- 555 тыс. км
- Первомайск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Двигун після капіталки
Двигун після капіталки
Стучат гидрики.
Продается собственный автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль обслуживался вовремя, эксплуатировался бережно. Приятный расход топлива. Вложений не требует. Двигатель масло не берет. Ходовая в хорошем состоянии. Также есть комплект зимней резины на дисках. Больше информации по номеру телефона, продажа не срочная.
Продам Ланос в робочому стані.Звонити за номером - Сергій
Ланос, поляк, 2007 г.в., 1,5, кондиционер (рабочий), передние стеклоподъемники, ГУР, хорошая музыка. Пробег: 200 тыс. ГБО: 2-е поколение. На полном ходу. Состояние кузова и салона. Ничего не замазывал, "губы" не красил. Продаю как есть. В идеале сделать кузовной ремонт, но не критично. На скорость и безопасность не влияет. Ходовая в норме. Двигатель сменил 1000 км назад (пробег двигателя 60 тыс.). Родной двигатель отдаю как донор, был перегрет. Резина: зима на 14 лето на 15. Полное переоформление. 2 400$! Торг!
Продам ланос 2008 год 1.6 газ/бензин, по технике все отремонтировано и работает, есть фаркоп, кондиционер, резина r14 в хорошем состоянии, регулировка руля, электро стеклоподъемники, хороший линзованный свет ангельские глазки, музыка. Если заинтересовало звоните или пишите отвечу на все вопросы!!!
2 комплекта резины на дисках, зима, лето.
Продам машину після капремонту двигуна і ходової машина коштує своїх грошей 100% збита економічна на 100км 8-9 літрів газу бензину і того менше хто купить буде не пошкодує. Продаю за непотрібністю розгляну обмін на мікроавтобус "Мерседес спринтер" бажано з двигуном 646м. Краще дзвоніть. Всім гарного дня. Багато не пийте ????
Продам авто 2005 года.На ходу.Гидроусилитель руля,кондиционер.Двигатель 1.5,газ-бензин,газ вписан.Лакокрасочное на фото.
Хорошее рабочее авто. не гнилое без ржавчины
Авто в хорошем состоянии, сел поехал Авто вычистил, ухаживал за ней, заменил радиатор, сцепление и по ходовой расходники Есть два комплекта резины, зима новая
Продаю свой Daewoo Lanos (польской сборки). Двигатель 1.5, газ/бензин, газ 2 поколения вписан. Работает как на бензине, так и на газу. Машина на ходу каждый день, едет бодро, как для Ланоса По комплектации: -электроподъемники передние -гидроусилитель руля -кондиционер (нужно заправить) -фаркоп -музыка в круг -установленный подлокотник -титановые диски -запуск с кнопки -противоугонка -протитуманные фары -дефлекторы окон -центральный замок Что сделано: -заменены задние стойки -заменены все фильтры -обслужен газовый редуктор -новый датчик температуры -заменено масло 300км назад По кузову: есть небольшие рыжики по кузову дно целое, не гнилое пороги цели Из нюансов: -требуется замены сальников клапанов (сальники новые) Авто не новое, но для своих лет в нормальном состоянии. Хорошо подойдет как первое авто, рабочая машина или “боевой конь”, который дешев в обслуживании и не боится наших дорог.
Двигатель после кап ремонта, головка после реставрации (нового образца) Коробка не выбивает все передачи включаются хорошо. По ходовой в куче, по желанию можно подкинуть косточки. По документам на мне генеральная доверенность, можем переоформить.
Хорошее состояние, без гнили и ржавчины, все выглядит как по фото. Двигатель работает отлично как на газу, так и на бензине, газ официально вписан. Ходовая идеальная, коробка, сцепление также идеальные. Салон классный, чистый. Есть автозапуск, сигнализация, кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, лед лампы на ближнем и дальнем свете, сделана полная виброшумоизоляция, хорошая дорогая акустика двухкомпонентная. В автомобиле все до мелочей работает отлично, каждая функция которая есть, все в рабочем состоянии. С документами полный порядок, любое оформление. Звоните на этот номер- **********
Daewoo lanos 1.5 Газ/Бенз Гур работает, кондей работает, техника, нормальная, мотор после капиталки работает как часы, авто после незначительного ДТП, установить крыло и можно ездить.
Ланос 1.5, евро 2, пробег на панели приборов 186899 ( но это не точно)) Кузов целый, пол и пороги живее всех живых ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт) По технике работает все отлично, нареканий не имеет, как говорится (купил и катайся). -Гидроусилитель, -Кондиционер после полной реставрации в том году (новый радиатор, компрессор после реставрации) -Электростеклоподъемники - Мультируль с регулировкой по высоте (кнопки функциональные) - Сиденья с Лачетти, водительское с полными регулировками намного удобнее, чем родные -Сенсорная магнитола с камерой заднего вида -Натянутый потолок в черный цвет -Полная шумовиброизоляция -2 ключа -Подогрев зеркал -Были лед линзы и лед птф -Передние тормозные суппорты от опеля ATE
Продам авто, один владелец! Ланжероны, стаканы, дно как новые, пороги восстанавливались два года назад, салон как новый, едет бодро, краска на высоте 8/10 есть несколько рыжиков! Заменены тормоза с дисками и барабанами, ремень сервисный и грм, двигатель работает как часы, тихо и ровно, сцепление прошло 20 тыс. Ходовая делалась всегда по необходимости! установлено газ, есть кондиционер, нужно заменить манжеты и заправить, электрические стеклоподъемники, доводчики, линзованная оптика, сигнализация, музыка играет хорошо! авто обслуженное, сел поехал, с документами порядок!
