- 190 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, не бита, на зимней резине, есть фаркоп.
продаётся автомобиль daewoo lanos 1.5 газ бензин автомобиль полностью обслужен стоит зимняя резина газ вписан машина переоформляется кому нужно обращайтесь обращайтесь по телефону торг присутствует
Продам собственную Daewoo Nubira 1998 года, 1.6 бензин, механическая коробка передач. Я владелец, авто в моем пользовании 2 года. С документами полный порядок, любое переоформление без проблем. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на данный момент вложений не требует. За время пользования авто регулярно обслуживалось и было сделано много работ. По технической части: • только что заменены масло и все фильтры • установлены новые свечи • новая катушка зажигания • новый датчик коленвала • заменен бензонасос • почищена топливная рампа и форсунки • ходовая часть сделана • обслужена тормозная система (заменены цилиндры и колодки) • тормоза исправны • новый трос ручника • коробка работает хорошо, передачи не выбивает • двигатель работает ровно, без нареканий По кузову: • предыдущим владельцем авто было покрашено • днище обработано • без гнили и рыжиков • лобовое стекло заменено после покупки (была трещина) Комплектация и дополнительно: • электростеклоподъемники • центральный замок • двусторонняя сигнализация • иммобилайзер • 2 комплекта ключей • печка работает хорошо • подогрев заднего стекла • все лампочки исправны • подушки безопасности водителя и пассажира • хорошая музыка • установленный качественный дорогой фаркоп • хорошая резина в хорошем состоянии • свежая страховка на год В салоне авто аккуратно, просторно и комфортно, большой багажник, много места для задних пассажиров. Из нюансов: • не работает задний левый стеклоподъемник (нужно посмотреть моторчик, возможно вопрос уже решен) • нужно заменить штекер в прикуривателе • по салону местами присутствуют незначительные царапины В целом авто на уверенном ходу, ухоженное, обслуженное и готовое к эксплуатации без срочных вложений. Пробег: 188 716 км. Детали по телефону или в сообщениях. Реальному покупателю торг у авто.
Машина хорошая, экономичная, газ бензин потребляет 8,9 литров газа на сто по месту, есть следы эксплуатации, не молодая, в родной краске на 95%, стоит новое сцепление, новые передние тормозные диски, установлены новые задние стойки, я 2 хозяин, продаю по причине большой семьи, трое детей нужна машина побольше! А так она не подводила ни разу. Только с переоформлением! Пробег оригинальный 118 тысяч, торг присутствует!
Хорошее техническое состояние • С документами порядок • Пороги переварены, все остальное целое.
нужна машина побольше. возможен обмен на машину побольше.
Авто в хорошем состоянии подробнее по телефону
Кузов без коррозии. По низу целая, пороги целые. Технически идеальна. Никаких вложений не требует. Резина почти новая. Хорошая АКБ. Документы в порядке.
продам автомобиль каким являюсь владельцем больше 6 лет был куплен лично от первого владельца, 22.06.2019 года, поставлен газ 19.07.2019 года, и был переоформлен на меня, в автомобиле было заменено, масло в КПП, передние амортизаторы, задние пружины, подушки двигателя, новое сцепление в сборе, заменены все подрубки, заменена охлаждающая жидкость, на 190 тысяч была заменена помпа, ремень ГРМ, летом 2022 года была сделана вся ходовая часть, заменены все саленблоки, заменены тормозные колодки, барабаны, цилиндры, поменяна жидкость. Автомобиль почти весь в родной краске, есть подкрас двери и крыла проверял лично, есть нюансы по катоту, сколы, и передний бампер был заменен на новый, но облазит краска. Не гнила, не ржавая. По мотору, коробка, вопросов нет, с 2023 года ездила не много в основном стоит в гараже. Детальнее по телефону.
Продаю авто в очень хорошем техническом состоянии, полностью сделано, обработано и покрашено. Авто делалось для себя, но из-за семейных обстоятельств продается. Стоит ГБО III поколения (вписано в техпаспорт). За дополнительной информацией писать в личные сообщения в приложении, так как нахожусь за границей!
Продаю автомобиль моего отца, который ездил на нём только в село и обратно. Машина на полном ходу, куплена новой из салона — единственный владелец с момента покупки. Установлено газовую установку, поэтому авто может ездить как на бензине, так и на газу — экономичное в использовании. Есть несколько незначительных косметических повреждений, но никаких серьезных ДТП не было — все детали родные, ничего не менялось. Техническое состояние отличное: ходовая часть в порядке, дно и пороги целые — варить не нужно. Машина полностью исправна — сел и поехал. В комплекте — 4 почти новых летних колеса. По запросу могу продать прицеп — цена обсуждается отдельно.
Надійне авто ніколи не підводить ГБО2 вписано пробіг рідний один власник два комплекти коліс проїхали 2 сезона з обліку знімається
Машинка своя! Обслуживалась вовремя! Газ-бензин, вписанный в т-п! Подробности по номеру, звоните все расскажу! Торг, у капота! Авто бизнесменам просьба не звонить!
Автомобиль в норме детали по тел.
Продам или обменяю хороший автомобиль део нексія, по авто сделана хорошая химчистка, LED свет, стоит ГБО 4 поколения которое вписано в тех паспорт, авто полностью шумоизолировано (двери, крыша, пол, багажный отсек), ездит как на газу так и на бензине, много всего сделано по мотору, желательно обмен.
Авто технически полностью обслужено и исправно, на новой летней резине и титановых дисках. Есть еще комплект зимней резины. Год назад было установлено и вписано в техпаспорт новое газовое оборудование. Отполированные и затянутые пленкой передние фары. Автомобиль всегда вовремя и качественно обслуживался, так как преодолевал большие расстояния за границу по работе и на отдых. От себя добавлю, что на свои годы и деньги автомобиль довольно удобный, надежный и экономный. Наша семья была им довольна. Так как я и указал в описании, есть неисправленные следы использования (в виде незначительных царапин и ржавчины). Торг, конечно же, присутствует, поэтому звоните, договоримся. Если есть дополнительные вопросы, звоните, с радостью отвечу.
