- 233 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Хороший шустрый автомобиль экономный.музыка есть не плахая резина хорошая и.т.д
Хороший шустрый автомобиль экономный.музыка есть не плахая резина хорошая и.т.д
Продам собственное авто. Я второй владелец в Украине, машина пригнана из Дании в 2018 году. Пробег честный и полностью подтвержденный. Машина ухоженная, обслуживалась для себя, денег не жалел. На данный момент вложений не требует. ТО: Последнее ТО (на 237 тыс. км): замена масла, всех фильтров, а также тормозных дисков и колодок (перед). На 226 тыс. км: сделан капитальный ремонт турбины. 10 тыс. км тому: установлены новые задние амортизаторы, задние пружины и рулевой наконечник. 20 тыс. км тому: полностью заменен комплект сцепления. Дополнительно: Экологию убрали год тому. Установлена защита двигателя "Полігон". Установленные проставки по колесам для увеличения клиренса. Тонирование по кругу + фронтальное. Стоит новый аккумулятор. Свежий полис, действительный до конца текущего года. Оформление: Дія, сервисный центр. На кузове присутствуют следы использования в соответствии с годами эксплуатации, но без ржавчины. Реальному покупателю по договоренности отдам комплект зимней резины. Помощь в продаже — не нужна.
Авто в Нормальному стані. Дуже багато чого зробленно. Авто їздить завжди
Продам авто, в отличном состоянии. Делал для себя. По кузову делал пороги и частично красил. Новое лобовое стекло. По двигателю заменил кольца и полный ремонт ГБЦ. Ремонт глушителя из нерж. Передние амортизаторы, опоры, рулевые тяги, все новое. Шины новые. И еще много чего делал. Торг небольшой.
Для контакта лучше пишите в Viber, WhatsApp, Telegram.
Второй владелец в Украине. Авто в использовании с 2023 года, за это время проехало с 180 тыс. км до 231 тыс. км и все время обслуживалось вовремя и без экономии на важном. Есть сервисная книжка из Нидерландов и наряды со СТО в Киеве. Машина экономная и приятная в ежедневном использовании. Идеальный вариант для города и трассы: средний расход топлива за время использования 5л/100 км, комфортная подвеска и адекватная динамика. Что сделано за час владения: заменен клапан EGR; заменены все 4 амортизатора; заменены сайлентблоки задней балки; заменен термостат; заменены задние стеклоподъемники; заменены передние тормозные диски и колодки в ноябре 2025; заменен комплект цепи ГРМ и помпу на пробеге 231 тысяча км в мае 2026; Масло и фильтры менялись каждые 8–9 тыс. км. Месяц тому сделана химчистка салона. Авто у досмотренном состоянии, два ключа, вложений не требует.
Предлагаю вашему вниманию Fiat Punto 1,4 газ бензин заводской метан, 2012 года изготовления, машина в хорошем состоянии ездила девушка, салон в хорошем состоянии, пробег 220 тысяч, обслуживалась вовремя, по ходовой заменено все что требовало замены и сделано ТО около тысячи километров назад, свет хороший, машина имеет следы эксплуатации.
Экономичное авто, вложений не требует, это пройдено.
продам пунто 2011г в 1,3 дизель машина в хорошем состоянии на зимней резинке от владельца
Продам Фиат Пунто 1996г. газ/бензин 1,2. Оцинкованный кузов. Компактный и удобный, идеальный как первый автомобиль. В салоне места достаточно для взрослых людей, хотя с виду и не скажешь. Я все время ездила на газу, бензин нужно отрегулировать. Даже зимой в мороз, на газу прекрасно заводится. Работает тихо, недорогой в обслуживании. На мой взгляд намного лучше чем Жигули за те же средства. Есть некоторые нюансы по кузову, крыло на замену есть. Кому интересно звоните, могу скинуть видео обзор.
