- 246 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам нексию сел и поехал газ бензин низа и днище обработаны. Переоформляется.
Продам нексию сел и поехал газ бензин низа и днище обработаны. Переоформляется.
Полностью на ходу. Ходовая и двигатель в хорошем состоянии.
Продам Nexia на боевом ходу. 1.5 газ/бензин 10/100км город, 40/530км трасса газ вписанный есть вопрос по лакокрасочным материалам торг
Не заводится.
Продам Нексию на ходу газ бензин торг
Продам Машину с мотором 1.5 восьми клапанов. Машина не в плохом состоянии на свои годы. Масла, фильтра все поменены. Свежая страховка. Есть какие-то недочеты по кузову но без того не обошлось. А так сел завёл поехал. Возможен обмен с моей или вашей доплатой. Перекупщиков прошу не тратьте своё время и моё тоже!!!
Хороший газ-бензин новый аккумулятор
Автомобиль с оригинальным пробегом. Один владелец. Газ-бензин. Есть комплект резины на дисках. Звоните в Viber или WhatsApp.
Автомобиль на ходу, детали по телефону
На полном ходу, есть нюансы по ходовой
Продам Daewoo Nexia 2008 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Пороги и дно целые, без гнили. Установлен новый основной радиатор и новый радиатор печки салона. Газ вписан в техпаспорт. Недавно заменено масло и расходные материалы. Ремень ГРМ менялся вовремя. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно. Есть незначительные косметические нюансы — рыжики внизу дверей. Багажник в отличном состоянии, без коррозии, как новый. Авто ухоженное, подробнее по телефону.
Первая регистрация. 2011 год, 3й хозяин. Брали на 140т. В машине менялось всё вовремя, из последнего 15т назад полностью сделана ходовая, включая замену тормозных дисков. 5т назад замена масла,ГРМ, подшипники ГРМ, сальники, термостат. Газ 4го поколения,мотор 1,5 16 клапанов. Заводская комплектация: Кондиционер, гидроусилитель,подогрев сидений,4 стеклоподъёмника, бортовой компьютер. Доп. комплектация: Ближний свет - лед лампы, тонировка (включая лобовое), парктроник, хорошая музыка (двухдин магнитола с блютузом), зеркало-регистратор с камерой заднего вида (снимает перед и зад, при парковке задом - включается парктроник).
на ходу, газ записаний у тих паспорті, кондиціонер, нові стійки, підшипники, радіатор тощо
Продам , Део Нексия, 1997г. 1,6 , поварена, пороги ,крылья, арки, днище, газ(2-е поколение, вписано в тех паспорт)/бензин, работает хорошо и на бензине и на газу, ходовая в норме, мягкая, новый аккумулятор, новые форсунки, топливный насос, масло ,фильтр,салон ухожен, центральный замок, можно покрасить, из нюансв, нужно заменить или поварить выхлопную, стояла долго, но сейчас каждый день на ходу, но не критично, не влияет на передвижение, остаьные вопросы по теефону!
