- 240 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном ходу ездит каждый день 4 поколения вписано двигатель делался и многое другое требует сварочных работ
Авто на полном ходу ездит каждый день 4 поколения вписано двигатель делался и многое другое требует сварочных работ
Машина в хорошем состоянии, 2011 год газ бензин газ 4 поколения, люкс комплектация кондиционер. гидроусилитель руля 1.6 16-ти клапанный
Машина добра, газ/бензин 4 поколения газ вписанный фары на линзах 2700 торг возле машины
Авто на ходу, есть газ
Авто в хорошем состоянии, в родной краске, газ 2 поколения, 4 электро стеклоподъемника, ГУР. Из авто в комплекте продам 4 диска на зимней резине.По более подробной информации звоните по номеру.В дтп не был.
Все вопросы по телефону.
На авто было заменено 100 километров назад ГРМ, помпа, ролики, масло и фильтры. Кого заинтересует приезжайте смотрите, любой от переоформления. Авто находится в селе Зеленый Гай Шир.района.
авто полностью на ходу, все вопросы по номеру **********
Технически в идеальном состоянии, после капремонта двигателя, ходовая вся перебрана, по кузову живая. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, ГБО. С документами полный порядок, желательно полное переоформление.
Машина в робочому стані. Газ-бензин 16 клапанна Кондиціонер Гідропідсилювач Стекла зеркалка Всі запити по телефону.
Продам Daewoo Nexia 2008 г. 1,5 газ/бензин(газ евро-4), 16 кл. Газ вписан. С гидроусилителем Передняя правая стойка не держит (есть купленные новые) Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Сцепление с рабочим и главным цилиндрами новое, проехало пару км. Мотор не дымит, не коптит Масла в принципе не бере (за исключением того, что -из-под клапанной крышки). Год тому вареное дно. Лоб затрясся. Ксенон в ближнем свете. Более детально по телефону. Продается, потому что стоит без дела. Есть уже другое авто Продажа с переоформлением Торг присутствует.
Машина на ходу требует косметики по всем остальным вопросам звоните
Регистрация первая 2012
Продаю авто в очень хорошем техническом состоянии, полностью сделано, обработано и покрашено. Авто делалось для себя, но из-за семейных обстоятельств продается. Стоит ГБО III поколения (вписано в техпаспорт). За дополнительной информацией писать в личные сообщения в приложении, так как нахожусь за границей!
Продаю автомобиль моего отца, который ездил на нём только в село и обратно. Машина на полном ходу, куплена новой из салона — единственный владелец с момента покупки. Установлено газовую установку, поэтому авто может ездить как на бензине, так и на газу — экономичное в использовании. Есть несколько незначительных косметических повреждений, но никаких серьезных ДТП не было — все детали родные, ничего не менялось. Техническое состояние отличное: ходовая часть в порядке, дно и пороги целые — варить не нужно. Машина полностью исправна — сел и поехал. В комплекте — 4 почти новых летних колеса. По запросу могу продать прицеп — цена обсуждается отдельно.
все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, ездил исключительно по городу на работу/с работы. технически обслуживалось вовремя, все работает. Двигатель работает идеально. Торг.
Машина на полном боевом ходу недавно были заменены все жидкости фильтры масла не бере дно целое есть замечания по низам дверей на переоформлении стоит ГБО 4 поколения
