- 200 тыс. км
- Косов
- Бензин, 250 см³
- Ручная / Механика
Продам мотоцикл Kove Advance 300 в хорошем состоянии, сел и поехал, возможен обмен на мотоцикл, машину. Все вопросы в приват или на вайбер **********
Мотоцикл с фактором водяного охлаждения Переоформление через дію Лично показать мотоцикл не смогу (будет показывать родина) Минусы: течет передняя вилка правое перо Грязное нужно мыть, дефект с номерами, также нужно подтянуть цепь Также на фото видно, что на натяжку заднего колеса поставленной приставки (шайбы) сделал колхозно, так как нельзя было выкрутить родные, без страховки есть два дефекта с пленкой, на фото видно Плюсы: нужно вам сделать замену масла банка масла и фильтр даю в подарок Без исполнительных производств и штрафов и без каких-либо подводных камней чисто и прозрачно Какие были выполнены работы при моей эксплуатации: замененная цепь (дід) со звездочкой 43з. заменены зеркала (родные есть в наличии, не битые) замена масла зали с масляным фильтром резьба и уплотнительное кольцо не потеряно, также имею пропитку фильтра и вовремя использовал, также смазывал цепь спреем (старая цепь также в наличии, заменил потому что прошлый владелец не менял) Замена масла в перях (после этого и потекло правое перо) не держит сальник. При замене задней резины снимал пыльник, мазал подшипники, также и на переднем, когда на нем ремонтировалась камера, 1 прокол есть Иногда ездили два человека (водитель и пассажир) примерно вес до 67кг (систра) В эндуро покатушки не так часто, как на дороге, в основном накатал километраж на дороге. Что еще может волновать, вопросы типа передачи включаю эту, и двигатель работает стабильно, не дымит, набирает обороты нормально, заправлялся мот нормальным топливом, или крутили его (внук дал, давай проверим, сколько едет) не было такой цели, потом чтобы продать его за 500 баксов, потому что я уклал мотора, перспектива не очень Возможно что-то нужно спрашивайте буду за то чего мог не сказать спрашивайте
🏍️ Продам питбайк Barton 125 куб.см, 2024 год Питбайк в хорошем техническом состоянии. Использовался аккуратно, каталась дочь 10 лет. Техника ухожена и полностью готова к эксплуатации. 🔧 Установлен новый двигатель. Пробег после замены — до 500 км. Обкатку прошел правильно, после обкатки заменено масло. ✅ Новый двигатель (до 500 км пробега) ✅ 125 куб.см, 4-тактный двигатель ✅ Обкатка пройдена ✅ Масло заменено ✅ Хорошее техническое состояние ✅ Вложений не требует Есть незначительные следы эксплуатации, которые не влияют на работу и внешний вид техники. Причина продажи — хочется перейти на более мощную технику и электротранспорт. 💰 Цена 28000 . 📞 За детальной информацией звоните или пишите в сообщения.
Состояние нового, вовремя обслуживался, два ключа и есть 2 пульта
Продаю питбайк Exdrive Barton mzk 125cc Мотоцикл в хорошем состоянии. Поставлена ??новая поршневая. Максималка 102. Масло менялось каждые 500 км Из минусов запаянное переднее крыло и нет подножки. Подножку отдаю. Карбюратор стоит nibbi n19. Сам питбайк весь стоковый. Только есть подсветка.
Продаю собственный мотоцикл, На сезон было сделано полное то, мотоцикл в идеальном техническом состоянии вложения резину по желанию меняете, было проведено 1-Замена колодок перед зад 2-замена цепи (сальникового jt xring) 3- замена звезд(jt spockets) 4- обслуживание воздушного фильтра 5-замена антифриза 6-замена тормозной жидкости (перед зад) 7- настройка карба 8- полная перемазка (маятник, прогрессия, колеса перед зад, стакан, направляющие суппортов) 9-заменен тросик сцепления на новый вместе с ручкой Масло менялось исключительно каждые 1200км заливали только motul 7100 синтетика, использовали по городу эндуро он не видел, Продажа только с переоформлением!!! Не geon, kovi, exdrive, spark
На документах! Продам эндуро 250 куб 22 л.с. мотор 172 fmm самый надежный среди китайского производства на хонду crf я первый владелец покупал новый в начале 2025 мотоцикл 2024 года еще могу отдать к нему багажник, подножки для пассажира, зеркала, мотоцикл на документах есть номер Обкатку проходил очень аккуратно и когда прошел больше чем 7-8 к оборотов не крутил Обслуживал его хорошо, масло менял каждую 1000 км или меньше, лил только motul Чистил сальники на вилке, менял и пропитывал воздушный фильтр Покупал новую прогрессию и смазывал Колодки сзади и спереди новые Замененная цепь на сальниковую японскую DID, новые звезды: задняя 46 зубьев, передняя 13 поменяны новые подшипники в заднем колесе нет шатуна и спереди тоже Задняя резина почти новая шип на ноготь Передняя немного стерта Заводится и едет хорошо Класс на переднее и заднее колесо буксования Из нюансов только пластик есть пара трещин и царапин И нет задних поворотников, передние есть и работают Почти весь пробег по асфальту поменял масло на 4500 км motul 7100 10w 40 причина продажи хочу купить японский Лучше писать, чем звонить ТОРГ !!
На документах, можно пользоваться на дорогах общего пользования, свежеобслуженный, без вложений и просто в идеальном состоянии и идеально настроенный. Полностью комплектный и на новой резине. В комплекте есть очень удобные зеркала и полностью рабочее свет. Сел, завел и поехал. Рассказывать по нему нечего, так как очень хорошее состояние. Выехал из салона в 2024.
