- 370 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто в нормальном состоянии каждый день на ходу. газ вписан. переоформление
Продам автомобиль Daewoo Nubia, 1998 г., в хорошем состоянии, на ходу, ремонта не требует. Более детальную информацию спрашивайте. В комплекте зимняя резина (тоже в очень хорошем состоянии)
Двигатель, ГБО работает отлично. Проблема с днищем требует сварщика. Временно не на ходу. Целиком или на разборку.
Део нубира 1. Вся проблема в датчике коленвала. Когда электрик подключил преобразователь, она заводится. Видео скину в вайбер пишите ********** Готов к обмену, если будете забирать, то торг у капота
Автомобиль полностью на ходу, использовался только поездками в город и по месту, были заменены стойки передние и задние на новые 300 км назад, также сальник на коробке передач левой полуоси, новые рычаги, также новая катушка зажигания (отдам еще две катушки полностью рабочие). Варить ничего не нужно кузов в хорошем состоянии, также был куплен новый блок управления стеклоподъемниками все работает кроме заднего левого окна (там нужно новый моторчик). Из недостатков нужно заменить сайлентблок передний левый (сайлентблок есть, только заменить) кондиционер работает покупал новый радиатор и вентилятор нужно только установить и заправить и он полностью в рабочем состоянии, работает как и на бензине так и на газу 2 поколения газа все в документах, авто использовалось нормально, телефонуйте по номеру для более детальной информации торг присутствует
Я 3 владелец, по машине есть к чему руку приложить, на фото видно, стоит новый генератор, газ 2 поколения вписан, только переоформление, порвало ремни ГРМ, нужно делать голову, машина стоит если будете брать или эвакуатор или тянуть на тросу, продаю срочно, последняя цена торг отсутствует
Хорошее состояние. Не гнилая. Все что есть, все работает. Двигатель обычный, 1.6 атмосферный. КПП - 5 ст. Полный электропакет, кондиционер, LG магнитола и т.д. ГБО 3 поколения (вписано). 2 комплекта резины на дисках. Аргументированный торг на переоформление. Вложений не требует.
Продам Daewoo Nubira SX 1.6 V16, на полном ходу, можно переоформить (есть связь с хозяином) , 1,6 газ,бенз, фары биксенон , линзы, противотуманки ксенон, 4 стеклоподъемника, ел.регулировка зеркал, водительское седенье регулируется верх низ, музыка 6 динамиков эстрады, саб, усилитель, играет достойно, дорогие диски, резина хорошая. Из минусов : слабо начала дуть печка , не работает стрелка спидометра.
Предлагаю вашему вниманию daewoo nubira 1.6 1998 года. На авто 2000 км тому сделан двигатель, ГБЦ. Новые поршни, проточен коленчатый вал, новые вкладыши, перешлифован блок, сделана ГБЦ, новые клапана, сальники клапанов, направляющие. Новый ГРМ с помпой. Новое сцепление. Новый АКБ. Год назад отреставрирована рейка. Стоит ГБО2 вписано в тех.паспорт. За машиной ухаживал, в одной семье более 10 лет. Салон отличный, чистый. В авто не курили. Все вовремя обслуживалось. Каждая кнопка в авто работает. В ходу авто очень приятное, мягкое, много места в салоне и в багажнике. Также на авто установлен чип, что прекрасно заметно по динамике авто и расходу топлива. На кузове есть следы эксплуатации.
Не на ходу. Или на запасные части, или на восстановление. Документы в порядке.
на повному ходу потребує трохи зварки продам срочно можливий обмин на авто дешевше з вашою дп
Продам ! Daewoo Nubira 1998 года. В комплектации АТ : кондиционер, регулировка зеркал, подогрев зеркал, 4 электростеклоподъемника, гидроусилитель руля, противотуманные фары, линзованная оптика, титановые диски. Все остальные вопросы !!! по телефону, звоните !!! ТОРГ У КАПОТА !!!! Тел:
Авто в хорошем состоянии сел поехал. Есть газ 4 поколения. Есть следы эксплуатации. Дно целое. Авто ездит каждый день без проблем, двигатель работает хорошо.
Продам Daewoo Nubira хорошее состояние любой вид переоформления детали по телефону
Установлено ГБО 4 поколения, все работает, есть следы использования на сое 28 лет, машина в хорошем состоянии, подробнее по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии! 1.6, 106 л/с. Гидроусилитель руля 4 подъемника Кондиционер Электрорегулировка зеркал Центральный замок Ходовая, двигатель, КПП без нареканий. Масло не берет, не дымит. Газ вписан в ТП Расход газа 8 трасса (110-115км/ч) Новый аккумулятор Новая зимняя резина michelin r15 Машина обслуживалась всегда вовремя. Мягкая, комфортная, вместительная, надежная, неприхотливая. Салон чистый, в машине не курили. Я владелец, документы в порядке.
