- 234 тыс. км
- Ровно
- Дизель
- Ручная / Механика
Продаю комфортный семейный автомобиль. Второй владелец в Украине. Детали по телефону.
Продаю комфортный семейный автомобиль. Второй владелец в Украине. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Надежный и простой двигатель 1,6л. МПИ с малым расходом топлива, Салон в сохраненном состоянии, есть комплект ковриков "Єва". Все кнопки работают, по технике 5+, машина очень комфортная в езде и имеет просторный салон и багажник. В наличии два ключа. Торг покупателю при осмотре. Заменять ничего не нужно, сел и поехал. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам машину Брали в салоне один хозяин Стоит в сухом кирпичном гараже В довесок отдам комплект летней резины на дисках
Звонить на вайбер ватсап.
Комплект летней резины, родной пробег пригонял лично из Германии с пробегом 175т. км. Авто в хорошем состоянии обслужено.
Продам свежепригнанное авто из Германии. Двигатель работает ровно. Ходовая не стучит. Коробка исправна. Все окна родные. Два ключа. Есть сертификат. Подогрев лобового стекла.
Продам свежепригнанный автомобиль из Швейцарии. Двигатель и коробка исправны. Ходовая не стучит. Салон в сохранном состоянии. Есть сервисная книжка и документы, подтверждающие пробег. Парктроники передние и задние. Хорошая резина. Сертификат сделан.
Продаю Форд С-Макс 2013 года, Екобуст, купленный в салоне Віннер на Петрівке, второй владелец, но в одних руках, не красился. Заменено лобовое стекло. Состояние салона как новое, не курили. Автомобиль обслуживался вовремя, о чем есть все записи в сервисной книжке. По двигателю был заменен ремень грм со всеми роликами, помпой, прокладками, также отреставрирована турбина. Заменены задние амортизаторы, передние тормозные диски и колодки. На зимней резине, к авто добавляется летняя резина почти новая. Автоплощадкам и посредникам — просьба не беспокоить. Торг у автомобиля.
1.6 МПІ!!!!!Пригнан из Швейцарии, без пробега по Украине, сертификат в наличии, готов к постановке на первого владельца в Украине. Кузов без ржавчины и коррозии. Стекло все родное, лобовое также. Салон сохранен без повреждений, выглядит новым. Двигатель 1.6 МПІ работает тихо, масло не берет. По электрике все работает, ошибок нет. Ходовая собранная, вложений не требует. Хорошая комплектация, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, сервисная книжка, два ключа.
Продам Форд с Макс 2008 родная краска родные окна парктроник перед зад подогрев стекла перед зад новая турбина новое сцепление замена ГРМ косметика по желанию
Продам собственное авто. По автомобилю делать ничего не нужно. Шины уже стоят зимние, летние также есть. Установлены Bi-Led Линзы в оптику, свет хороший). Автомобиль гибридный. Причина продажи, покупка другого авто.
пригнанный из Америки состояние идеал повреждения минимальны, предоставляю он код. в машине есть все, что нужно для комфорта. торг возможен.
Продам власний автомобіль,в одній сім?ї багато років,було багато чого зроблено,машинка на повному бойовому ходу,ніяких запитань по мотору,кузову та ходовій немає) За більш детальну інформацію звертайтеся по телефону)
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Имеются дефекты по кузову. Писать по деталям в вайбер.
Продам собственное авто Ford C-Max Energy, в идеальном состоянии, в оригинальных запчастях, реальный 2017 г. задние (стопы с белым обводком, рестайл). Заряд от 220 вольт 2,5 ч 40 -43 км. Родной пробег. Очень экономный (город 3,5 л/100 км, трасса 5-5,5 л/100 км). К примеру, проехала 500 км на 20 л. бензина), семейный и современный автомобиль. Штатная камера заднего вида. К батареям, мотору, коробке никто не лез и ничего делать не нужно. Работает любая кнопочка. Масла, фильтра поменяны. Купив этот автомобиль, новый владелец будет очень доволен. Подводных камней нет, продаю в связи с покупкой другого автомобиля. Готова проверить на любом СТО. Услугами посредников не заинтересована!!! Бессмысленными вопросами о снижении цены не беспокоить. Все вопросы по цене только при осмотре. Всем желаю удачных продаж и приобретений!
Автомобиль полностью в исправном состоянии. Работает каждая кнопка и регулятор. Комплектация: датчик света и дождя. Обслуживалось вовремя, остальные вопросы по телефону. Если не дозвониться, пишите в чат. Торг у капота.
продам форд в хорошем техническом состоянии. авто в Украине 2 года, за это время пробег около 30.000км. авто заказывал для себя целиком. (рисование только передний бампер. все остальное в очень сохранном состоянии. свежая страховка. авто не требует вложений. что касается технических вопросов авто имеет 2.0 бензиновый двигатель с цепным приводом, который вообще не требует дорогостоящего обслуживания. гибрид также выхаживает до полумиллиона километров. нужно лишь контролировать уровень оливы в вариаторе cvv. идеальное авто для городского трафика. гибрид работает почти 50% времени. расход по городу от 4 до 5.5 л топлива. за городом возможно очень динамично двигаться и совершать обгоны благодаря одновременной работе двигателя и гибрида 190 сил. авто имеет все необходимые вспомогательные системы от автопарковки до парктроников с камерой заднего вида. безопасность цела, высокая посадка очень удобна. музыка хорошая.
Хорошая комплектация, куплен как свежепригнанный, то есть первый владелец в Украине, с небольшим пробегом по Украине. Авто в очень хорошем состоянии, двигатель после полного капремонта, все форсунки после полного капремонта, есть мелкие царапины кузова. Очень мощный двигатель, подогрев сидений и рабочий климат-контроль. Есть фаркоп и багажник, умеренная заводская тонировка стекол. Комплект летних на литых и зимних шин на стальных дисках. В авто достаточно много владено средств, все ТО пройдены. Готова к использованию.
- комплектация Ghia; - обслужена; - Заменено масло и фильтр; - отличная комплектация; - очень хорошее техническое состояние; - не бита - все окна оригинальные; - без всякой прикрасы; - родной пробег; - двухзонный климат-контроль; - обогрев лобового и заднего стекла, а также зеркал; - парктроник задний; - камера; - круиз-контроль - датчики света и дождя; - довольно экономичная; - на 150 тыс. заменено сцепление и маховик; - на 170 тыс. заменена рулевая рейка; - реально хорошая машина !!!!
