- 236 тыс. км
- Киев
- Бензин
- Не указано
Автоплощадки и бизнесменов не беспокоить! Машина лично моя, куплена полтора года тому. Это не биток из штатов. Эксплуатация с 2009 года. Пробег родной. Реальных владельцев было меньше, чем по документам. Машина постоянно обслуживалась на Автометрополисе. Вложил больше 2500 долларов за время эксплуатации — есть соответствующие бумаги после ремонтов! Комплектация максимальная. Двигатель и коробка в идеале. По кузову: недавно покрасил бампер. Точно знаю, красился капот, были вторичные подкрашивания небольшие по кузову. Полностью поменялись и покрасились пороги (все знают эту болячку, она исправлена). Есть шпаклевка на задней колесной арке, кусочек небольшой. Мною были сделаны две небольшие потертости еще, просто подкрасил карандашом. Машина в серьезных ДТП точно не участвовала, как мне говорили на сто при проверке. По основным выполненным работам: На 220 знаю поменяно мало и фильтры в коробке. После 230: Реставрация рулевой рейки. Профилактические работы по коробке, переборка и ремонт блока саленоидов, ебу, коробка стала в идеале. Менялся аккумулятор и стартер (машина простояла при минус 20 несколько недель на сигнализации) и завелась без проблем после. Поменяны рычаги рулевой подвески, рулевые тяги, наконечники рулевые, подушки двигателя передняя и задняя, ремонт и полная замена корпуса и термостатов, чистка дросселя (болезнь), задние диски с колодками и ручной тормоз, передние втулки стабилизатора. Установил экран с камерой. Мелкие работы расписывать уже не буду, Комплект зимней резины на литых дисках R17 нормальный протектор, комплект летней резины R18 на дисках, 4мм, на 10 тыс должно хватить. Что нужно точно сделать еще по мелочам — поменять несколько лампочек, на 240 масло и задние стойки, втулки, сайлентблоки парой. Уже подходят. Резинки глушителя — немного ходит, промаслить передние втулки, после замены постукивают, промаслить руль — при первых прокрутах скрип на холодную. ПРОШУ ПИШИТЕ В VIBER! !! Из-за работы отвечаю через определенное время
