- 77 тыс. км
- Черкассы
- Электро
- Редуктор
Цена БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль исправен и продается исключительно по причине того, что дочка пошла в маму, и подвозить в школу ее с рюкзаком и жену проблематично. Цена такая, потому что включает все недостатки и следы эксплуатации. Батарея - SOC около 70 процентов (при покупке в 2018 было 85). Все ячейки рабочие и сбалансированы. Влету до 100 км, а зимой от 50 до 70 км в зависимости от мороза. Можем проехать 20 км, чтобы проверить. Внешний вид - из Америки приехала без бампера и с битой мордой. Бампер подкинул от бензиновой (в 2018 эта модель была редкая, сейчас на разборках их куча). Единственное, что когда ремонтировалась, не нашел усилителя переднего бампера. Думал куплю со временем, а проездил без него 8 лет. Радиатор запаял, антифриз залил (остаток отдаю) и машина поехала. Перекрашивали 3 раза, но в цвет немного не попали (со временем привык и не обращаю на это внимания). Активно пользуюсь в городе, и поэтому и меня догоняли, и я 1 раз на светофоре затупил. В основном страдают бамперы, поэтому и не перекрашивал. Электроника - из Америки не работал блютус, купил переходник на аукс и не парился. Сейчас можно поставить магнитолу за 3к с тачем и карплеем. Также на днях перестал видеть датчик колеса, наверное села батарейка. Салон — больное место всех 500, это кожзам и пластик. У всех репают сиденья и облезает руль. В нескольких местах лопнул пластик (крышки на aux, usb и регулировка зеркал). Кондиционер - заправил. Пропускал, подтаял - вроде все ок. Поскольку белое авто, то им не пользовался, достаточно открыть окна. Зарядка — даю свою рабочую зарядку на 16-32 Ампера и не переделанную оригинальную. Зимняя резина в хорошем состоянии также в подарок. Если в день проезжаете не более 50 км и имеете ежедневный доступ к розетке по домашнему тарифу, то это авто для Вас.
