- 289 тыс. км
- Светловодск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
на полном ходу, ГБО, двухсторонняя сигнализация, двигатель не дымит, коробка работает хорошо, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, свежая страховка, я владелец переоформление без проблем
продам нормальное ходовое авто, новый АКБ, переваривалось два года назад, есть нюансы по ЛКП, критичного ничего нет, ходовая сделана, ГУР, стеклоподъемники, фаркоп. масло не ест, газ вписан я владелец. зима nokian, и комплект лета 2025 г. ГРМ масла фильтры новые. только переоформление
В хорошем состоянии вложений не требует. По цене жигулей.
в ХОРОШЕМ рабочем состоянии, ездит легко по Украине, ГБО 4 поколения. Современное зеркало заднего вида. Зимняя и летняя резина (новая). Зимняя на фото - также новая. Все работает, чистая, ухоженная, ночует в гараже в частном доме, плановые ТО. НЕ ТРЕБУЕТ РЕМОНТНЫХ работ, кроме плановых замен. Ездит отец, не нарадуется, но хочу ему приобрести автомат и что-то современнее. Перекупщиков не беспокоить. Торга нет. Авто стоит своих денег.
Daewoo NEXIA 2008 год 1.5 механика, газ Кондиционер, электростекло, усилитель руля, подушки безопасности Переоформление Доставка
Продам свою ксюшу 1.5 16кл. Встановлено ГБО 4 покоління, зроблено капремонт двигуна та рульову рейку. У машині ел. підйомники, кондиціонер (все нормально працює). Нова автомагнітола Pioneer із USB. Нова літня гума на дисках. Машина на ходу, але є несправність у вигляді оборотів, що плавають. Стан машини, як на фото. Територіально машина знаходиться на Троєщині.
Daewoo nexia 2011 1.5 8 клапанов полностью на ходу все четко по техническим характеристикам нужно немного подкрасить стеклоподъемники Гур
Продам део нексія газ бензин 1.5 .моторр коробка працює добре сів завів поїхав.гідропідсилювач,скло підйомники, кондиціонер. Добрі зимові колеса.09******84 є нюанси по кузові
Продам авто, на ходу в работе каждый день. Авто имеет гидроусилитель руля, леди, четыре стеклоподъемника, газ/бензин, газ вписан в ТП, дно сварено и замастичено, авто шумоизолировано, новый аккумулятор, центральный замок, сигнализация, два ключа, свежая страховка на год, музыка флешка, Bluetooth, Aux. Из минусов авто имеет нюансы по кузову и ходовой. Торг у авто.
Гбо 4 вписано в тех.паспорт, заменены пороги, поварена, без гнили. Салон аккуратный, кпп отлично, двигатель после ремонта, масло не берёт, заменен грм, помпа, натяжной ролик. Свежий антифриз. Стоят нормальные летние шины + комплект зимних хороших шин. Комплектация базовая. Авто на каждый день. Продажа только с переоформлением. Торга нет
Авто в хорошем состоянии, на зимней резине, газ/бензин газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления.
Автомобиль обслужен Вареный, крашеный. Более подробная информация по тел.**********
В хорошем состоянии. Кузов не гнилой не ржавый. Все вопросы по телефону
Део нексия:: в хорошем состоянии, не гнилая, полной комплектации, кондиционер, стеклоподъемники на всех дверях, гур, газ 4 в авто, салон ухоженный не прокурен, резина зима есть запаска, ходовая в порядке, любое переоформление,постукивает передняя левая стоика, порогам появились мелкие рыжики не нужна стала, всем хороших продаж
авто на полном ходу, техника хорошая по мотору вопросов нет, по кузову есть места, где есть рыжики, но не критично, хорошая резина, есть газ 4 поколения, работает исправно, кого интересует более детальная информация, обращайтесь, все расскажу
Продается Део Нексия 2011г Мотор 1.5 газ-бензин 153 тыс. родного пробега Один владелец из салона! Машина на боевом ходу. Техническое состояние идеальное, мотор, коробка работают отлично. По кузову есть рыжики, но не гнула, вся целая, все оригинальные окна. Есть сигнализация, два ключа, центральный замок, стеклоподъемники, хорошая музыка? В комплекте летние шины на дисках) Детали в вайбер
Продам Несію в хорошем техническом и визуальном состоянии, кузов берегли максимально (мовиль, антикор), установлено газ 4-го поколения, вписан. Работает на бензине и на газу без нареканий. расход 7л бензин / 8л газ. Обслуживалась вовремя, из недавнего заменен топливный насос, радиатор основной и задние тормозные колодки. Тонирование, литые диски на летней резине, линзы в фарах. Авто покупалось как подменное, пока основное было в ремонте ( со своей задачей справилась на все 100%) простой, неприхотливый авто на каждый день
Авто в отличном состоянии, хранилось в гараже, усилитель руля, электро стекло подъемники, кондиционер, газ вписан в документы. Заменены масло и фильтры, все сайленблоки, новый ГРМ, новые амортизаторы, подшипники, слоевые опоры, новый генератор, новая резина. отлично как на бензине, так и на газе,авто эксплуатировалось по городу,не битое, Новая резина,ездить и наслаждаться.Любое оформление,торг возле авто.
