- 248 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Fiat Scudo. Семейный автомобиль, пробег за год до 10 000 тысяч. Есть нюансы по кузову. Все вопросы по телефону.
Продам Fiat Scudo. Семейный автомобиль, пробег за год до 10 000 тысяч. Есть нюансы по кузову. Все вопросы по телефону.
Продам свое авто в хорошем состоянии! Подогрев сидений, стеклоподъемники, кондиционер. Ни одна деталь не крашена.
Заводской метан. От замены до замены 500-800 грамм масла. Звоните, все расскажу Есть видео работы двигателя, скину. Был грузовик. Переделанный под пассажирский. В техпаспорте пассажир. Сиденья сзади снимаются.
ОФИЦИАЛЬНО! ПРОДАЖА ОТ ПЕРВОГО ВЛАДЕЛЬЦА! ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ 36 ТЫС КМ! ВСЕ СКЛАДАЮТСЯ! УСТАНОВЛЕНО Г.Б.О.! 2 КЛЮЧА! ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ R15! НОВАЯ РЕЗИНА! САЛОН В СОСТОЯНИИ НОВОГО! НА 30 ТЫС КМ СДЕЛАНО Т.О.! НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ ВООБЩЕ! ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА ИЛИ ДИАГНОСТИКА!
Продажа очень ухоженного Добло, без вмятин и ржавчины, на лобовом стекле следы прилета — это из недостатков
Фиат типо 1.6 газ/бензин 2017 Газ в писании. По машине ничего делать не нужно. В машине не курили, ездит женщина по городу. В продаже, авто бизнесменов и площадок прошу, не тратить ваше и мое время! Умная торговля у капота. (заберу за 9000 даже не звоните !!!!!!) Всем хорошего дня и мирного неба.
Кузов MAXI. ГБО. Авто обслужено, на ходу. Усиленная задняя подвеска + установлена резина С (грузовая) на заднем мосту.
Продается надежный и экономный автомобиль Fiat Sedici - близнец Suzuki SX4. Хорошее техническое состояние: новые передние нижние рычаги подвески, новый генератор, двигатель (зазоры клапанов отрегулированы 18.05.2026) и АКПП (15.06.2026 заменен фильтр акпп и масло) работает без нареканий. Два ключа, имеется полная история обслуживания с момента покупки авто в официальном автосалоне. В серьезных ДТП не был. Новая летняя резина. Задний парктроник, кондиционер, кожаный руль, 6 подушек безопасности, видеорегистратор, салон отличный. Авто экономное, удобное в эксплуатации и готовое к поездкам без дополнительных вложений. Автоплощадкам не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, ежедневно на ходу. Двигатель работает чётко, ходовая без нареканий. Кондиционер, электростеклоподъемники, аккуратный салон. Экономичное в расходе топлива и обслуживании.
Автомобіль їздить кожного дня. мотор працює добре. Встановлене ГБО. 4 покоління. 2 комплекти резини. Сліди експлуатації видно на фото. Було невеличке ДТП. ВЕЛИЧЕЗНЕ прохання перекупам!!!! не дзвонити!!!!!
Фиат добло 2010г газ-бензин 4 поколение, 1,4 пробег240тыс , прицепное, торг уместен
Машина прошла полное сервис в сервисном центре Fiat. Полный ремонт ходовой части, замена свечей зажигания, ремня двигателя. ГБО прописан в техпаспорте и недавно проведено обслуживание с заменой газового баллона. Расход газа на трассе – до 8,5 л/100 км, по городу – до 10 л/100 км. Резина зимняя новая.
Автомобиль на ходу, работает
Хороший семейный экономичный (газ-бензин) автомобиль, который за все время эксплуатации принес только положительные эмоции. (уже седьмой год в семье). Машину заказывали для себя с минимальным повреждением (без повреждений безопасности и кузова) и небольшим пробегом (59 т.миль). Заменена задняя крышка багажника и бампер. Доставлена качественная газовая установка. Есть комплект летних и зимних колес. В машине не курили. Обслуживание на специализированном СТО согласно регламенту. Сейчас ничего делать не нужно и готов к эксплуатации. Смотреть можно в Голосеевском районе. Продажа от владельца. Все вопросы в телефонном режиме
Продам свой автомобиль, я второй владелец. Авто полностью исправен. Были заменены все тормозные диски и колодки, все пружины, и задние амортизаторы. Сделано т.о газа. Заменено масло все фильтра, свежий антифриз, все ремни, новый поддон. Двигатель делать не нужно, так как сделан. Садись и езжай. Автомобиль экономичный, что на газу то и на бензине. Расходы топлива будут радовать нового владельца. Было легкое дтп при чем было заменено правое переднее крыло и зеркало. Стоят легкосплавные диски радиус 16. Зимняя резина еще очень в хорошем состоянии, Автомобиль продаю через то что прохожу службу и возможности ездить нет, есть небольшие нюансы по лфп, критичного нет ничего, звоните все расскажу торг конечно присутствует. Новый акб.
