- 145 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на полном ходу, вложений не требует.
Автомобиль на полном ходу, вложений не требует.
Надежное авто, никаких вложений не требует. Мотор работает ровно, обороты не плавают. Комплектация с электростеклоподъемниками, печка греет. Первый владелец в Украине, пригнана из Германии в 2002 году. Обслужена, масло, фильтр заменены. Резина всесезон. Газа нет, только бензин. Не была бита, кузов родной. Есть магнитола на дисках или флешка.
Состояние сел ездить, днище и пороги делались, все обработано и покрашено, есть газ, работает и так и сяк, в целом двигатель, ходовая, кпп без вопросов, кондиционер рабочий, ГУР, 4 стеклоподъемника, ЦЗ, 2din магнитола с управлением на руле, сделана декоративная подсветка торпеды, переоформляется, перекупщики не беспокоить
Все расскажу по телефону. Необходимо варить пороги. Не делает кондеционер. Возможен обмен на минивэн с моей доплатой в 1000 долларов.
Хорошее состояние.
Авто на полном ходу, печка греет хорошо газ/бенз.машина у меня 4-5лет.
Продам Nubira в хорошем состоянии. Срочных вложений не требует. Состояние кузова на фото. Мотор после кап.ремонта включая замену комплекта ГРМ, помпы, ремня кондиционера, свечей. Отлично работает на газу и на бензине. Ходовая часть вся сделана, плывет без греков, стуков. Салон в хорошем состоянии. Комплектация максимальная. только переоформление.обмен не интересует.перекупщиков прошу не беспокоить.торг только у авто.
Продам собственное авто, за более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона **********
Продажа своей ласточки. Машина в ухоженном состоянии на свои годы. Менялось все вовремя и денег на машину не жалел. Масло и фильтра менялись каждые 7-8 тысяч, есть сервисная книга, которая это подтверждает. Многое сделано для надежной езды. Машина каждый день на ходу, сел и уехал. С документами полный порядок. Переоформление. Есть некоторые нюансы по кузову, но в ближайшее время собираюсь поправить. Потому присутствует торг. Больше фото и видео могу сбросить на мессенджеры. Если есть дополнительные вопросы, звоните все расскажу. Всем хороших покупок и продаж
Продам надежный и ухоженный Daewoo Nubira 2003 года, который станет идеальным выбором для семьи! Я настоящий второй владелец автомобиля с 2016 года и 60 тыс. км пробега, приобретенного у знакомой семьи. За весь период эксплуатации тщательно вел всю историю ремонтов и замены деталей, поэтому про авто знаю абсолютно все. Использовался для поездок на работу и семейных поездок. *Не был в ДТП: Автомобиль никогда не был участником дорожно-транспортных происшествий. Только жена просчиталась с боком, при выезде со двора(( * Ухоженное состояние: Всегда поддерживалось в рабочем и исправном состоянии. Надежная машина. * ГБО 4 поколения. Заправка в лючок. * масло не ест. * Комплектация: Кондиционер, гидроусилитель руля, электроподъемники стекол, мягкая подвеска. * Биксеноновые фары для лучшей видимости. * Тонированные окна. * Просторный багажник: Идеально подходит для семейных поездок и перевозки габаритных вещей. * Кузов без ржавчины: Оцинкованный кузов (есть только незначительные механические "рыжики" на порогах, которые легко устраняются). * Зимняя резина в комплекте на дисках R14. Важные нюансы (учтены в цене): * Есть косметические недостатки, которые не влияют на техническое состояние и безопасность езды: царапины на правой стороне кузова (выезд со двора), небольшая трещина на лобовом стекле, не работает задний правый стеклоподъемник, отключен задний парктроник (привык парковаться без него). Плохо греет печка. Автомобиль полностью готов к проверке на любом СТО. По вопросам звоните.
Предлагаю вашему вниманию Daewoo Nubira. Авто в моих руках 6 лет. Собственный автомобиль любил, поэтому машина технически ухожена, использовалась как семейное авто. Фаркопа не было и не ставил. Nubira мягкая в ходу, комфортная на дальние расстояния. Расход: город 10 л., трасса 6,5 л. Газа никогда не стояло. За час владения авто как для себя я совершил: - замену заднего правого стакана; - замена и покраска задних арок; - замена задних тормозных трубок и стабилизаторов; - замена высоковольтных проводов Tesla, сетки бензонасоса; - каждые 20 тысяч свечи зажигания - NGK; - замена АКБ; - перебранный родной стартер; - замена основного радиатора (GM), все патрубки системы охлаждения, термостат; - промытый радиатор печки, в машине жарко; - заменены тормозные передние шланги; - новые тормозные диски, колодки по кругу, задние тормозные барабаны, цилиндры, направляющие, пружинки, тормозная жидкость - сейчас очень хороший накат у авто; - замена рулевых наконечников, сайлентблоков передних рычагов; - антифриз заливаю только HEPU; - заменял масло в КПП -Liqui Moly (согласно допуску) - замена механизма КПП (GM). На 236 тыс - замена прокладки ГБЦ, сальников клапанов, распредвалов, прокладки, помпа, ремень ГРМ и ролики. - Заменил подушки двигателя заднюю и правую верхнюю (GM); - Установлена рабочая электроантенна, сигнал (Волга). - Установлены Led лампы (головной/противотуманные) Машина подваривалась по днищу, есть незначительные моменты по кузову, при правильных руках можно поправить и самому. - Изменены дворники, автоковрики. Авто на зимней резине на дисках - 14. сигнализация/центральный замок. Масло за час использования - Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W -40. Установлена сенсорная автомагнитола с навигацией. По авто на данный момент — регламентная замена масла/фильтра. Полное переоформление. Торг у авто.
Авто в хорошем состоянии мотор коробка вопросов не имеют хороший чистенький салон обслужена ходовая сделана передние сиденья bmw есть музыка есть фаркоп есть страховка переоформление возможно через дію
Продам семейный автомобиль, пороги переварены, ходовая сделана, газ вписан, головка блока после капремонта, заменен ГРМ, помпа, термостат.
Хорошая надежная машина срочных вложений не требует, газ бензин, сигнализация центральный замок, тонировка, ксенон, кондиционер, гидроусилитель.
Продам авто в хорошем состоянии, на ходу, газ/бензин. Есть незначительные дефекты, ржавчина, но в целом ничего креативного, экономная, на полном ходу, нужно только заменить стойки. Кому интересно пишите, договоримся.
Автомобиль полностью обслужен. Делать ничего не нужно. Все расходники заменены. Сел и уехал. Торг возле капота. Более подробная информация по телефону.
