- 164 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.37 л.
- Ручная / Механика
хорошее состояние, пользовалась девушка, два ключа, восстановлена после ДТП.
хорошее состояние, пользовалась девушка, два ключа, восстановлена после ДТП.
не гнилая, оцинкованная ходовая не стучит двигатель не дымит
Продам машину в отличном состоянии сел поехал остальные вопросы по телефону
ДВИГАТЕЛЬ, КОРОБКА РАБОТАЮТ ХОРОШО!!! ХОДОВАЯ НЕ СТУЧИТ!!! САЛОН АККУРАТНЫЙ!!! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ!!! ГАЗ РАБОЧИЙ!!! ОБСЛУЖЕНА!!!
Семиместный оригинальный пассажир с раздвижными дверями с обеих сторон. Прекрасно подойдет для многодетной семьи. 3-й ряд сидений легко убирается, если в нем нет необходимости, и 2-й ряд складывается. Автомобиль достаточно в хорошем состоянии. Имеет надежный 16-клапанный бензиновый двигатель 1.6. Также установлено газовое пропановое оборудование. Не гнилой, не ржавый, в родной краске за исключением задней крышки и крыла. Родной не скрученный пробег. В автомобиле было сделано: примерно 15-20 тысяч назад заменили сцепление, рабочий цилиндр, и газовый редуктор. 900 км назад был проведен ремонт двигателя: менялись вкладыши коренные и шатунные, подкидывались кольца, а также делалась головка. В головке менялись несколько направляющих клапанов и сами клапаны. Поменены все ремни, сальники и жидкость. Также была заменена дроссельная заслонка и лямбда зонд. Перемывались все форсунки и был заменен бензонасос. Поменен главный цилиндр сцепления. По ходу менялась шарова и выставлялся развал. Относительно комфорта: меняли трубку и сам компрессор кондиционера. С электроники была проблема иммобилайзера, её устранили и заодно полностью провели профилактику ЭБУ. Относительно коробки никаких замечаний. В целом, машина практически обслужена и ждет нового владельца. Также есть к ней некоторые запчасти. С документами порядок.
На ходу
Автомобиль в хорошем состоянии! На данный момент авто полностью обслужено: замена ремня, замена насоса, замена комплекта прививки, авто на газе метана бензин заводская установка. На 280 тыс был капитально отремонтирован мотор, я продаю свой автомобиль потому что выехала за границу и оно не нужно, может быть небольшой торг у машины.
Fiat 500x, городской кроссовер на полном ходу. Продажа не срочная.
Пригнанное авто из Германии! ЗАВОДСКОЙ ПАССАЖИР! По авто ничего делать не нужно! Двигатель, КПП и ходовая в идеальном состоянии! Заменен комплект ГРМ + помпа! Заменен комплект сцепления! Пороги целые без дыр! Кондиционер работает! Авто без ошибок! Сервисная книжка в наличии! 2 комплекта резины (зима+лето) 2 комплекта ключей! Задняя полка есть! Любой вид переоформления! Умный торг у капота! Есть обмен, и продажа за наличные!
АВТО НА ХОДУ, ВСЕ РАБОТАЄ, ГАЗ ВПИСАНЬ.
авто ездит ежедневно. ходовая сделана полностью. тысячу назад заменил коробку. двигатель прошел 375 000. отличная компрессия. по кузову есть нюансы. кузов оцинкован. двусторонняя. более подробную информацию по телефону.
Автомобиль преимущественно используется за пределами Украины. В довольно хорошем состоянии. Газовая система работает безупречно. На автомагистрали расход составляет 7–8 л газа на 100 км. Если ехать 130 км/ч, расход может достигать 11 л газа на 100 км. В случае необходимости могу предоставить видео езды автомагистралями и дорогами общего пользования. После 21 мая автомобиль снова будет во Львове.
Продам Фиат Doblo 2007 года 1.6 газ (пропан) бензин, полностью обслужен сел и поехал, готов к проверке на любом СТО. один владелец, есть комплект зимней резины, авто готово к эксплуатации.
Фиат брава 1.6 16 v газ, бензин, газ вписан с документами порядок есть поручение до октября, детали по телефону 06******81
Авто родном окрасе, двигатель не дымит и масло не берёт, ходовая обслужена, пассажир. Днище целое, нужно подварить 30см порога и есть притёртость задней арки она когда то подкрашивалась. Газ вписан но не стоит.Кому дорого не беспокойте!
Авто на ходу, есть нюансы по кузову. Хорошая рабочая машина, очень вместительная, все масла и ремни менялись вовремя. Капитальный ремонт мотора был после 330 тыс.
Вашему вниманию отличный городской автомобиль. Технически в хорошем состоянии, гаражное хранение. Заводская установка ГБО - бензин/метан. Едет как на метане, так и на бензине (баллон газа 15м3 и бензина 37л.). Для своего размера довольно вместительное авто, в салоне удобно всем. С автомобилем прилагается к продаже комплект зимней резины на стальных дисках с оригинальными колпаками. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
авто в хорошем состоянии ничего делать не нужно.
