- 184 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 0.8 л.
- Не указано
Машина на ходу, в ДТП не была, пороги переварены.
Машина на ходу, в ДТП не была, пороги переварены.
срочно продам.автомобиль исправен,как говорят завел и уехал.
Продам Daewoo Matiz. В техническом хорошем состоянии. По кузову не гнилой, есть незначительные дефекты на дверях и порогах, но не критично. По всем деталям по номеру в объявлении. Случайно указали пробег 160 тыс. На авто 60 тыс км пробега. Нельзя изменить!
Автомобиль корейской сборки был пригнан в 12-м году без коррозии по кузову и с родным пробегом! В машине исправны все функции, делать вообще ничего не нужно, полностью все обслужено! Масло и фильтр только что заменены, также ГРМ, помпу заменили 1 тыс. назад. Автомобиль в отличном состоянии, сел-поехал.
Продам очень красивое экономное авто. Комплект легкосплавных дисков на летней резине. Детали по номеру телефона
Продам очень хорошее авто. Подробности по номеру телефона
Автомобиль в исправном техническом состоянии. Есть замечания по коррозии (видно на фото). Жена пользовалась (первый ее автомобиль) сейчас в декрете, поэтому авто не используют совсем. На 183 тыс км ремонтировали двигатель с тех пор масло не ест. (Ремень ГРМ также заменен был) Ходовая, развал-схождение, замена масла в двигателе делали в феврале 2026. Установив линзованные фары, с ним намного лучше видно в темноте. Устанавливали новый генератор. Аккумулятор ставили как только купили авто в ноябре 2023. Новые передние амортизаторы ставили летом 2025.
мать в хорошем состоянии коробка автомат
Владелец. Продается машина Део Матіз, 2010 года выпуска, газ-бензин, третий владелец. Машина на ходу. Газа уходило на 100 км 4 литра. Очень удобная в использовании машина. Звоните, спрашивайте.
Код товара: 76298 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем Daewoo Matiz корейской сборки. Автомобиль пригнан из Польши, технически без нареканий, все обслужено и не требует вложений! Кузов без замечаний и ДТП! 1 владелец в Украине. В комплектацию входит: передний электропакет, текстильный салон, штатная мультимедиа, гидроусилитель и многое другое. Доступна любая проверка, есть доставка в Ваш город. Поэтому приглашаем Вас на Тест-Драйв.
Срочная продажа. Собственный автомобиль. Второй владелец. Авто попал в ДТП 29.10.25, без жертв. До ДТП идеальный автомобиль, ухоженный и беспроблемный. Пробег 120 т. км. Полный ВШИ, ГБО-4, качественная акустика, задний диван 2/3, релинги, подогрев сидений, зеркал, камера, диски.. короче все что можно.. В настоящее время техническое состояние оценить сложно, авто еще на штрафплощадке.
Хорошая машина, все работает, сел и поехал.
Матиз покупала, чтобы ездить, а сдать на права не получилось. Машина хорошая, пробег маленький, рассмотрю предложения, автомат, механика не моё. Проверена, масло поменяно 18.06.2026, проблем кроме рыжика и лобового нет. Пороги целые, по трассе разгон до 120 только. Машина для города. Пишите, отвечу всем)
Продам део Matiz 0.8 мотор коробка без нареканий
Daewoo Matiz, АКПП, 0.8 бензин. Максимальная комплектация MX. Гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники. Кондиционер работает. Авто без ДТП, все в оригинале. Кузов, днище и пороги в хорошем состоянии, ржавчины и тому подобного нет. Двигатель работает хорошо, без нюансов. АКПП также переключает четко, без пинков и рывков. Ходовая часть не издает никаких посторонних звуков. Отличный вариант для первого авто, экономное и неприхотливое. По документам все хорошо, переоформление. Два комплекта ключей. Гаражное хранение. За автомобиль не стыдно. Всем хороших покупок!
Matiz 2013 року. Куплений в автосолоні в 2016 р. Один господар. 74т.проб. Коробка-Механична ! Встановлено - Протитуманки - Сигналізація (двостороння) DaVINCI PHI-380 - Партронік Falcon - Магнітола Alpit UTE-201 BT + 4 Динаміка - Бортовий комп.БК-06 - Замінено всі пружини та амартизатори на KOYBA - Встановлено сигнал (Увімкнені Фари) - Повністю Обешумленая і Помазюкана (Дніщє,і все що можливе) - Замінено з нерж.Резонатор\Гофра\Труби-на глушнаку На додачу- 4 Колеса (Зима .на дисках ) - Насос\Донкрат\Реєстратор GLOBEX GE-112 - Запаска- Не докатка ! Гидроусил.Руля\Стекло подемник Без кондиционера !
В моем владении год, поменяла на новое бензонасос, радиатор, замок зажигания, рулевую рейку, глушитель и по мелочам..., масло, ремень ГРМ, резина зимняя, новая, дисков титановые, влаги не требует, сел и поехал!!! подогрев заднего стекла работает, кондиционер работает. звоните, расскажу подробнее.
