- 49 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
100% не смотанный пробег, не битый и не крашеный, первый хозяин в Украине (жена второй владелец), в США тоже был один хозяин, а теперь подробнее: Продам свой любимый DODGE, очень жаль, но надо -Не битая и не крашенная ни одна деталь. -Самый удачный двигатель 2.4 в идеале и не ест масло -Авто обслужено и полностью в оригинале (АКБ, фильтры, масла двигателя и КПП заменены) -В штатах был 1 владелец, который наездил 23 тыс. миль (есть carfax) -В Украине я первый владелец наездил 12тыс км. (авто стояло в основном из-за войны) -Хорошая комплектация RALLY (для тех, кто разбирается): черные фары, противотуманки, черный потолок, двойной выхлоп, 17 диски. -Машинка очень живая, все-таки минимальный пробег и хорошее обслуживание. Дополнительно установлено: -Новое ГБО за 600 $ вписано в тех.паспорт (очень экономично выходит ездить дешевле, чем на бензиновом матизе или смартфо, даже дизельное аналогичное авто заправить дороже) -Заменена приборная панель и кнопки на руле на цифровую из максимальной комплектации -ЄВО коврижки, еще и оригинальные тоже есть. -Тонирование -Куплена докатка -Заменены лампы на дорогой LED -установленная дорогая защита днища -2 комплекта резины -два ключа (оригинал и дубликат) За авто реально не стыдно, вложений не требует, в таком состоянии с таким пробегом не битых и не крашеных на рынке больше нет. Прошу не сравнивать цену с доджами с большим пробегом, без ГБО, после нескольких ДТП, с мотором 1.4, с 5-ю хозяевами и смоткой пробега. Торг. Площадкам, перекупам, рекламщикам не беспокоить, только переоформление. возможен обмен в Полтаве на авто до 1,6л с усилителем руля в хорошем состоянии с вашей доплатой от 4000$ (нужно что-то недорогое и не мощное, чтобы научить жену ездить) Рассмотрю все варианты.
