- 300 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Были заменены все патрубки, ремень ГРМ, помпа) Более подробно звоните)
Были заменены все патрубки, ремень ГРМ, помпа) Более подробно звоните)
Хорошее экономное авто.полностью зашуменное передние кожаные сиденья с элетро регулировкой линзированные форы передние стеклоподъемники.новая летняя резина
Мотор после капиталки, новая голова, газовый редуктор, новый АКБ, хорошие лед лампы, лед противотуманки, музыка, сигнализация, центральный замок, два комплекта резины на дисках, новые стартер, генератор, новые чехлы!
Авто в исправном состоянии.Звмена комплекта сцепления.Замена топливного модуля.Замена модуля зажигания.Проведены работы по замене масел ДВС КПП фильтров.Установлен новый комплект резины.
Продам део сенс 2006 року.Стан технічно справна на ходу.Місто Хмельницький
Автомобиль на ходу, ездит каждый день все в подлиннике, родной пробег 80000тыс. Нужно смотреть на ходовую. Первая регистрация в 2010г.
Продам део смысл 1.3 двигатель. Газ 4 поколения
Писать на вацап потому что связи нет потому что в Донецкой обл
Продам смысл. В нормальном состоянии. Установлены газ 4-го поколения, тонировка, сигнализация, центральный замок, магнитола с блютузом, электростеклоподъемники с дотягиванием стекла при закрытии двери. Новые коврики, подсветка ног при открытии любой из дверей
Обычная машинка. семейная. владею 3 года. за это время сделан кап. ремонт ДВС. КПП. замена радиатора. колодки вокруг новых. кулиса. итак. выхлопная..и т.д. • сигнализация. ц. замок. масло новое..не гнилая..есть мелкие царапины. на крыше и лучок полез краска.. переоформлением могу дать кратковременное поручение.. ОБМЕНЬ. можно и поторговаться.
Продам Део Сенс, після невеликої ДТП, торг, не гнилий
Машина на ходу, в нормальном состоянии, есть нюансы по кузову, (пара рыжиков, полез лак), двигатель работает ровно, установлен ГБО 2 поколения, новый редуктор, ходовая в идеале, салон чистоплотный, свет хороший. Продажа автомобилей на штампах.
Продается Део Сэнс 2004 год. 1.3 бензин. Газ никогда не стоял. Машина досмотрена и на полном ходу. Ездит каждый день. Вложений не нуждается. Кузов не гнил. Мотор работает ровно. Состояние косметики на фото. Возможен торг. За деталями писать в вайбер или сообщение. Возможен обмен с моей доплатой
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, есть следы эксплуатации по кузову, все кнопочки работают, заменены: масла, фильтра, ремень грм, помпа. Не первый владелец. Тезничное состояние сел и уехал. Более подробно по телефону!
Все вопросы по номеру телефона
Авто исправное. На полном ходу. Переоформление Звоните.
Продам в хорошие руки Дэу Сенс.Машиной владею с 2011 года. Второй хозяин. Первого хозяина знаю лично. На машине установлен газ евро-2 (Томасето). За время владения машиной, не подводила никогда. Каждые 10000 тыс. менял масло, заливал только Равенол 10w40(Германия), и регулировал клапана каждые 10000 тыс. Расходники всегда менял вовремя и никогда не ставил дешевые запчасти. Машина 2004 года. Кузов польский,поэтому никакой гнили на машине нет. Пороги залиты Мовилем и снаружи обработанные Гравитексом.Машина каждый день на бодром и уверенном ходу. Никогда не красилась. Все элементы кузова, включая стёкла, все родные.Тонирована вкруг американской плёнкой.Машина работает ровно, не дымит, заводится с пол оборота. Можно ещё многое по машине рассказать,если заинтересует, обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы.Сразу скажу честно, никаких подводных камней у машины нет. За машиной реально следил,поэтому и цена такая. Продаю с полным переоформлением. Перекупам с вопросами за 1500 отдашь, не нужно тратить не моё, не своё время! Машиной останетесь довольны. Реальному покупателю не большой торг. Всем удачных покупок.
Ходова поміняна олія нещодавно змінювала і гума нова
