- 117 тыс. км
- Волочиск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Только пригнанный из Германии. Растаможенный и поставленный на учет. Обслужен. Родной пробег. Сервисная книжка. Два ключа.
Авто готове до продажі! їздить дівчина! Телефонуйте! Вінниця
Технически исправное авто, готовое к любым проверкам Детали по телефону. Это авто и много других можно осмотреть по адресу город Хмельницкий улица Степана Бандеры 28 (рядом с рестораном Шарм, напротив Хмельницклегпром)
Машина в хорошем состоянии. Срочная продажа. Аккумулятор новый. На 200 тысячах заменены цепь, натяжители, ремни. Заменена жидкость и фильтр в АКПП. Масло в двигателе менялось каждые 10 тысяч. Автомобиль ухоженный. Все ремонты производились только оригинальными запчастями.
Продам Dodge Caliber 2010 года. Технически в удовлетворительном состоянии. Двигатель работает ровно, масло в вариаторе менялось и проводилась диагностика — ошибок нет. Приехало с выгоревшим лаком на переднем бампере и правом крыле (видно на фото). Машина каждый день на ходу, есть следы эксплуатации. Установлен газ, но не зарегистрирован. Все вопросы по телефону.
Продаю свое собственное авто, я второй владелец после пригона ее из Америки. На фото видно, что там были минимальные повреждения. За авто добросовестно следили, все меняли своевременно. Была установлена новая мультимедийная система. Во время покупки были некоторые нюансы по лакокраске, до которых в течение 3-х лет так и не дошли руки. Простой атмосферный двигатель, можно поставить газ. Расход топлива на месте 10-12 л. Не хочется расставаться с авто, но как-то говорят, что набрали на новое. Всем спасибо. Берегите себя.
Авто в отличном состоянии, обслужена полностью. Экономичный и надежный авто.
Первый владелец в Украине, авто в идеальном состоянии, чистый американец, не Европа, платформа митсубиси, с поиском запчастей проблем не будет, по технической части и кузову нареканий абсолютно не каких нет, покупали принципиально не биток, пробег оригинальный 100%, стекла родные, салон чистый, аккуратный не прокуренный, гаражное хранение. Год назад в авто было вложено 25к, новый акум, ремень грм, заменены все ролики, новые шаровые, резинки, сальники, сайлентблоки, заменено масло в двигателе и коробке, на новом масле пробег 1500км, новые колодки в круг. Колеса r17 сталь в идеальном состоянии, клиренс 20см, аудиосистема бостон, родная запаска и домкрат на месте. Машина едет бодро и уверено, покупкой будете довольны.
Продаю личное авто, отвечу на все вопросы по телефону. Хетчбек, 5 дверей, двигатель 2л, газ пропан- бутан/бензин. Коробка передач: автомат. Привод: передний, цвет оранжевый. Звонить по номеру ********** **********
Продам собственный автомобиль Dodge Caliber в хорошем и ухоженном состоянии. Машина покупалась в Украине у официального дилера, все время находилась в одной семье (бережная эксплуатация, оригинальный пробег 145 тыс. км, двигатель 1.8, 5 мест). К авто добавляется комплект хорошей зимней резины. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота. Что касается осмотра и покупки автомобиля — пожалуйста, нажимайте кнопку «Подзвонити» в объявлении, вы попадете прямо на моего родственника Тараса, который покажет машину в Киеве и ответит на все вопросы. Звоните, обо всем договоримся!
продам собственное авто, с документами все ок авто на мне продажа авто срочная, потому что нужно больше авто
Авто в отличном состоянии. По VIN коду - 2012 год. Все функции авто работают исправно, коробка и мотор в отличном состоянии. Салон чистый, ухоженный. Подогревы стекол, зеркал, передних сидений. LED свет. Кондиционер проверен и заправлен, работает хорошо. Последнее ТО проведено на 150000 км. Заменены масла в ДВС и коробке и все жидкости с промывкой радиатора охлаждения. Заменены стойки по кругу. Проведено развал - сход. Пробег честный 94000 ml (последний официально зафиксирован в США - 78000 ml), на стекле прикреплена их наклейка про ТО. Приобретена для себя на аукционе США в 2021г. с минимальными повреждениями - правое крыло (заменено на новое, без рихтовки), низ бампера, фото повреждений можно проверить на этом сайте по VIN коду, безопасность цела, все стекла родные. Есть комплект зимней резины в хорошем состоянии (3000 км.). Авто на мне, полное переоформление. Возможен небольшой торг. Возможен обмен на внедорожник большего размера.
Авто в хорошем состоянии! Очень мощная.
Продам Dodge Caliber 2011 года, американская версия, автомат / CVT. Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля. Пробег: 89 тыс. миль, примерно 143 тыс. км. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное, обслуживалось вовремя и без экономии на важных узлах. Газ никогда не устанавливался. Двигатель работает ровно, коробка работает без замечаний, авто каждый день на ходу. По VIN может показывать 3 владельца, но фактически реальных владельцев было 2, так как одно переоформление было внутри семьи. Авто американской версии — комфортная посадка, вместительный салон, большой багажник, удобная машина для города, трассы и семейных поездок. Хороший клиренс, практичный кузов, удобная посадка водителя и пассажиров. Комплектация и дополнительные плюсы: * автомат / CVT; * кондиционер; * гидроусилитель руля; * круиз-контроль; * тонирование; * рейлинги; * кожаный руль; * мультимедиа с CarPlay; * экран с регистратором; * защита двигателя «Кольчуга»; * полноразмерная докатка / запасное колесо; * два свежих комплекта резины; * поперечины на крышу — в подарок. Багажный бокс Terra Drive, который видно на фото, может идти отдельно по договоренности: +250 $. По обслуживанию сделано много дорогих работ: * заменена помпа; * заменены ремни; * заменены ролики и ремни на оригинал; * заменены все технические жидкости по допускам Chrysler; * масло в двигателе Chrysler; * масло в коробке Chrysler; * полностью обслужена подвеска: рычаги, сайлентблоки; * заменены тормозные колодки; * замененный компрессор кондиционера в сборе — качественный дорогой аналог; * заменена дроссельная заслонка — качественный дорогой аналог; * замененный подрулевой шлейф из-за износа; * установлено кожаное рулевое колесо; * установленная защита двигателя «Кольчуга». По кузову есть рабочие нюансы для авто этого года: несколько небольших царапин, сколы на пластиковом бампере, а также локальные очаги ржавчины по нижней части порогов. Гнилых и сквозных дыр нет, просто есть очаги ржавчины. Ничего не скрываю — пороги показаны на фото, можно проверить на СТО Продажа только с переоформлением
Продам свой автомобиль, автомобиль в использовании 2-й год. Брался для жены с детьми, и продаётся в связи с обновлением на более свежий автомобиль. Обмены и "куплю за 3 копейки" не интересуют. Авто каждый день на ходу, АВТО НА 2.4 ДВИГАТЕЛЕ, С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ 4WD. Полный привод подключается автоматически при пробуксовке, постоянный передний. Газ/бензин, r18 диски крашены порошком, 2din магнитола с камерой заднего вида. Кондиционер заправлен, и работает, би-лед линзы, и ксенон в туманках, 2 ключа. Расписывать много можно, но лучше смотреть. Продажа не с целью "избавиться", за 3 копейки не продаётся, жена с удовольствием будет на ней ездить дальше.
авто конец 2009 года выпуска, был в ДТП в Штатах безопасность вся целая, можно убедиться по Carfax, есть некоторые нюансы по кузову, но незначительные, их можно исправить, масло в коробке и двигателе поменяно, фильтры тоже, кондиционер заправлен, тонирована надежной пленкой, по машине много чего сделал, и когда что-то ломалось, то исправлял, не теряя времени, чтобы все было четко. из плюсов, то очень высокий клиренс, надежный ниссановский вариатор и двигатель совместная разработка Mitsubishi, Chrysler. ходовая полностью идентична Mitsubishi Lancer 10. запчастей достаточно для выбора, от дешевых до оригинала. если обмен, то интересует полноприводный джип не ниже 2008 года и с пробегом до 200 тыс., на обмен дороже, как и у всех. торг минимальный у капота на устранение недостатков. технически машина в очень хорошем состоянии, не продавал бы, но нужна машина более высокого класса. пробег оригинал, не скручен, проверка по желанию, так что не вопрос. могу быть не на связи, поэтому если не дозвонились, пишите в мессенджеры, там всегда на связи. 07.07.2025 заменена полностью ходовая, сделан развал/схождение. на данный момент машина не ездит, а плывет. торг только для военных.
Авто вовремя обслуживается! Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить!
