- 145 тыс. км
- Гадяч
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии.
Dodge Nitro 2.8 turbo diesel 4*4, полный привод. Покупался новым в Украине. фаркоп, Возможен обмен.
Семейный кроссовер в ухоженном состоянии, обслужен, не Америка, не битый. Дизель 2 литра. Вопросы по телефону. Возможен обмен на Edge, Sorento.
Продам Dodge Caliber в технически исправном состоянии. Ходовая полностью перебрана, тормозные колодки поменяны. Двигатель и КПП в рабочем состоянии. Днище кузова обработано антикором. Газ вписан в техпаспорт. В салоне авто не курили. За дополнительной информацией звоните по номеру, указанному в объявлении.
dodge caliber 1.8 бензин механика машина в хорошем состоянии техническое состояние; полностью исправна по кузову: есть рыжики на дверях подробнее по телефону торг у капота ПЕРЕКУПОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
автомобиль в хорошем состоянии, купленный из Европы, на дизельном двигателе, первый владелец по Украине. Звоните по номерам ;
Авто в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу. По технической части — без замечаний, двигатель и коробка работают хорошо. Ходовая обслуживалась, автомобиль едет уверенно. Есть нюансы по кузову, в соответствии с возрастом авто — все видно на фото. Авто комфортное, вместительное и практичное для города и поездок по трассе. Документы в порядке. Возможен торг у автомобиля.
Очень хорошее состояние, как на фото, АКПП отреставрирована, моторчик ляля, экология вырезана и прошита, 7 мест, большое комфортное авто, по ходовой все тихо, полностью родная краска ни одного окрашенного элемента, звоните расскажу детально. Родной пробег 100%
Продам Додж Калибр,2008г.2.0газ-бензин,вариатор, кожаный салон.сев-поехал
Для машины есть 2 комплекта летней резины – один комплект новый, второй 50% изношен. Также 1 комплект зимней резины.
ВЛАСНИК
Сімейний автомобіль. Стан на 4+ ( по 5 бальній), кожен день на ходу. Пороги поварені. двигун в нормі, варіатор без проблем, ходова в нормі, не працює кондиціонер ( треба компресор реставрувати) , продаж не термінова. Торг мінімальний біля машини. Якщо не влаштовує - не дзвоніть ( не втрачайте свій і мій час). Пишіть на месенджери.
