- 500 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.43 л.
- Ручная / Механика
она общей емкостью 60 литров. Мотор менялся. Претензий нет. Масло не берет. Проехал на нем около 100000. Осенью менялся ГРМ. Кузов 3 года назад был вареный. Не гнилой. Требует качественной покраски. Передние сиденья переделаны с passat b6. 2 ряда сидений, но есть возможность (и сиденья) для установки 3 ряда. Переднее пассажирское сиденье с электроприводом. Ходовая больших вложений не требует. Колеса 16 дюймов вместо стандартных 15. На заднем мосту кроме листа рессоры и амортизаторов стоят еще пружины. На ямах не стучит, не подкидывает. Компрессор кондиционера менялся на новый год тому назад. Но кажется, нужно поменять еще радиатор кондюка. При заправке хладагентом вроде бы давление держит. Но за лето заправлял 2 раза. То есть при большой жаре клапан компрессора сбрасывает давление.
