- 187 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии !!!
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Кузов, двигатель, коробка и ходовая в норм. состоянии. Новый АКБ, гарантия действительна. На новой зимней резине. Добавлю еще два новых летних колеса в сборе.
Автомобиль покупался для собственного ежедневного использования («чтобы ездить»). Приехал на место стоянки своим ходом, двигатель работал ровно, все было хорошо. После приезда заметил, что начали подтекать уплотнительные резинки под форсунками. Заменил их на новые, но после этого машина перестала заводиться (скорее всего, где-то есть мелкий нюанс по топливной или сборке, нужно приложить руки). Продаю как есть, так как вообще не имею времени этим заниматься.
Продам Део Сенс 1 3 Газ-Бензин КПП не выбивает не нудит работает ровно ходовая не стучит.
Автомобиль находится в с. Степовое, на ходу, мотор не дымит, есть нюансы по кузову на фото видно.
Вашему вниманию семейное авто на ходу, в рабочем состоянии. В одних руках было 14 лет, соответственно цене и состоянию (автомобиль не идеальный). ПРОДАЖА ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ. Что менялось, что делалось — очень долго писать, потому что автомобилем владели длительное время. Автомобиль на полном ходу, работает на бензине и на газе. Есть центральный замок, сигнализация. Довольно неплохая музыка. Автомобиль в движении приятный. Конечно, если прислушаться, то можно найти всякие недостатки, но на то отвечает цена. Готов еще в разумных пределах торговаться. Нужно подваривать в некоторых местах, на фото постарался показать, но это не критично. Если заинтересовало, лучше смотреть вживую. А также полез лак на капоте и на крыше. Стояла под деревьями, и разъедало то, что с деревьев капало. По технике рабочая, потому что сказать, что идеальная, было бы неправдой, но ездит нормально. В комплекте есть зимние колеса на стальных дисках, сейчас на летних неплохих. Есть страховка до 4.04.2027 года.
Продам сенса 1,3 газ бенз работает как на бензине, так и на газу, по кузову есть моменты, но не критичные, на полном ходу все работает ок кроме крутилок на печку, цена без дисков 1100$ машина каждый день в ходу ) прошу звонить желательно на меседж р ) разбитое лобовое ) на езду не влияет
Сохраненное авто в очень хорошем состоянии! Без коррозии, ржавчины и т.д. Опрятный салон! Ухоженный кузов! Обслуженный двигатель (грм, помпа, свечи, бронепровода)! Вложения не требует! Газ/бензин! Новая резина! 2 ключа! Тернополь Заинтересованы в покупке — звоните, расскажу подробнее об авто!
Део смысл 1,3 газ бензин на ходу. Не гнила, арки целые, днище целое. Есть нюансы на порогах и следы эксплуатации по кузову. Зимняя резина, сигнализация, с документами порядок, переоформляется. Авто находится в с. Денисов 25км от Тернополя. По всем вопросам звонить Писать тоже на этот номер на вайбер.
авто ездило до последнего. вступили в наследство. документы готовы. авто с вписанным в техпаспорте газом, фаркоп, сигнализация, магнитола, авто маркировано системой рубеж, не гнилое, без единого ДТП.
ЗАЗ Sens 2008 года. По кузову сварена, покрашена в начале года. Пороги, арки, лонжероны, крепления рычагов, днище и все проблемные места сделаны и обработаны. По салону все хорошо. Не прокурено, ничего не сломано, не порвано. Двигатель работает ровно, не дымит и не коптит. Заменены масла, фильтры, свечи, провода, ГРМ. На газу работает хорошо, на бензине есть провалы (причина в датчике дроссельной заслонки) КПП работает шумно, как на всех сенсах и тавриях. Не выбивает, не хрустит, не течет. Ходовая перебрана без нареканий. шаровые, наконечники новые. Резина спереди БЦ Нова. Сзади какая-то польская еще с хорошим протектором. Акб новый. Хорошая музыка. Сигнализация с центральным замком. Лобовое без трещин, но есть маленький скол. Переоформление через дію.
Продам Daewoo Sens 1.3 (газ/бензин). Двигатель только что сделан, по двигателю и коробке передач замечаний нет — работают хорошо. Установлено ГБО 3-го поколения. С нюансов: нужно ремонтировать заднюю балку (оторвана). Все детали — по телефону.
Машина в отличном состоянии ,ездила девушка. Вся информация по телефону .Торг у капота .
Авто 2004 года первая регистрация 2009, вписан газ, страховка действительна до осени, установлен ГУР полностью работает (перебирался). Установлены противотуманные фары полностью рабочие. Титановые диски R14, передняя пара резины в хорошем состоянии 2019 года. Работает центральный замок. Ходовая в довольно хорошем состоянии, коробка не гудит, авто не дымит не греется. Расход по месту 7-8л. бензина по трассе 5.5-6л. Есть дефекты по кузову. Продажа с переоформлением
Продам автомобиль в хорошем состоянии, авто полностью отремонтировано, после кап ремонта двигателя, на авто денег не жалели, поршневая, кольца, клапана ANP, сцепление-Luc, новый радиатор, все патрубки, новая дроссельная заслонка, сделано ТО двигателя после обкатки -2000, антифриз Hepu, новый АКБ, новая задняя резина, новые передние суппорты, передние стойки, опорные подшипники, задние пружины, барабаны, тормозные цилиндры, задние и передние подшипники ступичные, новые все задние фонари, привода внутренние и внешние новые, авто делалось для семьи чтобы ездил пенсионер, двигатель очень экономный, на данный момент авто стоит без необходимости, телефонуйте с радостью отвечу на все вопросы
Продам Daewoo Sens 1,3, 2004 года, газ, бензин, машина в нормальном состоянии, в одних руках 7 лет, не гнила, резина отличная, зимняя, еще есть комплект лето на дисках, свежая страховка, все делалось вовремя, зимой практически не ездила, так как запасная, есть вопросы по внешнему виду, но не критичные, машина у меня семь лет, ремонтировал только у мастеров. Только в прошлом году ходовая, коробка и т. д. вложил полцены ее, на газу расход приятный, ходовая очень мягкая. Звоните, все прозрачно расскажу по автомобилю.
Машина на газу 4 того поколения каждый день на ходу, недавно делалось полное ТО. Детальнее по тел.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. По авто все работает, двигатель работает нормально, ходовая без посторонних шумов. Газ 2-го поколения
Авто в нормальном состоянии. Только с переоформлением.
Продам собственное авто Daewoo Sens 1.3. ГБО 4 поколения. Технически без нареканий. Комплект зимней и летней резины в отличном состоянии. Только переоформление.
