- 35 тыс. км
- Борисполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина технически на ходу, по кузову есть нюансы
Машина технически на ходу, по кузову есть нюансы
На ходу всё работает. Пороги переварены. Детали по телефону **********
Машинка на полном боевом ходу. Никаких вопросов по технике нет. Все вовремя обслуживается. Есть вопрос только по кузову.
Продам авто для ежедневного использования, обслужена, ремень, ролик и помпа заменены 5 т назад. Варить и красить не нужно, дно обработано, ходовая в норме ничего делать не нужно. Машина на полном ходу, с гидроусилителем, с кондиционером, но нужно заменить подшипник на муфте компрессора кондиционера, стеклоподъемники в круг, большой багажник, также отдам летнюю резину 2 колеса и также есть обвесы на пороги и на багажник пластик (тюнинг).
переоформление обязательно пробита прокладка пошел антифриз в выхлопную стоит 3 месяца нет времени делать газ бенз нужно руки приложить Киев отрадный последние фото свежие
Продам авто на ходу. ГРМ меняется вовремя каждые 50 тыс., масло и фильтры каждые 10 тыс. Масло от замены до замены не берет, не дымит. Установлено ГБО 4 поколения. Газ вписан. Установлена сигнализация. Пробег родной, не скручен. Машина из салона в одной семье.
Машина на уверенном ходу, газ 4-го поколения, ходовая полностью перебрана, мотор в хорошем состоянии, сделана хорошая оптика и лед туманки, с документами полный порядок, возможен обмен
Більш детальна інформація за телефоном
Продам личный автомобиль. За час владения было сделано очень много всего по машине. Отремонтированный полностью мотор, 30 тыс назад. Новый генератор, стартер, радиатор, бронепровода и свечи, сцепление, аккумулятор, задние пружины с проставками, выхлопная система, бензонасос. Полностью новые пороги, новое лобовое стекло, вписан газ и новый баллон. По кузову вопросов нет, арки и пороги целые, арки не делались, есть момент по правому переднему крылу, так как оно было бито и заменено, авто полностью в родной краске, заменены все тормозные колодки. Стоят хорошие диски р15, новые лед лампы, неплохая акустика, свеже заменено масло, масла не берет так как откатален мотор. Салон не прокуренный, выглядит опрятно. Также установлен дополнительный моторчик для циркуляции антифриза в радиатор печки, так как в этих машинах холодно зимой. Два комплекта ключей. Нюансы: Нужно настроить газ, есть момент по пятой передаче, не работает пассажирский электростеклоподъемник. Постукивает рейка, но не критично, плохо вытирает пассажирский дворник. Авто на летней резине на р-15 дисках, но есть полный комплект штампов р-14 на зимней резине, 2 из которых надо заменить. Торг минимальный, так как в авто было вложено много сил и средств, перекупщиков не беспокоить.
Продам свою нексию. 2010 года. Автомобиль очень ухоженный. Распорки спереди и сзади. Подогрев зеркал. Фаркоп. Едет бодро. + установлено ГБО 2 поколения (необходимо отрегулировать редуктор). Есть вопрос по левому порогу (подгнил). Каждый день авто ездит
мотор пробіг 200000тис.гарний стан.кпп також було замінено в гарному стані.кузов гнилий.
Машина в нормальном рабочем состоянии, никогда не подводила. Пробег 109 тыс. км, родной. Газ установил на 60 тыс. км, поэтому сейчас авто очень экономное — как для города, так и для поездок. Двигатель работает ровно, коробка без проблем, по ходовой тоже все ок — сел и поехал. По кузову есть нюансы (видно на фото). Это типичная история, на езду не влияет, но учтено в цене. Есть комплект зимней резины. Продаю, так как уже приобрел другой автомобиль.
на ходу газ/бензин гур
Один хозяин с салона без дтп и не крашена обслужена стекла все родные, не гнилая не ржавая, один косметический подкрас двери требует полировку родной пробег газ 2 поколения, пишите телефон в чат перезвоню! вайбер **********дцатьдевять.
Авто без вкладень! Замінено ГРМ , помпа, супорта, тормозні колодки, ходова все нове, все працює. КПП і двигун в доброму стані. ГБЦ після повної реставрації. Гума нова на легкосплавах 14. АКБ новий. Незначні нюанси по кузову! З документами все добре, повне переоформлення. Торг присутній!
1.6 16 клапанов, 110 лошадей, в одних руках больше 5 лет, последние 3 года ездили родители на работу + дача, не гнила, не варена, без ДТП
Реальный пробег 93 тыс. в хорошем состоянии. Продаю не спеша. Я второй владелец.
Продам або обміняю машинку з рідним пробігом) Машинка в хорошому стані без гнили без іржі, я другий власник) Єдиний нюанс по кузову, зліва крило потрібно зробити! Решта питань по телефону!
