- 323 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.37 л.
- Ручная / Механика
Продам своє авто, машина з салону Переоформлювалась один раз, з батька на сина. Гарна робоча конячка.Без примхів. За всі роки жодного разу не підводила. Стан-сів поїхав.
Продам своє авто, машина з салону Переоформлювалась один раз, з батька на сина. Гарна робоча конячка.Без примхів. За всі роки жодного разу не підводила. Стан-сів поїхав.
в хорошем состоянии
Продам авто в хорошем состоянии гаражное хранение владею уже 8 лет ходовая сделана не стучит мотор в хорошем состоянии масла не берет детали по телефону звоните!
Продам авто в хорошем состоянии.
Продам хорошее авто для семьи или бизнеса. ПАСАЖИР. Двигатель работает хорошо, масло не бере, КПП работает как надо, кондиционер и печка работают хорошо. Передние электростеклоподъемники. Есть газ, не вписанный. Салон приятный, ухоженный. По документам — переоформление. За более детальной информацией звоните, Микола. Небольшой торг у автомобиля
Продам Fiat Doblo 2002 | 1.6 Газ/Бензин | Надійний та економний Продається Fiat Doblo 2002 року, 1.6 бензин + газ (ГБО вписане в техпаспорт). Пробіг: 191 327 км Авто в гарному технічному стані – двигун працює рівно, не димить, не бере масло. Газ-бензин – економне споживання пального, без проблем перемикається. Ходова в хорошому стані, нічого не гримить, не стукає. Кузов без критичної корозії, доглянутий. Салон чистий, не прокурений. Переоформлення без проблем, авто готове до продажу. Ідеальний варіант для сім’ї або бізнесу! Деталі за телефоном, можливий торг біля капота
7 місць кондиціонер нова гума гідропідсилювач руля
Продам автомобиль Fiat Doblo 2007 года выпуска. Автомобиль находится в свои годы в хорошем состоянии. Двигатель масло не берет. Пробег оригинальный, не скрученный. Куплен в автосалоне и находится в одних руках все время. Автомобиль не был ни в одном ДТП 100%, но по кузову видны следы эксплуатации. В автомобиле все работает хорошо. На автомобиль дополнительно установлен ГБО и фаркоп. ГБО не вписан в техпаспорт. В настоящее время автомобиль находится в Германии. Реальному покупателю пригоню в Украину. Все вопросы пожалуйста в Viber или WhatsApp.
2 хозяин с 16 года, (7 лет в одних руках, могу объяснить почему по факту 4 владельца) брал с пробегом 79 тыс км, пробег родной. В родной краске по кругу есть один дефект по крылу на правой стойке осталось от первого владельца. ГБО в пути, баллон 53 литра. Замена комплекта ГРМ "Gates" на 80 тыс. км. Зимняя резина 4шт. на шипах, прошла 5 тыс км. Крепление запаски в багажнике. Дуги, багажник, нержавеющая сталь. Впереди проставка +30мм. Задняя подвеска пневмо баллоны!, прошла 4-5 т.км (можно изменять клиренс, возить груз, устойчивость в поворотах, мягкость хода при 0,5 атм. зад не скачет) Сигнализация, один ключ. Водительское сиденье от Mercedes w211, электро+ подогрев. Если кому-то не нравится, могу поставить родное! Дополнительное освещение багажника. дорогое тонирование + лобовое стекло. В автомобиле не курили и регулярно проводили химчистку салона. Ничего не стучит, развал свежий, новые шаровые, правая стойка, правая опора, антифриз, масло + фильтр, свежие свечи + провода + блок катушка, новые дворники, лампочки головного света, гур со свежей машины. Этот автомобиль ест масло с завода до 1 литра на 10 т.км, это нормально для него. Кондиционер рабочий. 1,4 мотор самый удачный, неприхотливый и дешевый в обслуживании! Много делал сам и для себя. Чистый пассажир, кузов оцинкованный без капли ржавчины! Катализатор на месте, и в полном порядке. Есть вопрос по ГБО, перед отъездом не было времени заниматься, думаю это не проблема. Расход газа трасса 7,5 город 9 литров. Продажа не срочная, перекупщики не тратьте свое время. Связь только через Viber, WhatsApp, Telegram, или через эту программу.
Чудовий автомобіль, придбаний в автосалоні в Україні, єдиний власник, відмінний стан. Тонування скла, італійська газова установка. ГБО узаконена в ДАІ. Додатковий номер Номер власника
Заводской пассажир. 1,4 газ/бензин 4 поколения, установлен ксенон, сиденья с электрорегулировкой, есть кондиционер, сигнализация. Подкрашивалась, есть небольшая ржавчина на арках и пороге. Новый аккумулятор. Подробнее звоните.
Если покупка для себя - отличный вариант. Автомобиль имеет следы использования, но сохранен в хорошем состоянии для своих лет.
на ходу, грузов не видела
Двигатель 1.4 на 120 лошадиных сил (не 95). Турбина дует хорошо. Кондиционер работает. Коробка 6-ступенчатая. Расход топлива 10 литров газа трасса, город 12. Высокий клиренс. Заводской пассажир. Машина может ехать как на бензине, так на пропане, так и на метане (все зарегистрировано). Метановая установка заводская, пропан дорогая установка профі газ. Капремонт двигателя год назад. Один владелец в Украине. Свежая страховка. Недорогая в обслуживании. Реальному покупателю хороший торг.
Оригинальный пассажир, кондиционер, стеклоподъемники, противотуманки, подушки безопасности, салон в хорошем состоянии, ГБО-4 расход 9л газа, резина 2020г. новый аккумулятор, на 330000 заменен ГРМ, помпа, натяжной ролик, ремни, подшибники генератора, сервисная книжка, куплен в салоне Украины, на данный момент вложений не требует, полгода назад замена сцепления, на этой неделе перебрана вся ходовая.
