- 175 тыс. км
- Владимир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в технически исправном состоянии, обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно.
Автомобиль в технически исправном состоянии, обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно.
Машина в очень хорошем состоянии. Установленный газ. Расход 9л/100км на газ Гидроусилитель руля, подлокотник, магнитола Panasonic, тонированная, мотор обслуженный (экономный) Летняя резина почти новая. Машина без вложений – сел и уехал. Автобизнесменов прошу не беспокоить.
Ланос 1.5 газ/бензин, 2003 года. Кондиционер, передние стеклоподъемники, хороший свет, тонированные окна, 14 диски на хорошей летней резине continental. Мотор сухой обслуженный, работает идеально, недавно заменен ремень грм. Пороги целые, дно тоже. Работает как на газу, так и на бензине, кондиционер и печка работают.
продам свое авто в полностью рабочем состоянии, польская сборка, ходовая только после ремонта, гидроусилитель, кондиционер, магнитола, передние стеклоподъемники имеются, кузов полностью живой без ржавчины и гнили, газ вписан, но не стоит, я второй владелец, авто продаю, а не сбываю, возможен торг, остальная информация по телефону
Продам Daewoo Lanos. Я владелец, только с переоформлением. Только после лакокрасочного покрытия. Установлено ГБО 3-го поколения. Проблем с ABS нет. Коробка механическая. Пробег реальный.
кузов целый, обработанный, местами подкрашен, двигатель, коробка, ходовая все хорошо, едет как на газу так и на бензине, два комплекта резины на дисках, докатка. Новый аккумулятор полгода, новый оригинальный газовый редуктор tomasetto, новые гранаты привода 4 шт внешние и внутренние, фаркоп новый из магазина, Хорошее авто за эти деньги **********
Ланос поляк, в нормальном состоянии, переваренные пороги не гнилые. Газ вписан в техпаспорт есть. Возможен обмен с моей доплатой.
Продам ДЕО Ланос 1.5 с газом, кондиционером, гуром, эл. стеклоподъемниками, стоит 2 Дин магнитола, камера заднего вида, сигнализация, мотор работает хорошо как на газу так и на бензине, не гнилое, имеет несколько моментов по кузову, не критично. Переоформление, хороший торг у авто.
Продам Daewoo Lanos 2008 года Предлагаю к продаже надежный и экономный Daewoo Lanos 2008 года выпуска. Двигатель 1.5 л, бензин/газ (ГБО вписано) — работает четко, расход минимальный. Коробка механическая, переключается плавно. Пробег — 510тыс. км. Автомобиль на полном ходу, ежедневно используется. Есть потребность в кузовном ремонте, однако технически авто исправно — сел и поехал. Салон опрятный, удобный, электрика работает. ? Газ/бензин — очень экономно ? Прост в обслуживании ? Надежный бюджетный автомобиль Документы в порядке, владелец по техпаспорту. ? Цена: 1800$, торг у авто.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все системы работают. Готов к проверке.
Lanos 2007 года, польская сборка, из салона, один владелец, газ 4 поколения вписан в тех. паспорт, прошлый год замена головки и капиталка двигателя и полное обслуживание газ системы, ходовая проверялась ежегодно дважды в год весна. Осень, салон все время был в чехлах, кроме последнего года, потому что износились. В ДТП не попадал. 2 коплекта резины, которая была в эксплуатации по 1 сезону, летняя на дисках.Есть следы эксплуатации по кузову. Любые проверки на СТО. Торг возле авто
Приветствую! Продаю собственный автомобиль. Двигатель уже перебирал прошлый хозяин, проблем с ним нет. Работает ровно что на бензине, что на газе. Все, что на фото, из запчастей, все мною заменено. 20.08.25 поменял сцепление, шаровые, гранаты. Помпа и ГРМ заменены, тормозные диски заменил. Авто в хорошем состоянии, есть вопросы относительно ЛКП и помято переднее крыло. 1.12.25 замена свечей и бронепроводов (Tesla), замена передних колодок. 06.12.25 сделана новая страховка. 8.12.25 Замена задних осей и подшипников ступицы. 14.01.26. замена генератора. 2.03.26 В понедельник машина ставится на сто полностью для замены пружин, амортизаторов и опор. Плюс замена прокладки клапанной крышки. Кузов не гнилой, фото передних арок. Все неплохо. На передней подвеске стоят проставки. "Морда" не волочится по земле. Авто встает на домкрат без проблем. 21.04.26. Замена задних колодок. 16.06. 26 будет ставиться на ТО. Замена грм+помпа, масляный фильтр, воздушный фильтр, масло. С момента покупки мною данного авто заливал масло только GM 10w40, комплект грм всегда ставил только "Continental"
Продам хороший автомобиль. Вложений не требует, сел и поехал. По кузову есть нюансы, которые на езду не влияют. ТО свежее, АКБ новый, все работает.
Технически исправен. Есть нюансы по косметике. Небольшой торг у капота.
Авто покупалось в салоне в столице. Всю жизнь было в одной семье. Стоит ГБО от «Час Газу» и вовремя обслуживается там же. ГРМ с помпой менялся 4-5 тыс. км назад. Есть царапина на правой пассажирской двери и царапина на заднем бампере (видно на фото). До продажи эти недостатки уберу.
Продам или обменяю, комплектация XS, все работает, все исправно! На машине не экономил!! Кому интересно обращайтесь.)
