- 41 тыс. км
- Винница
- Не указано
- Не указано
Мотоцикл с коляской "МТ 10" 1975 г.в. один владелец, 40 тыс. пробега. После 1985 г. не эксплуатируется, находился в гараже. На ходу, все в оригинале.
Продам Днепр мт 11 в идеальном состоянии электроне зажигание цилиндры под 95 бензин головки с пружинами от ваз 2108 распредвал мт 10-36 карбюраторы pz30 с ускорителем вилка перебрана с пружинами иж задние амортизаторы днепр мт соло, рулевая конишка, маятник полиуретан, приборка электрона, фара лед, реле зарядки ваз, редуктор 9 пара, по проводке работает все торг присутствует МОТО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ
Продам МТ 10 днепрохода сел поехал цена 17500 грн все делает свет ,повороты, стоп но нет задних поворотов зажигание бесконтактное аккумулятор новый 12 v 10 a Масло меняющее масляный фильтр также да и прокладки головок менялись с документами все нормально в подарок отдам ящик запчастей и запаску, бак, сиденье дуги, коробку передак, и так далее если интересует покупка то пишите звоните по номеру или пишите на вайбер.
Продам кастом на базе Дніпра в стиле боббер. Много чего сделано и изменено. Бак от к 750 в редакторе 10 пара, сидушка шита на заказ, рама переварена и занижена, маяк выверен, карбы pz-30. Сделан кап.ремонт мотора. Вживую выглядит намного ярче. За дополнительной информацией звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Мотоцикл Днепр МТ-11 1983 года выпуска. Технические характеристики: -Двигатель: оппозитный, 650 см³ -Привод на коляску (при необходимости) -Коробка: 4-ступенчатая -Карбюратор: К-65 -Зажигание: контактное (возможна модернизация под электронное) Состояние: -Двигатель работает ровно, заводится с полуоборота. -После планового ТО: заменены масла, фильтры, свечи -Колеса ровные, резина в хорошем состоянии. -Некоторые детали изменены на спортивные. -Документы в порядке, мотоцикл готов к переоформлению. Внешний вид: -Чёрный цвет -Повреждений, маленьких царапин нет. -Есть две коляски на выбор: одна без сиденья для грузовых перевозок, вторая с сиденьем, вторая использовалась один раз: сразу после покупки, потом была снята. -На кузове есть следы коррозии, которая образовалась за время использования. Лично от владельца мотоцикла: -Использовал его без коляски, только для гонок. Всегда держал его в герметичном гараже. Не ездил во время дождя и снега. Сейчас стоит в гараже без дела, это и есть причина продажи.
