- 300 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Новый аккумулятор, четыре новых колеса, сейчас на зимний добиваю. Есть небольшие нюансы по кузову, торг у авто! Если что-нибудь интересует звоните.
Продам Нубиру в хорошем состоянии. Я 2 владелец, установлено ГБО 4; поменян ремень ГРМ и ролики. Все вопросы по телефону Александр. По возможности звонить на вайбер, ватсап. Всем хороших покупок.
Продам нубиру в хорошем состоянии, двигатель масло не берет, ходовая перебрана, днище целое.
Продам авто в хорошем состоянии. Поварена, ходовая сделана, все работает. Сел — поехал. Коробка, мотор в хорошем состоянии, все жидкости заменены. Есть моменты по кузову незначительные. Больше информации по телефону. Торг только реальному покупателю!!!
Авто на ходу 2.0 газ/ бензин
Авто в хорошем техническом состоянии, оригинальный пробег, сделано ТО, стоит газ. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Кондиционер, все работает. Будут вопросы — звоните! Торг у капота!
Автомобиль на ходу.Требует сварочных работ,я являюсь владельцем,все вопросы по тел.Торг возле авто.
авто в нормальном состоянии каждый день на ходу. газ вписан. переоформление
Авто в хорошем состоянии!!!Двигатель 1,8 Газ/бензин!!!Все работает исправно!!!Кузов живой!!!Салон максимально сохранен!!!Комплектация CDX!!!Один владелец на Украине!!!Заинтересует - набирайте!!!
Деу Нубіра 2. Корейське складання. Двигун 2.0 16V. Гідропідсилювач керма. Кондиціонер потрібно заправити. ГРМ/насос змінювалися нещодавно. Новий радіатор пічки замінив антифриз. Олія змінювалося 1тис. пройшло десь. Коштує ГБО 4-го покоління, балон замість запаски, тому просторий багажник, докатка компактно пристебнута. По газу витрата 11 містом. Просторий салон Днище ціле, пороги мінялися років 5 тому метал 1.2мм і підсилювач з 1.5мм не гнилі, але рижики повилазили. По кузову незначні сліди експлуатації свої роки по фото видно. На ходу жваво але підкидає олію, піднімає з вихлопної. Раніше заміна маслознімних сальників клапанів допомагала вирішити проблему. ТО проводилося завжди вчасно. Є комплект зимової гуми на дисках.
В продаже Daewoo Nubira в хорошем состоянии. 2,0 газ/бензин По двигателю, коробке без нареканий. Ходовая вся обслужена. Топовая комплектация: ГУР, все 4 электростеклоподъемника, кондиционер, вставки из деревья. Салон опрятный. С документами порядок. Переоформление. Звоните.
Двигатель, ГБО работает отлично. Проблема с днищем требует сварщика. Временно не на ходу. Целиком или на разборку.
Део нубира 1. Вся проблема в датчике коленвала. Когда электрик подключил преобразователь, она заводится. Видео скину в вайбер пишите ********** Готов к обмену, если будете забирать, то торг у капота
Автомобиль полностью на ходу, использовался только поездками в город и по месту, были заменены стойки передние и задние на новые 300 км назад, также сальник на коробке передач левой полуоси, новые рычаги, также новая катушка зажигания (отдам еще две катушки полностью рабочие). Варить ничего не нужно кузов в хорошем состоянии, также был куплен новый блок управления стеклоподъемниками все работает кроме заднего левого окна (там нужно новый моторчик). Из недостатков нужно заменить сайлентблок передний левый (сайлентблок есть, только заменить) кондиционер работает покупал новый радиатор и вентилятор нужно только установить и заправить и он полностью в рабочем состоянии, работает как и на бензине так и на газу 2 поколения газа все в документах, авто использовалось нормально, телефонуйте по номеру для более детальной информации торг присутствует
Я 3 владелец, по машине есть к чему руку приложить, на фото видно, стоит новый генератор, газ 2 поколения вписан, только переоформление, порвало ремни ГРМ, нужно делать голову, машина стоит если будете брать или эвакуатор или тянуть на тросу, продаю срочно, последняя цена торг отсутствует
Хорошее состояние. Не гнилая. Все что есть, все работает. Двигатель обычный, 1.6 атмосферный. КПП - 5 ст. Полный электропакет, кондиционер, LG магнитола и т.д. ГБО 3 поколения (вписано). 2 комплекта резины на дисках. Аргументированный торг на переоформление. Вложений не требует.
