- 349 тыс. км
- Коростень
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Машинка в отличном состоянии, второй владелец, комплектация TITANIUM.
Машинка в отличном состоянии, второй владелец, комплектация TITANIUM.
Продам собственный автомобиль. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, был пригнан в Украину в ноябре 2025р. Также есть еще один комплект зимней резины на штампах. Комплектация: - Панорамная крыша - Подогрев лобового стекла - Подогрев заднего стекла - Подпевал дерзко - Электрорегулировка зеркал - Датчик дождя - Датчик света - Круиз-контроль - 4 электро вилочных погрузчика - Кондиционер - Регулировка руля Также мною была установлена камера заднего вида, и есть переходник в аукс для возможности подключения по блютузу.
Все кнопки и функции работают исправно, кондиционер работает. Недавно произведена полная замена масла в АКПП (мокрое сцепление). Двигатель сухой, не дымит, масла не потребляет. Хорошая комплектация: бесключевой доступ, подогрев сидений, электрорегулировка педалей, парктроники и многое другое. Автомобиль ухоженный и не требует вложений.
Авто в хорошем состоянии, технически вложений не требует, не ржавеет, подробнее по телефону! На обмен дороже !
Авто в технически хорошем состоянии, коробка в идеале не выбивает, мотор не дымит, не потребляет масло. По технической ходовой нареканий нет, машина только прошла обслуживание. По кузову машина не гнилая, не ржавая, насквозных дыр нет, есть незначительные следы эксплуатации. Есть подогрев передних сидений. Торг у автомобиля.
Я первая владелица в Украине ездила на ней 2 года, причина продажи - хочу выше и больше машину, так как живу за городом! Машина в ДТП не была. По машине меняла летом ремень ГРМ масла фильтра все меняла вовремя, вырезала экологию в прошлом году. остальные вопросы по телефону **********
Продаю свое семейное авто, в котором сделана замена масла двигателя с фильтрами масло коробки свечи зажигания передние рычаги в сборе рулевые тяги с наконечниками восстановленная рулевая рейка опоры с подшипниками задний рычаг и подшипник со ступицей стоит отличная зимняя резина сделан развал русифицированная расход топлива 4-6л Просто сел и уехал
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, богатая комплектация, датчик света/дождя, подогрев сидений, парктроники и тд. Своевременно обслуживался, в техническом плане все ок, ходовка собранная, не гремит. Приятный расход топлива - 5л по городу. Из минусов небольшая трещина на лобовом, и слабо дует кондиционер.
Авто свежепригнанное из Германии. В хорошем состоянии. В хорошей комплектации Рыжиков ржавчины нет. Климат-контроль заправлен, подогрев сидений, подогрев лобового стекла работает. Двигатель, коробка без замечаний. С документами полный порядок, готова к регистрации. Более подробно по телефону.
Авто в хорошем состоянии, но по кузову есть незначительные нюансы! Была замена сцепления и ремонт коробки, и перебрана вся ходовая. По двигателю вопросов нет. Также в комплект входит зимняя резина.
Первый владелец в Украине; Автомобиль полностью обслужен, ремонт всегда делали вовремя, денег не жалели. Родной пробег, вложений не требует; Два комплекта резины; Привезена из Германии.
Продаю свой автомобиль в хорошем состоянии, машина обслужена, сделал форсунки на газ, масла фильтры тоже резина лето + отдам зиму, по кузову есть царапина на задних левых дверях на фото видно в целом по машине вопросов нет, за свои деньги машина очень хорошая Очень комфортно для семьи, торговля присутствует Все вопросы, пожалуйста, задавайте по телефону, с удовольствием отвечу
Авто пригнан из США для себя. Чудесный семейный автомобиль, а главное надежный, экономичный и комфортный. Пробег по Украине 2500 км. Технически авто полностью на ходу. Есть нюанс по кузову, надо подтянуть заднюю четверть, выправить крышку багажника, и накинуть бампер. На фото все видно. Приблизительная цена ремонта 1000 ?, нет времени сейчас чем заниматься. На все вопросы отвечу по телефону, звоните.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, надежное и экономное авто. Полностью обслуженный автомобиль. Родной пробег 138 тыс.км Установленный и вписанный газ. Установлена задняя камера, переднюю можно установить по необходимости. Парктроники Большая Android магнитола со всем необходимым Ухоженный тканевый салон Новый аккумулятор Новая всесезонная гума 2 ключа Поднятый клиренс Кондиционер Новые колодки Все родное, есть трещина на лобовом На 135к пробеге заменено масло в коробке и в двигателе заменены фильтры, также заменен ремень грм. В подарок комплект зимней резины на дисках и чехлы на сиденья.
машина обслужена в нормальном состоянии, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии Газ есть, но не вписан, полностью исправен Пробег 414 тыс Переоформление есть Заменены выжимной, радиатор, две ступицы, масло в гидроусилителе, тормозные колодки и резина. Торг адекватный **********
Продам Ford C MAX, 2011 года, 1.6 TDCi. Простой, надежный и экономичный автомобиль. Расход топлива в смешанном цикле не превышает всего 6л/100 км, по трассе вообще 4,5-5л/100 км. Во владении с 2020 года. На свои годы авто в нормальном техническом состоянии! проведено плановое ТО, заменено масло, фильтр. Климат работает, охлаждает хорошо. Кузов выглядит хорошо, есть окрашенные элементы, также присутствуют незначительные следы эксплуатации, мелкие царапины. Состояние соответствует возрасту. Все стекла у автомобиля родные. Ни одной ошибки на приборной панели, по электрике все работает! Салон в хорошем состоянии! По комплектации: - 2-х зонный климат-контроль; - запуск двигателя с кнопки; - круиз-контроль; - мультируль; - полный электропакет; - центральный замок; - противотуманные фары; - штатная магнитола с USB, AUX. Любой вид переоформления, возможно через Дія!
