- 269 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.25 л.
- Ручная / Механика
Для контакта лучше пишите в Viber, WhatsApp, Telegram.
Для контакта лучше пишите в Viber, WhatsApp, Telegram.
Второй владелец в Украине. Авто в использовании с 2023 года, за это время проехало с 180 тыс. км до 231 тыс. км и все время обслуживалось вовремя и без экономии на важном. Есть сервисная книжка из Нидерландов и наряды со СТО в Киеве. Машина экономная и приятная в ежедневном использовании. Идеальный вариант для города и трассы: средний расход топлива за время использования 5л/100 км, комфортная подвеска и адекватная динамика. Что сделано за час владения: заменен клапан EGR; заменены все 4 амортизатора; заменены сайлентблоки задней балки; заменен термостат; заменены задние стеклоподъемники; заменены передние тормозные диски и колодки в ноябре 2025; заменен комплект цепи ГРМ и помпу на пробеге 231 тысяча км в мае 2026; Масло и фильтры менялись каждые 8–9 тыс. км. Месяц тому сделана химчистка салона. Авто у досмотренном состоянии, два ключа, вложений не требует.
Предлагаю вашему вниманию Fiat Punto 1,4 газ бензин заводской метан, 2012 года изготовления, машина в хорошем состоянии ездила девушка, салон в хорошем состоянии, пробег 220 тысяч, обслуживалась вовремя, по ходовой заменено все что требовало замены и сделано ТО около тысячи километров назад, свет хороший, машина имеет следы эксплуатации.
Экономичное авто, вложений не требует, это пройдено.
продам пунто 2011г в 1,3 дизель машина в хорошем состоянии на зимней резинке от владельца
Продам свой автомобиль конец 2010 г. 1,4 газ пропан бутан/бензин. Авто в отличном состоянии, оригинальный пробег, есть сервисная книжка, кондиционер, 2 ключа, кнопка "CITY", экологический стандарт EURO 5, очень экономичное, стоит внимания. Полностью технически обслужено, заменено масло, сцепление, аккумулятор. Вторая владелица в Украине, покупала в 2018 году с пробегом 130 +-, езжу мало и аккуратно. Второй автомобиль в семье, продаю потому что нет необходимости. Отдам в хорошие руки. Установлена камера заднего вида. Новая зимняя резина.
Продам Фиат Пунто 1996г. газ/бензин 1,2. Оцинкованный кузов. Компактный и удобный, идеальный как первый автомобиль. В салоне места достаточно для взрослых людей, хотя с виду и не скажешь. Я все время ездила на газу, бензин нужно отрегулировать. Даже зимой в мороз, на газу прекрасно заводится. Работает тихо, недорогой в обслуживании. На мой взгляд намного лучше чем Жигули за те же средства. Есть некоторые нюансы по кузову, крыло на замену есть. Кому интересно звоните, могу скинуть видео обзор.
