- 238 тыс. км
- Бровары
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Хорошая надежная машина срочных вложений не требует, газ бензин, сигнализация центральный замок, тонировка, ксенон, кондиционер, гидроусилитель.
Хорошее техническое состояние в родной краске. Не битое, оригинальное стекло, фары. Кондиционер работает, провел ремонт двигателя, полный ходовой ремонт, новый аккумулятор, новая резина R-15. Хозяин по техпаспорту. Возможен обмен с доплатой на универсал.
Продам авто в хорошем техническом состоянии Автомобиль на ходу, двигатель запускается легко (с пол-оборота). Технически исправен, подходит для ежедневного использования. Оснащение: Электростеклоподъемники Электродзеркала Корректор фар Передние и задние противотуманные фары Комплект зимней резины Goodyear на дисках Состояние: Есть повреждение лакокрасочного покрытия на переднем бампере Кондиционер требует заправки Пороги потребуют реставрации Авто не новое, но полностью на ходу — сел и поехал.
В продаже Nubira 2 в уникальной комплектации с Панорамной полом. Четырехзонный климат с отверстиями по дну — идеальный вариант на лето. Кузов в плохом состоянии. Технически все работает, двигатель, коробка, сцепление, ГУР, электрика в хорошем состоянии. Газ 4 поколения. Работает как на бензине, так и на газу. На уверенном ходу. Возможно переоформление. Комплектный автомобиль по цене двигателя. Детальную информацию предоставлю по телефону. Обмен/торг.
ПРОДАМ ХОРОШЕ АВТО У РІДНІЙ ФАРБІ. ГАЗ БЕНЗИН, ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Чистый и рабочий. ГБО4 вписано в техпаспорт. кто приобретет будет доволен.
- 3-й владелец (2-й владелец - мой сын, переоформил на меня); - в такси не использовалась; - ЦЗ, сигнализация с обратной связью (2024г.), 2 комплекта ключей с пультами; - литые диски, зимняя резина R15(2023г.), запасное колесо на литом диске с всесезонной резиной; - 4 стеклоподъемника, блок управления стеклоподъемниками и зеркалами заднего вида, тонировка, подогрев зеркал заднего вида; - корректор фар; - сабвуфер с усилителем, 8 динамиков, магнитола с дистанционным пультом на руле; - книжка с записями о том, что делалось по обслуживанию/ремонту; - чехлы+подлокотник+дефлекторы окон; - запасные фильтры. Корейская сборка, авто в хорошем состоянии, ухаживалось, ремонтировалось качественными комплектующими на СТО.
Машину делал под себя Делал мотор Полностью ходовую Топливный насос Акум И другое Единственное, что не делал, то пороги Но имею купленные если нужно Машину я подкрашивал местами Был стук в зад Машина в целом прикольная Возможен торг Продаю в связи с переездом в европу Если будут какие-то вопросы по машине, с радостью отвечу на все
Нубира 2 2л. бензин +ГБО 2 поколение 2003 год, есть пара моментов по кузову и по ходовой. Мотор, коробка в хорошем состоянии, кузов не гнилой, но есть пара моментов, днище не гнилое, дырок нет, есть немного рыжиков. Диски немного побиты, но не вареные, салон в нормальном состоянии. По электронике все чудесно, кнопки все работают, окна так же. Машина в неплохом состоянии на свои годы Совсем не ланос !!! В салоне комфортнее, больше функций, едет живо.
Продам део нубира,з двигуном 2 літра,в наявності газ4 покоління вписаний,інші питання за телефоном
продаю собственное авто. мягкое комфортное авто. каждый день на ходу. мотор не дымит масла не ест. заменено сцепление, радиатор охлаждения ходовая часть в норме без нареканий. автомобилем владею с 2019 года. газ-бензин вписан в тех паспорт в 2023р. Более детальную информацию предоставлю по тел
Авто у гарному стані, взимку не використовується кузов без корозії все в робочому стані
Двигатель менялся, днище с порогами варили в прошлом году, стоит газ и вписан в техпаспорт. Работает одинаково как на газу так и на бензине. Ходовая норм. По коробке есть нюанс некритичный. Авто на ходу. Только с переоформлением. Я владелец.
Авто покупали в 2013 году, после чего заменил всю ходовую часть, стойки, колодки, тяги стабилизатора, сайлентблоки на рычагах. В 2017 году установил газ 4 поколения. Авто имеет большой багажник и комфортный салон. Электрика исправна. Пороги сварены, дно целое, нужно покрасить пороги, так как менялись в зимний период и не красил в холодное время, а сейчас нет времени заниматься.
Продам ДЭУ Нубира в хорошем состоянии. Второй владелец. Кто готов купить реально, предлагайте цену.
Машина в ухоженном состоянии Кузов весь целый без ржавчины. Продажа не срочная без торга, авто не курилось, просьба не беспокоить. Все вопросы по телефону.
Продам хорошее авто в хорошем состоянии. Состояние — сел и поехал. По машине технически ничего делать не нужно. Заменены все масла, фильтры, жидкости и т.д. Подвеска вся новая в круг. Печка греет хорошо. Кондиционер не холодит. Подтеканий по коробке и двигателю нет. Полностью заменена выхлопная система. Перетянуты карты дверей новым материалом — выглядит отлично. Авто комфортное, вместительное, мягкое. Установлен газ 4 поколения.
