- 210 тыс. км
- Гадяч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
все ок сел поехал
Надійне та економне авто, є невеликі нюанси але в цілому не гниле, 8 літрів газу по місту
Машина в хорошем состоянии, есть мелкие моменты, требуют минимальных вложений. ГБО 4 поколения, новый аккумулятор, полное переоформление, не гнилая. Имеется торг, по всем вопросам звоните!
Требуется ремонт кузова.
Продам Део Сенс. 2004 года. Газ/Бензин вписан в техпаспорт. 2 поколение. 320 тысяч пробег. Компрессия 13,5 во всех цилиндрах одинаково. Идет идеально и на газу и на бензине. 1,3 двигатель. Коробка, сцепление и шрузы установил с опеля, едет идеально. Кузов оцинкованный не гнилой и днище целое. Один дефект на переднем крыле внизу. Масло и фильтр заливаю дорогое. Ходовка заменена вся. Стойки также поменял. Патрубки и антифриз новые. Стартер скоростной и аккумулятор добрый. Обогреватель заднего стекла, передние электро подъемники. Хорошее свет. Документы в порядке. Поменял помпу, ролик и ремень грм. Развал и спереди и сзади сделал идет идеально ровно. Скаты зимние на 14 - 80 процентов протектор. Центральный замок, музыка хорошая, задняя камера. Цена-2100. Торг присутствует. В машину вложил душу, делал для себя.
Продам свой автомобиль, по ходовой все хорошо и по мотору, по кузову бампер передний отбита нижняя часть, есть не большие нюансы, торг
Власник. Продам Део сенс, 2007р., 1,3 газ/бензин, пробіг 111 тис.км. Машина не гнила, на повному ходу. Новий акумулятор, новий радіатор, газ 4-го покоління. Вкладень не потребує. Ціна 2500, торг біля авто. м.Хмельницький.
Краска рідна.їздила жінка. Газ вписані.гарна акустіка.камера заднього ходу. Ходова зроблена.
авто на полном ходу
Нормальное состояние. Преимущество обмена на трактор. После 20 на звонки не отвечаю.
Машина свежеподкрашенная, полированная. Незначительное повреждение бампера. Требуется незначительный ремонт (торг).
Продаю свой семейный автомобиль. Машина в хорошем техническом состоянии. Первая регистрация в 2008 году. В 2021 году установлена ??новая КПП. Двигатель работает без нареканий. дешевый в обслуживании. Очень удобен конструктив для ремонта..в такси не была.газ вписан в тп.Есть нюансы с лакокрасочным покрытием.Заменены все фильтры и смазки. Любое переоформление. два ключа, два брелка. Двусторонняя сигнализация. Фары с линзами. Ксенон. Фаркоп. Новый аккумулятор. Интересует только продажа.
