- 310 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Продам авто на ходу. По кузову нужно заниматься и по ходовой. Без торга. Площадкам и перекупам не беспокоить
Продам авто на ходу. По кузову нужно заниматься и по ходовой. Без торга. Площадкам и перекупам не беспокоить
Продам Додж Авенжер 2,4 бензин. Авто владею семь лет. Стоит ГБО 4 поколения. Капитальный ремонт двигателя был 30 тыс. км назад. Коробка 4 ст. автомат (плавная). Задняя подвеска сделана вся полностью новыми деталями, передняя — частично, то, что требовало замены. Есть незначительные следы эксплуатации. Переход на авто более высокого класса. Площадкам не беспокоить. Торг присутствует после осмотра авто.
Dodge Avenger R/T 2010 После США был заменен двигатель и АКПП, которые сейчас работают без каких-либо замечаний. Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии. Надежный и комфортный американский седан с атмосферным двигателем 2.4 бензин и классической автоматической коробкой передач. 2010 год Цвет — красный перламутр АКПП 2.4 бензин Комплектация R/T Авто выглядит очень эффектно и привлекает внимание на дороге. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный и опрятный. По комплектации: Кожаный салон Кожаное мультируль Тонированные окна Полный электропакет Кондиционер Круиз-контроль Хорошая акустика Просторный багажник Комфортный и мягкий в ходу автомобиль Технически авто обслужено: Двигатель работает ровно, не дымит АКПП переключает плавно без рывков Ходовая без лишних стуков Все кнопки и электрика работают Сделан полный комплекс химчистки салона. Авто не требует вложений — сел и поехал. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления.
(Читайте до конца) Dodge Avenger 2013 г.в. модельный ряд 2014 - Передний привод - Безопасность цела, подушки безопасности не сработали - Установленный подогрев передних сидений (3 уровня) + был заменен наполнитель 2 года назад. - Полная сервисная история (добавил фото) - Двери и крыша шумят - Своевременное ТО и регулярное обслуживание - ГБО 4 поколения: итальянский редуктор, баллон Польша - Ежегодная профилактика и обслуживание ГБО - Экономный расход топлива (бензин, газ) - Докатка в наличии - Коврижки: зимние — полный комплект, летние — 3 шт. оригинальные - Имобилайзер - Заводская тонировка - АКПП работает плавно, без рывков, самый простой и надежный гидротрансформатор - Автомобиль технически исправен - Изофикс - черный потолок (приятная редкость) - стоять галогеновые фары на ближний свет - Круиз-контроль Технически все исправно. Визуально, на мой взгляд, 9/10: - передние правые двери были заменены еще в США - капот их болячка имеет вздутое ЛКП по кромке (ничего страшного, он алюминиевый) UPD по состоянию на 24.04 (фото актов работ добавил): - была сделана подвеска на 44тыс грн. - ремонт генератора - замена компрессора кондиционера (оригинал) - заменил жабо - бамперы покрашены
Один владелец. В Украине с сентября 2022 г. Авто обслужено, масло заменено, полностью на ходу.
Продам свой автомобиль. Авто повреждено, полностью восстановлен двигатель и ходовая, есть нюансы по ЛКП. Газ никогда не стоял. По всем вопросам звоните или пишите
Продам Dodge Avenger 2007 года, газ/бензин, коробка автомат, газ вписан, масла фильтра поменены, ходовая сделана, есть незначительные нюансы по кузову, на капоте полез лак.
Dodge Avenger SXT Автомобиль куплен в Украине в Донецке в автосалоне Mercedes в августе 2008 г. На самом деле, все это время был 1 владелец авто и до сегодня. Я просто переоформил авто на супругу. Поэтому показывает якобы 2 владельца. Авто обслуживалось в Донецке на станции Mercedes, потому что в Украину авто Dodge официально завозили только автосалоны Mercedes. V-2.4 2008 г.р. Пробег 140 тыс. Коробка автомат (на этом авто стоит самый простой и самый надежный автомат) ГАЗ-пропан (газовое оборудование итальянское, стоило от: 2000 у.е.) Кожаный салон Люк Шумоизоляция Ксенон Сигнализация с автозапуском Парктроник передний и задний Фары: ближний, дальний, габариты -- ксенон. Зимняя резина - новая Первый и единственный владелец автомобиля. Пробег 140 тыс. Машину покупали в автосалоне в Донецке. У семьи три автомобиля, поэтому на этой машине такой небольшой реальный пробег. Диски на 17 с новой зимней резиной. Диски на 18 (без резины)
