- 200 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Продам свой Dodge Avenger 2.4 2012
Продам свой Dodge Avenger 2.4 2012
Автоплощадки и бизнесменов не беспокоить! Машина лично моя, куплена полтора года тому. Это не биток из штатов. Эксплуатация с 2009 года. Пробег родной. Реальных владельцев было меньше, чем по документам. Машина постоянно обслуживалась на Автометрополисе. Вложил больше 2500 долларов за время эксплуатации — есть соответствующие бумаги после ремонтов! Комплектация максимальная. Двигатель и коробка в идеале. По кузову: недавно покрасил бампер. Точно знаю, красился капот, были вторичные подкрашивания небольшие по кузову. Полностью поменялись и покрасились пороги (все знают эту болячку, она исправлена). Есть шпаклевка на задней колесной арке, кусочек небольшой. Мною были сделаны две небольшие потертости еще, просто подкрасил карандашом. Машина в серьезных ДТП точно не участвовала, как мне говорили на сто при проверке. По основным выполненным работам: На 220 знаю поменяно мало и фильтры в коробке. После 230: Реставрация рулевой рейки. Профилактические работы по коробке, переборка и ремонт блока саленоидов, ебу, коробка стала в идеале. Менялся аккумулятор и стартер (машина простояла при минус 20 несколько недель на сигнализации) и завелась без проблем после. Поменяны рычаги рулевой подвески, рулевые тяги, наконечники рулевые, подушки двигателя передняя и задняя, ремонт и полная замена корпуса и термостатов, чистка дросселя (болезнь), задние диски с колодками и ручной тормоз, передние втулки стабилизатора. Установил экран с камерой. Мелкие работы расписывать уже не буду, Комплект зимней резины на литых дисках R17 нормальный протектор, комплект летней резины R18 на дисках, 4мм, на 10 тыс должно хватить. Что нужно точно сделать еще по мелочам — поменять несколько лампочек, на 240 масло и задние стойки, втулки, сайлентблоки парой. Уже подходят. Резинки глушителя — немного ходит, промаслить передние втулки, после замены постукивают, промаслить руль — при первых прокрутах скрип на холодную. ПРОШУ ПИШИТЕ В VIBER! !! Из-за работы отвечаю через определенное время
Продам Додж Авенжер 2,4 бензин. Авто владею семь лет. Стоит ГБО 4 поколения. Капитальный ремонт двигателя был 30 тыс. км назад. Коробка 4 ст. автомат (плавная). Задняя подвеска сделана вся полностью новыми деталями, передняя — частично, то, что требовало замены. Есть незначительные следы эксплуатации. Переход на авто более высокого класса. Площадкам не беспокоить. Торг присутствует после осмотра авто.
Dodge Avenger R/T 2010 После США был заменен двигатель и АКПП, которые сейчас работают без каких-либо замечаний. Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии. Надежный и комфортный американский седан с атмосферным двигателем 2.4 бензин и классической автоматической коробкой передач. 2010 год Цвет — красный перламутр АКПП 2.4 бензин Комплектация R/T Авто выглядит очень эффектно и привлекает внимание на дороге. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный и опрятный. По комплектации: Кожаный салон Кожаное мультируль Тонированные окна Полный электропакет Кондиционер Круиз-контроль Хорошая акустика Просторный багажник Комфортный и мягкий в ходу автомобиль Технически авто обслужено: Двигатель работает ровно, не дымит АКПП переключает плавно без рывков Ходовая без лишних стуков Все кнопки и электрика работают Сделан полный комплекс химчистки салона. Авто не требует вложений — сел и поехал. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления.
(Читайте до конца) Dodge Avenger 2013 г.в. модельный ряд 2014 - Передний привод - Безопасность цела, подушки безопасности не сработали - Установленный подогрев передних сидений (3 уровня) + был заменен наполнитель 2 года назад. - Полная сервисная история (добавил фото) - Двери и крыша шумят - Своевременное ТО и регулярное обслуживание - ГБО 4 поколения: итальянский редуктор, баллон Польша - Ежегодная профилактика и обслуживание ГБО - Экономный расход топлива (бензин, газ) - Докатка в наличии - Коврижки: зимние — полный комплект, летние — 3 шт. оригинальные - Имобилайзер - Заводская тонировка - АКПП работает плавно, без рывков, самый простой и надежный гидротрансформатор - Автомобиль технически исправен - Изофикс - черный потолок (приятная редкость) - стоять галогеновые фары на ближний свет - Круиз-контроль Технически все исправно. Визуально, на мой взгляд, 9/10: - передние правые двери были заменены еще в США - капот их болячка имеет вздутое ЛКП по кромке (ничего страшного, он алюминиевый) UPD по состоянию на 24.04 (фото актов работ добавил): - была сделана подвеска на 44тыс грн. - ремонт генератора - замена компрессора кондиционера (оригинал) - заменил жабо - бамперы покрашены
сел поехал
Мотор работает идеально, установлено новое ГБО вписано, АКПП идеальная обслужена, по электрике работает абсолютно все, переоформление!!!
Один владелец. В Украине с сентября 2022 г. Авто обслужено, масло заменено, полностью на ходу.
Авто на ходу и в рабочем состоянии, есть нюансы по ЛКП Хороший крепкий автомобиль, за детальной информацией звоните.
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие вопросы по кузову, мотор работает отлично, коробка надежный гидротрансформатор 6-ти ступенчатый, зимняя резина почти новая, есть и лето, ходовая в отличном состоянии, авто каждый день ездит, вопросов никаких нет.
Автомобиль в идеальном состоянии. после Т/О. Установлена новая резина. два ключа. Хорошая музыка. Все работает идеально.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег 51 тыс. миль, обычный надежный мотор 2.4 и надежная АКПП гидротрансформаторная, заменено масло в двигателе 500 км назад, заменены передние диски и тормозные колодки, передние стойки, задняя ходовая заменены сайлентблоки и тяги, газ обслужен и заменены новые форсунки. Все работает, безопасность целая, кондиционер работает, второй владелец в Украине, брал у знакомого, есть контакты, авто из Америки, он менял две правые двери. Хорошее надежное, ухоженное и обслуженное авто. Продажа в связи с переходом на электромобиль.
Dodge Avenger SXT Автомобиль куплен в Украине в Донецке в автосалоне Mercedes в августе 2008 г. На самом деле, все это время был 1 владелец авто и до сегодня. Я просто переоформил авто на супругу. Поэтому показывает якобы 2 владельца. Авто обслуживалось в Донецке на станции Mercedes, потому что в Украину авто Dodge официально завозили только автосалоны Mercedes. V-2.4 2008 г.р. Пробег 140 тыс. Коробка автомат (на этом авто стоит самый простой и самый надежный автомат) ГАЗ-пропан (газовое оборудование итальянское, стоило от: 2000 у.е.) Кожаный салон Люк Шумоизоляция Ксенон Сигнализация с автозапуском Парктроник передний и задний Фары: ближний, дальний, габариты -- ксенон. Зимняя резина - новая Первый и единственный владелец автомобиля. Пробег 140 тыс. Машину покупали в автосалоне в Донецке. У семьи три автомобиля, поэтому на этой машине такой небольшой реальный пробег. Диски на 17 с новой зимней резиной. Диски на 18 (без резины)
