн. Два комплекта резины (зима, лето)
продаэмо своэ авто. повныстю на ходу. розхыдники змынювались вчасно
Авто готово к эксплуатации, без лишних затрат. В технически удовлетворительном состоянии. Садись и едь! Отвечу на все дополнительные вопросы по телефону. Торг у капота
Авто в гарному стані, є клімат , електро пакет , салон в гарному стані , ні где ні чого не стукає не грюкає , дзвоніть домовимось
Продам свой автомобиль. Летом на электричестве имеет запас хода 40 км. В авто делать ничего не нужно. Заменены все жидкости в декабре 2025 года. Хороший экономный автомобиль, в семье с 2021 года. Будете довольны покупкой, продажа в связи с приобретением нового авто.
Продаю форд в Украине первый владелец хорошее надежное семейное авто. Ходовка сделана все заменено все сайлентблоки заменено комплект сцепления. Масло лил только Motul. Возможен обмен с вашей доплатой
Продам свой автомобиль. По технической части замечаний нет. Двигатель в идеальном состоянии. Ошибок нет. КПП в хорошем состоянии. Новый комплект сцепления с маховиком. По ходовой все сделано Климат работает Хорошая комплектация, а главное очень экономный автомобиль. Все дополнительные вопросы по телефону
Автомобиль полностью исправен, готов к проверкам, в родной краске
Продам собственное авто, каждый день на ходу. Есть трещина на лобовом, не заменял, так как присутствует штатный подогрев лобового, который работает, подогревы сидений работают, кондиционер заправлен. Новая турбина, отреставрированные форсунки (фото со стенда с параметрами после реставрации могу скинуть), ТО делалось всегда вовремя. Заменены передние и задние пружины. Ходовая тоже обслуживалась вовремя. Присутствуют незначительные рыжики и вмятины. Другие вопросы по телефону.
Автомобиль обслужен. Состояние салона опрятное, не курили, сохранен. Было сделано много по авто: новый аккумулятор, замена сцепления, с выжимным подшипником, замена приводной цепи на 210 т.км., стойка с опорным подшипником, передние тормозные диски с колодками, три моторные подушки заменены и много другого, плюс в подарок даю зимнюю резину, еще, салонный, фильтр. Все работает, есть газовая установка 4 поколения, газ-бак таблетка 45 л., дотяжка окон, датчик дождя, корректор фар, 2 зонный климат контроль, круиз контроль, мульти руль, 2 дин магнитола SONY. Металлический защита картера. Модель 'сніа'- это максимальная комплектация авто, не путать с обычными моделями. Мотор масла не ест, сухой, и надежный. Авто комфортное, проехавшись на нем вы выберете это авто по комфорту езды, и управляемости. Хранилось в сухом гараже. Пишите сюда, скорее отвечу!
Продам свой автомобиль, пригнанный из США для себя в 2020 году, был в ДТП в США (были повреждения спереди слева), в Украине в ДТП не был. Пробег 77 тыс. км, коробка, мотор в идеальном состоянии, по подвеске заменила задние амортизаторы и стойки стабилизатора где-то на 65 тыс., остальное в идеале. Отличный автомобиль как для города, так и для путешествий – трассу держит уверенно, на 150 км/ч расход 6.5-7. По городу обычно каталась на электро, заряда летом хватает на 40 км, зимой на 25 км, поэтому можно не заправлять месяцами, если ежедневно заряжать. Смешанный расход – приблизительно 4.5-5 литров, но если постоянно заряжаться, то он опустится до 3-3.5 л. Емкость батареи 6.5 кВт/ч. Полностью обслужен, не требует вложений. Отдаю на зимней резине Good Year UltraGrip Ice 2 2020г. Диски родные, R17 без бордюрки и недостатков. В подарок с авто отдаю подставку для телефона с беспроводной зарядкой, видеорегистратор и беспроводной Android Auto/Apple Carplay.
Автомобіль у гарному стані. Всі розхідники замінені, грм,масла.фільтра. Чудовий,вмісткий автомобіль для сім?ї. Підігрів сидінь, клімат контроль, обігрів лобового скла, камера заднього виду та інше. За детальною інформацією телефонуйте. Можливий перегляд на СТО
Автомобиль в хорошем состоянии, плагин гибрид или энерджи. Основная батарея летом проезжает 50 км, зимой примерно 37. Приехала ко мне из Нью-Йорка, с минимальными повреждениями. Замечаний нет, очень экономное авто. Заводится с ключа типа вебасто и зарядка от 220 для основной батареи даю в комплекте. Машина сейчас на старой зимней резине (почти стертой), даю еще летние колеса в хорошем состоянии и очень мягкие pirelli.
