- 110 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.24 л.
- Ручная / Механика
Один владелец. Покупала из салона в 2010 году. Пробег родной. Авто постоянно обслуживается на сто. Только что выехало после замены масла, и полного ТО. Готово к проверке на сто.
Один владелец. Покупала из салона в 2010 году. Пробег родной. Авто постоянно обслуживается на сто. Только что выехало после замены масла, и полного ТО. Готово к проверке на сто.
Продам собственное авто FIAT Punto 1998 г.в., объем двигателя 1.1, МКП, пробег 71 тыс. км, гаражное хранение. Автомобиль на ходу, функционирует исправно, осуществлялась ежегодная профилактика. Удобный и компактный автомобиль для поездок по городу и за городом.
Продам машину, на ходу, технічно справна, сів і поїхав. Дуже економічна, але досить містка, купівлею залишитеся задоволені, тому що не вимагає вкладень. Всі деталі по телефону. Ціна 1100дол. реальному покупцю невеликий торг
Доглянутий сімейний автомобіль. Все робилося вчасно. Можливий обмін на електричку.
Микола Розповім детальніше по телефону Можливий обмін за ціною 3000$
Авто ухоженное, полностью технически исправное. Все расходные материалы менялись вовремя, заменен комплект ГРМ, сделана передняя и задняя ходовая часть. Автомобиль очень экономичный.
Свеже пригонный из Германии в хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии, наличие кондиционера, легкосплавные диски, замена зубчатого ремня на 170000 пробега, без пробега по Украине, авто не берет масло, наличие документа об обслуживании. Авто имеет незначительные недочеты по кузову согласно возрасту.
Предлагаем вашему вниманию Fiat Punto Sport с мотором 1,4 хозяйский полностью обслуженный автомобиль отличное состояние сел поехал маленький компактный юркий экономичный городской автомобиль в авто есть все что нужно для комфортного вождения монитор кондиционер парктроник подогрев сидения остальные вопросы по телефону приглашаем вас пойти тест-драйв данного авто !!!
Абсолютно живой фиат, продаю только с целью приобрести смарт, обмен на смарт интересует
Продам fiat grande pinto!!! Машинкой владела 4 года, она меня никогда не подводила. В обслуживании очень дешевая, никогда не выходила из строя, делался только текущий ремонт. Расходники заменялись вовремя. На свои годы авто в отличном состоянии. При своем маленьком объеме она очень шустрая, и плюс экономичная город 5-6 литров. Крашены бампера и задняя крышка, но битые не были, есть фото до покраски. Корозии и гнили не имеет, кузов оцинкован. НОВЫЙ АКБ. Очень удобно что нет задних дверей когда возишь ребенка. Продажа или обмен на погрузчик.
Автомобиль в хорошем состоянии, сделано большое ТО, салон хорошо сохранен, два комплекта почти новой резины, небольшой торг у автомобиля
Автомобиль в очень ухоженном состоянии, хранился в гараже. Экономичный, надежный и удобный в городе хетчбек, который имеет все необходимое для комфортной ежедневной езды. Техническая часть: • Двигатель 1.4 бензин - работает ровно, не дымит, масло не берет. • Механическая коробка - без люфтов, переключается четко. • Подвеска в хорошем состоянии, ничего не гремит. • Свежая замена масла и всех фильтров • Новый аккумулятор Кузов и салон: • Родная краска, без ржавчины • Гаражное хранение • Чистый, опрятный салон без повреждений и запахов Комплектация: • Кондиционер • Электростеклоподъемники • Центральный замок • Подогрев зеркал • Регулировка сиденья и руля • ABS, Airbag • Магнитола, AUX/USB • Легкосплавные черные диски • Хорошая резина Дополнительно: • Сел и поехал - вложений не требует • Автомобиль регулярно обслуживался • Просмотр в удобное для вас время
обслуживаемая ,гаражное хранение
Автомобиль в хорошем состоянии, комплект зимней и летней резины. Не битое не крашеное. Есть небольшие повреждения, они видны на фото.
Продам собственное авто Fiat Punto Evo 2009 г. 1.4 бензин 77 л.с. Стильное, красивое, маневренное итальянское авто. Пробег 154000. Авто в очень хорошем состоянии. Ходовая передняя сделана (новые стойки, пружины), новые подушки двигателя, новое сцепление. Фильтры, масла вовремя менялись. Новый аккумулятор 2025 г. Есть защита двигателя. Салон фактически в идеальном состоянии (чистый, ухоженный, никаких недостатков). Есть страховка миникаско от АРХ (сумма возмещения 50000.00) действительна до 21.07.2026 года. Расход топлива 5 трасса, 7 город. Торг только у капота. Для этого авто НЕТ ЦЕНЫ 3500.00 ? Любой вид переоформления.
Продам свой Fiat Punto 2008 года. Автомобиль в хорошем состоянии. На 185000 тысячах заменил масло в двигателе, фильтр масла, все тормозные колодки, тормозную жидкость. На 165000 км заменил масло в коробке. Масло менял регулярно раз в 7-8 тысяч. Салон в хорошем состоянии (установлены качественные чехлы из эко кожи). Не курили. Очень экономичный автомобиль: расход топлива в городе примерно 6-6,5 литров бензина; за городом 4,5-5,5 литров. Заправляю только бензин 95 WOG. Машина целая, без ржавчины, металлический защита двигателя. Новый генератор, вся новая выхлопная система. Стоит магнитола, есть кондиционер, электрический усилитель руля, два передних стеклоподъемника, сигнализация (2 ключа). Довольно высокий клиренс, складываются задние сиденья, поэтому можно перевозить габаритные вещи. Отдам комплект летней резины. Есть еще один комплект ковриков. Новое страхование до апреля 2027 года. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии пробег 132 тыс 77к/с Автоматические инвестиции не требуются. Звоните для переоформления. Срочно
Продам Fiat Punto 🚗 Авто в полностью исправном состоянии — сел и поехал! Двигатель и коробка передач работают без замечаний, полное ТО проведено около 1000 км тому. Работает каждая кнопка, даже катализатор на месте и в хорошем состоянии. Автомобилем пользовалась девушка, есть незначительные следы эксплуатации, которые никаким образом не влияют на езду. В ДТП не принимала участия. Установлена хорошая летняя гума, также в комплекте отдам зимнюю — в хорошем состоянии. Готовы к любым проверкам на вашем СТО. Только переоформление! Возможно оформление на месте через Дія.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживание прошел, делает ничего не нужно, сел и поехал. Есть комплект зимних колес Сейчас полный бак топлива. Есть страховка, сделали в октябре. Есть ТО за границу, делали в октябре, так как автомобиль ездил в Молдову, в Кишинев. Если нужна больше информации, звоните или пишите вайбер, ватсап
