- 168 тыс. км
- Перегинское
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в очень хорошем состоянии. все работает. еще в комплекте летняя резина с дисками. и чехол на руль.
автомобиль в очень хорошем состоянии. все работает. еще в комплекте летняя резина с дисками. и чехол на руль.
Авто официальное, есть сервисная книжка, на уверенном ходу каждый день, два комплекта колес. Возможен торг у авто.
Комфортный автомобиль для семьи, маленький расход, большой вместительный багажник. По автомобилю все менялось вовремя. Заменил комплект ГРМ, заменено масло и все фильтры, включая и салонный. Есть вмятина на крышке багажника и на пороге еле заметные. В салоне не курили. Есть незначительные сколы на лобовом. Вся электрика исправна, ни одной проверки за период эксплуатации не было. Машина покупалась для себя, поэтому и ухаживалось за ней. Более детальную информацию можно получить по телефону. Всем хороших продаж. Интересует обмен с вашей доплатой.
Продам хороший семейный автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Обслужен. Расходники все заменены. Салон не затерт и не прокурен. Установлены проставки + 3 см по кругу. Торг уместен.
Авто в очень хорошем состоянии, как визуально, так и технически. сел и поехал, все работает, заменили масло, фильтр, ролики и ремень. очень вместительный семейный автомобиль. Интересует больше равноценный обмен на автомат. Или с небольшой доплатой с моей стороны. На обмен дороже, чем у всех)
машина технічно та візуально в чудовому стані вкладень не потребує всі деталі за номером реальному клієнту торг біля автомобіля
авто в отличном состоянии, пригонялось для себя, восстанавливалось только оригиналом без покраски. автомобиль стоит внимания, для более подробной информации прошу обращаться.
Авто из Швеции в хорошем состоянии, 2014 г. Все работает, масла расходники менялись вовремя, новая резина, есть подкрасы, ОЧЕНЬ экономная! По городу 4 л., за городом 3-5 л., смешанный 3-4 л. На 100 км. Первая регистрация в Украине 21.08.2020 года, владею авто с 23.08.2024 года. Один ключ, второй есть в наличии, но под дубликат. Сели и поехали.
Titanium Plug-in Hybrid (Підсвічуваний плагін гібрид) що дає можливість їздити як на електротязі дальністю до 40 км, так і на змішаному циклі, так і на бензині. Витрата у місті 3-4 л/100 км. З особистого досвіду для невеликого міста вистачить заряду батареї на день. На зарядці та 35л бензину сумарний запас ходу 932 км. Максимальна комплектація Titanium. Парктроніки в коло – перед, зад; камера заднього виду; автопаркування; допомога у пошуку місця на паркуванні; підігрів передніх сидінь; двозонний клімат-контроль; круїз контроль; автосвітло; безключовий доступ; запуск із кнопки; відкриття багажника з ноги (дуже зручно з покупками із супермаркету). Завдяки електромотору та 2л двигуну авто неймовірно жваве. При старті підривається та пришліфовує. Сумарна потужність 2-х моторів – 200 к.с. Заряджання від звичайної домашньої розетки 220В 1.5-2 години (залежно від вибраного режиму на зарядному). Завдяки вдалому компануванню (бензиновий двигун спереду + батарея ззаду) авто має ідеальний центр ваги. Не їде, а плаве, дуже м'яка, на поворотах не кренить. Найкращий вибір за нинішніх цін на паливо! Реальний пробіг 102к миль. Авто ціле, без істотних ушкоджень і знаходиться у Кропивницькому. Мінялася лише кришка багажника. Реєстрація з 2014. Повна комплектація; шкіряний салон, підігрів сидінь - зеркал, мультируль, авторегулювання сидінь, музичний центр Sony, автомат клімат контроль, автобагажник відкриття датчиком бампера з ноги, безключовий доступ і авто запуск, Вебасто взимку зі Смарт ключа, парктроніки, освітлення зовні при відчинених дверях.
Семейный автомобиль Ford C-Max, 2.0 дизель, 2009 года, автомат. Очень комфортный и живой. Салон чистый и аккуратный, двигатель работает отлично. По кузову присутствуют незначительные следы использования. Хорошая комплектация, все работает.
Машина в очень хорошем состоянии Без замечаний Ничего делать не нужно Расход 4.5 л на 100 км Это 2013 год
Автомобиль только приехал из Германии, хорошее состояние по кузову. Вся целая. Комплектация Chia. Двигатель и трансмиссия работают идеально! Состояние салона идеальное. Автомобиль растаможен и готов к регистрации в сервисном центре
Автомобиль в богатой комплектации, двухзонный климат контроль, навигация, двухдиновая магнитола, на титановых дисках. Требует технических вклад ень связанных с АКПП. Автомобиль визуально в хорошем состоянии. Также при покупке бонусом будут комплекты зимней резины на железных дисках. Торг возле авто.
Код товара: 75843 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Ford C-MAX 2013 года с пробегом 154 тыс км. Автомобиль пригнан из США, один владелец, один ключ. Практичный гибридный минивэн в белом цвете с кожаным салоном. ТО выполнено на 149 тыс км, масло в коробке заменено на 139 тыс км. Ходовая часть в хорошем состоянии: установлены проставки, заменены сайлентблоки и наконечники. Технически авто в отличном состоянии и вложений не требует. Комплектация включает двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, датчик дождя, выбор режима движения, запуск с кнопки, круиз-контроль, мультируль, бесключевой доступ, задний парктроник, датчики давления в шинах и помощь при старте в гору — комфортный и экономный вариант для ежедневной езды.
Продам машину в хорошем состоянии оригинальный пробег все сделанное в очень хорошем состоянии сел поехал
Продам Ford C-Max Energi - plugin, это гибрид с возможностью подзарядки от электросети. Аккумулятор на 7,6 КВт против 1,4 КВт (классический гибрид). Дополнительная емкость позволяет двигаться исключительно на электротяге до 50 км. Если батарейка села, дальше авто идет как обычный гибрид на бензине с очень приятным расходом. На одной зарядке, мне с головой хватает для езды на день. То есть в одном автомобиле два - электричка и обычный гибрид. Расход по городу от 4.2 л/на 10км. По трассе 5 л/на 100 км. Но эти цифры если ездить в электрически-гибридной манере и без печки. Если без этого - добавляйте плюс литр. Батарейка заряжается за 2,5 часа. Кроме того, это волк в овечьей шкуре, то есть с общая мощность гибридной силовой установки почти 200 л/с, разгон до 100 – меньше чем 9 секунд. На трассе обгоны проходят молниеносно. Очень хорошая комплектация SEL, есть все кроме электро багажника и люка, который и так никто не использует. Задние парктроники, датчики давления в шинах, бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, кнопка старт/стоп, декоративная подсветка салона (8 цветов), кнопки программирования пультов от ворот, мультимедийная система SYNC3, с большим экраном, Apple CarPlay и Android Auto дает навигатор на экран и пользование приложениями телефона в автомобиле, голосовое управление на русском – работает очень удобно, подогрев сидений, двухзонный климат контроль, Есть тренер по гибридному режиму торможения и езды – короче много ништяков. У автомобиля не стреляла ни одна подушка безопасности, в Америке было смято крыло и амортизатор, которые были заменены на оригинальные с разборки в цвет, то есть без ПОДКРАСОВ, подкрашивали ЛИШЬ царапинку на капоте. Я уже обслужил ходовку (какие-то пару тяг и сайлентблоков поменял), поставил проставки +3 см, заменены все масла и фильтры на оригинальные форд, в коробке ни грамма стружки не было (у этих моделей бывает если не менять вовремя масло), атермальная пленка на лобовое – не тонированное, но не дает солнцу нагревать панель приборов (100$), новая 12В батарея. Очень хорошее состояние.
Пригнана из-за границы в 24 году с пробегом 325 тыс. Я первый владелец в Украине. Сразу была замена комплекта грм, масла и фильтров.На правом пороге есть повреждение видно на фото.По кузову есть сколы, царапины.Экология на месте.Мотор в хорошем состоянии, масла не берет не дымит.Оригинальный пробег.Дополнительные вопросы по телефону.Торг у машины
