- 600 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 3 л.
- Робот
Продам хорошую рабочу лошадку. 3.0 на работе В целом весь автомобиль на полном ходу. Заправить кондиционер (меняли радиатор зимой не заправили) Хрустит синхронизатор на 2 передаче (хрустит уже второй год я так ездил все было хорошо) Новый аккумулятор 🔋 Можно добавить туманки на перед, под них есть фишки и кнопки, только поставить. Есть вебасто, вентиляция салона (заводская) Новые передние и задние фары спереди хороший лед не слепит и ярко светит Тахограф (по желанию подключить) Почистил его, то очень даже достойный автомобиль за эти деньги. Торги исключительно возле авто Кому нужно дешевле, можно снять титаны, будет немного дешевле
