- 300 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Своє авто, все розповiм по телефону,
Своє авто, все розповiм по телефону,
Продается Ланос в хорошем состоянии, польский сборник, газ-бензин. Покупался в 2021 году для жены, продается в связи с покупкой авто высшего класса. Мотор капиталился в 2021 г., газ обслужен, коробка без вопросов, по кузову имеются внешние дефекты (на фото видно). Ходовая обслуживалась. Машина за городом (15 км), поэтому смотреть в Одессе по предварительной договоренности. Только переоформление.
машина на полном ходу, делать ничего не нужно, сел поехал. газ 2 поколения, не вписан
Автомобіль в задовільному технічному стані. Тільки перереєстрація
Ланос в хорошом стані гур, кондей, мотор после капіталки.
Добрый день ,продам Ланос SE в хорошем состоянии мотор откапетален, газ-бензин не гнилая ,едит хорошо как на бензине так и на газе 4 поколение. звоните
Продам машину на ходу сел и поехал каких-либо вложений не требует звоните по номеру телефона максим
Продам ланос. Состояние на 4- гнилой. 300 тысяч пробега, Киев. 3000$, переоформление
Продам автомобиль полностью исправен, вложений не нуждается, сел и уехал. Ходовая сделана, мотор с коробкой полностью исправны, есть автозапуск. В комплект входит зимняя резина, но на обычных дисках есть колпаки. Я третий владелец, пробег не скрученный. Есть небольшие нюансы по кузову, и немного надорванный водительский чехол на сиденье. По всем вопросам звоните
Машина в хорошем состоянии. Не бит, не рисован, возможен торг. Звоните по номеру
Новый двигатель с пробегом около 100-150 тыс. Новые стойки, стартер, аккумулятор, заменено лобовое стекло. Отдам в хорошие руки придет авто. Торг. Первому покупателю макс. разумная скидка. Расскажу честно преимущества и минусы.
Хороший автомобиль от одного владельца. Пробег 156 тыс.км. Бережное использование. Временная замена смазки. Заменены тормозные колодки. Литые диски, центральный замок, сигнализация.
Авто ухоженное. Я владелец переоформления на месте. Также есть страховка, резина в подарок летняя.
Поменял головку гбц, новое масло, новый антифриз, стоит ксинон, новый модуль воспаления, новая зимняя резина, переоформляется, новый ГРМ, газ бензин, газ 3-го поколения вписан, 2002г, в свои годы машинка норм, есть маленькие нюансы правда, все расскажу по тел.
Предлагаю Вашему вниманию свой автомобиль. Машина куплена у знакомых, у которых была 7 лет в использовании. Двигатель работает хорошо, на 250 тыс. был сделан кап.ремонт двигателя с качественной заменой деталей. Есть нюансы по кузову, которые видны на фото. Кто ищет первую машину или машину для работы – это идеальный вариант. Все вопросы по телефону. Viber, Telegram, WhatsApp. Могу быть не на связи. Интересует обмен с моей доплатой.
