- 270 тыс. км
- Ковель
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ланоса в максимальной комплектации 1.5 газ бензин Варить красить не нужно С переоформлением Сел поехал
Продам ланоса в максимальной комплектации 1.5 газ бензин Варить красить не нужно С переоформлением Сел поехал
Продам Део Ланус на уверенном ходу, работает как на бензине, так и на газу, переоформляется, двигатель и коробка в хорошем состоянии. Не гнилой, обработанный. Небольшой торг присутствует. Переоформление.
Ланос 1.5, газ гбо4, гур, хорошее состояние, свежая страховка, месяц назад сделано т/о, хорошая мультимедиа, есть не критичные нюансы по кузову. Полное переоформление. Без площадок и перекупов. Подивиться можно в районе нау по договоренности
авто не на ходу, необходим ремонт мотора (не капитальный)
Ланос поляк. Один владелец. с кондиционером работающим! С гидроусилителями С регулированием руля С АБС С подушкой безопасности С электро склоподъемниками Каждая кнопочка работает По ходовой и двигателю вопросов нет, резина зимняя новая все 4 Nokian. Летняя резина еще с завода также есть на дисках. Короче, только машина, чтобы ездить каждый день
Ланос 1.6, 16 клапанный Переоформление есть! Кузов есть нюансы, рыжики с правой стороны, есть небольшие вмятины, если что, скину больше фото! По мотору масло не ест, доедет из точки а в точку б! По нюансам есть датчик холостого хода, иногда обороты могут быть высокие, но это спадает, редко, но есть! Сабвуфер в цену не входит! Если нужен сабвуфер, то и цена будет выше Больше по телефону!
Авто на ходу каждый день звоните спрашивайте газ вписан страховка есть резина хорошая подтянуло цвет бежевый недоглядов цвет серый.
Продам простой, надежный, экономичный хороший автомобиль 2008 года. Машина на уверенном ходу, заводится с пол-оборота. Ходовая и тормоза в отличном состоянии. По кузову не гнилой, нюансов нет, ухоженный. Хранение гаражное.
Продам авто, део ланос хетчбэк, авто на ходу, заводится ездит, мотор 1,5, работает отлично, коробка не выбивает не хрустит, едет отлично, газ 4 поколения, работает что на газу что на бензине, есть нюансы по левому порогу, он есть новый, по днищу вопросов нет, есть нюансы по внешнему виду, по документам переоформление, также вместе с авто идет комплект зимней резины и полный багажник запчастей, цена 1700 долларов, торг конечно есть, пишите звоните
Вся информация в чате или по номеру телефона
Продам Daewoo Lanos 2008 года Машина полностью на ходу, обслужена и на данный момент вложений не требует — сел и поехал. Надежный и простой двигатель 1.5, работает ровно. Установлено ГБО (газ), работает без нареканий, авто очень экономное. Передачи переключаются мягко, по ходовой ничего не стучит и не гремит. Реальному покупателю символический торг у капота. Звоните, отвечу на вопросы!
Ланос Поляк в нормальном состоянии с надежным 1,5 газ/бенз мотором Днепр, пороги, арки, стаканы без ржавчины и гнили По мотору, коробке без вопросов Поставлены удобные сиденья от Opel Регулируются по высоте Свет ксенон в линзах На хороших дисках R 14 м Винница С документами порядок Детали по тел
Продам ланос все как на фото гбо 4 вписано в тех паспорт, кондиционер не работает нужна замена радиатора, колеса 14, ходовая в норме, по кузову есть нюансы пороги по низу и на арках, переоформление обязательно
Авто в нормальному стані , переоформляється , є газ , питання по телефону
Двигун 1.5, газ/бензин, газ вписаний у техпаспорт. Машина не нова, є нюанси по кузову, місцями гнилувата, але загалом стан більш-менш нормальний. Двигун працює добре, заводиться без проблем. Економна по розходу, газ працює добре.
машина в робочому стані.подробиці по телефону +**********
Продам свой автомобиль в семье уже 7 лет Довольно ухоженное авто, но не без моментов, Нужно заменить передние колодки, и щелкают гидроцилиндры, в остальном машина в очень ухоженном состоянии, ходовая хорошенькая, коробка тоже без нареканий! Стоит газ вписанный! В целом автомобиль на каждый день, кого заинтересовало пишите звоните! Торг у капота! Стоит хорошая музыка!
1.5 газ/бензин, газ вписан в тех паспорт с документами порядок по ходовой и мотору без замечаний по кузову есть небольшие дефекты, все видно на фото, но НЕ КРИТИЧНО есть ГУР, 2 передних стеклоподъемника и кондиционер хорошая летняя резина есть комплект зимней резины подробно звоните по номеру
